Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3. Liga Checa | Sokol Živanice | 24 | 24 | 13 | - | 2072' | 7 | - | - | 2 |
Copa Checa | Sokol Živanice | 1 | - | - | 1 | 14' | - | - | - | - |
2. Liga Checa | Vysocina Jihlava | 22 | 18 | 17 | 4 | 1695' | 4 | 1 | 1 | - |
Partidos Amistosos | Vysocina Jihlava | 6 | 5 | 5 | 1 | 494' | - | - | - | - |
Copa Checa | Vysocina Jihlava | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Ficha de T. Svoboda
- Nombre
- T. Svoboda
- Completo
- Tomas Svoboda
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 20-01-2000
- País
- República Checa
- Nacionalidad
- República Checa
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 180 cm
- Nombre
- Tomas
- Apellidos
- Svoboda
Últimos partidos jugados por T. Svoboda
Sab 04 Mayo 2024 10:30 Finalizado |
Teplice II | 1-0 |
Sokol Živanice | 84' | |||||
Sab 27 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Sokol Živanice | 0-2 |
Ceská Lípa | 67' | |||||
Sab 27 Abr 2024 10:30 Finalizado |
Prostějov | 3-0 |
Vysocina Jihlava | 24' | |||||
Dom 21 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Sokol Brozany | 2-0 |
Sokol Živanice | 90' | |||||
Mie 17 Abr 2024 18:00 Finalizado |
Zbrojovka Brno | 1-0 |
Vysocina Jihlava | 16' | |||||
Sab 13 Abr 2024 16:30 Finalizado |
Sokol Živanice | 5-1 |
Chlumec Cidlinou | 90' | |||||
Vie 12 Abr 2024 18:00 Finalizado |
Vysocina Jihlava | 1-1 |
Vlašim | 18' | |||||
Dom 07 Abr 2024 10:15 Finalizado |
Slovan Liberec II | 3-0 |
Sokol Živanice | 90' | |||||
Sab 06 Abr 2024 10:15 Finalizado |
Chrudim | 2-1 |
Vysocina Jihlava | 20' | |||||
Vie 29 Mar 2024 18:00 Finalizado |
Vysocina Jihlava | 1-2 |
FK Dukla Praha | 90' | |||||
Vie 29 Mar 2024 16:30 Finalizado |
Sokol Živanice | 2-1 |
Hradec Králové | 89' | |||||
Sab 23 Mar 2024 10:15 Finalizado |
Mladá Boleslav | 3-0 |
Sokol Živanice | 90' | |||||
Sab 16 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Sokol Živanice | 2-1 |
Jablonec II | 94' | |||||
Sab 16 Mar 2024 15:00 Finalizado |
FC Táborsko | 2-1 |
Vysocina Jihlava | 90' | |||||
Dom 10 Mar 2024 15:30 Finalizado |
Vysocina Jihlava | 0-0 |
SK Hanácká | 90' | |||||
Sab 09 Mar 2024 14:30 Finalizado |
Banik Most - Sous | 3-0 |
Sokol Živanice | 69' | |||||
Lun 04 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 3-0 |
Vysocina Jihlava | 90' | |||||
Sab 02 Mar 2024 10:30 Finalizado |
FK Kolín | 1-4 |
Sokol Živanice | 87' | |||||
Sab 24 Feb 2024 11:00 Finalizado |
SK Líšeň | 1-1 |
Vysocina Jihlava | 90' | |||||
Sab 17 Feb 2024 11:00 Finalizado |
Vysocina Jihlava | 3-2 |
Start Brno | 90' | |||||
Mie 07 Feb 2024 11:00 Finalizado |
Vysocina Jihlava | 2-1 |
Znojmo | 90' | |||||
Sab 13 Ene 2024 11:00 Finalizado |
České | 2-2 |
Vysocina Jihlava | 90' | |||||
Dom 12 Nov 2023 10:15 Finalizado |
FK Pardubice II | 1-1 |
Sokol Živanice | 92' | |||||
Vie 10 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Vysocina Jihlava | 1-1 |
SK Líšeň | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 10:15 Finalizado |
Viktoria Žižkov | 0-2 |
Vysocina Jihlava | 90' | |||||
Sab 04 Nov 2023 14:00 Finalizado |
Sokol Živanice | 3-1 |
Viagem Ústí Lab. | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 14:30 Finalizado |
Sokol Zápy | 1-1 |
Sokol Živanice | 90' | 1 | ||||
Vie 27 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Vysocina Jihlava | 2-1 |
Pribram | 90' | |||||
Sab 21 Oct 2023 15:30 Finalizado |
Sokol Živanice | 1-1 |
Prepere | 90' | |||||
Vie 20 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Vysocina Jihlava | 0-1 |
Vyškov | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Velvary | 2-0 |
Sokol Živanice | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Varnsdorf | 3-3 |
Vysocina Jihlava | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Sokol Živanice | 1-0 |
Teplice II | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Vysocina Jihlava | 2-1 |
Prostějov | 90' | |||||
Mie 27 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Vysocina Jihlava | 0-1 |
Hradec Králové | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 16:30 Finalizado |
Sokol Živanice | 0-1 |
Sokol Brozany | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 10:15 Finalizado |
Chlumec Cidlinou | 3-2 |
Sokol Živanice | 90' | |||||
Vie 15 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Vysocina Jihlava | 0-1 |
Zbrojovka Brno | 90' | |||||
Mie 13 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Sokol Živanice | 3-0 |
FK Kolín | 90' | 1 | ||||
Sab 09 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Sokol Živanice | 1-1 |
Slovan Liberec II | 80' | |||||
Dom 03 Sep 2023 10:15 Finalizado |
Hradec Králové | 3-2 |
Sokol Živanice | 90' | |||||
Sab 02 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Vlašim | 1-0 |
Vysocina Jihlava | 87' | |||||
Mar 29 Ago 2023 17:30 Finalizado |
TJ Sokol Nespeky | 1-6 |
Vysocina Jihlava | 90' | |||||
Sab 26 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Sokol Živanice | 2-2 |
Mladá Boleslav | 79' | |||||
Sab 19 Ago 2023 17:00 Finalizado |
FK Dukla Praha | 1-0 |
Vysocina Jihlava | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 10:15 Finalizado |
Jablonec II | 2-1 |
Sokol Živanice | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Vysocina Jihlava | 3-0 |
FC Táborsko | 90' | |||||
Sab 12 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Sokol Živanice | 0-1 |
Banik Most - Sous | 77' | |||||
Mie 09 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Hlinsko | 1-0 |
Sokol Živanice | 14' | |||||
Sab 05 Ago 2023 17:00 Finalizado |
SK Hanácká | 1-1 |
Vysocina Jihlava | 90' | |||||
Mie 02 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Vysocina Jihlava | 6-3 |
Sigma Olomouc II | 90' | 1 | ||||
Sab 29 Jul 2023 17:00 Finalizado |
SK Líšeň | 1-2 |
Vysocina Jihlava | 90' | |||||
Vie 21 Jul 2023 18:00 Finalizado |
Vysocina Jihlava | 2-1 |
SFC Opava | 90' | |||||
Sab 15 Jul 2023 17:30 Finalizado |
Bohemians 1905 | 6-0 |
Vysocina Jihlava | 90' | |||||
Vie 07 Jul 2023 11:00 Finalizado |
Slovan Liberec | 0-2 |
Vysocina Jihlava | 90' | |||||
Vie 30 Jun 2023 14:00 Finalizado |
Sparta Praha | 1-2 |
Vysocina Jihlava | 44' |
Compañeros de equipo
- Ondřej Mastný Portero
- P. Soukup Portero
- Dominik Farka Defensa
- Emir Tombul Defensa
- F. Vedral Defensa
- J. Perina Defensa
- Jan Chytrý Defensa
- M. Pisko Defensa
- M. Sladek Defensa
- T. Svoboda Defensa
- Adam Pesek Centrocampista
- F. Shudeiwa Centrocampista
- Filip Sancl Centrocampista
- M. Krehlik Centrocampista
- M. Lacko Centrocampista
- M. Miska Centrocampista
- M. Turecek Centrocampista
- T. Franek Centrocampista
- J. Araujo-Wilson Delantero
- J. Selnar Delantero
- L. Sagna Delantero
- M. Ogiomade Delantero
- M. Tall Delantero
- M. Zahradnik Delantero
- R. Krivanek Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...