2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Partidos Miércoles, 17 Agosto 2022
Mie 17 Ago
13:30
Temp Barnaul
13:30
Dinamo Barnaul 0
Mie 17 Ago
14:00
Kolomna
14:00
FC Saturn 0
Mie 17 Ago
16:00
Essentuki
16:00
Stav'Agrosoyuz 0
Mie 17 Ago
17:00
Dinamo Stavropol
17:00
FC Armavir 0
Mie 17 Ago
17:30
2Drots
17:30
Chertanovo 0
Mie 17 Ago
18:00
Nefis Kazan
18:00
Khimik-Avgust 0
Mie 17 Ago
18:00
Elektron VN
18:00
Petrozavodsk 0
Mie 17 Ago
18:30
Sakhalinets
18:30
Balashikha 0
Mie 17 Ago
17:00
Velke Hamry
17:00
Chlumec Cidlinou 0
Mie 17 Ago
17:00
Šumperk
17:00
Uničov 0
Mie 17 Ago
17:00
Klatovy
17:00
Pribram 0
Mie 17 Ago
17:00
Sokol Brozany
17:00
Varnsdorf 0
Mie 17 Ago
17:00
Dobrovice
17:00
Ústí nad Labem 0
Mie 17 Ago
17:00
Chomutov
17:00
Karlovy Vary 0
Mie 17 Ago
17:00
Ústí Orlicí
17:00
Sokol Živanice 0
Mie 17 Ago
17:00
Vitkovice
17:00
Viktoria 0
Mie 17 Ago
17:00
Sokol Tasovice
17:00
Hodonín-Šardice 0
Mie 17 Ago
17:00
Novy Bydzov
17:00
Prepere 0
Mie 17 Ago
17:00
Katovice
17:00
Přeštice 0
Mie 17 Ago
17:00
Bílovec
17:00
Třinec 0
Mie 17 Ago
17:00
Spartak Sobeslav
17:00
Písek 0
Mie 17 Ago
17:00
Bzenec
17:00
Tatran Brno Bohun. 0
Mie 17 Ago
17:00
Žďár Sázavou
17:00
Vysocina Jihlava 0
Mie 17 Ago
17:00
Tatran Všechovice
17:00
Valašské 0
Mie 17 Ago
17:00
Benešov
17:00
FC Táborsko 0
Mie 17 Ago
17:00
Kozlovice
17:00
Frýdek-Místek 0
Mie 17 Ago
17:00
Baník Most
17:00
Admira Praha 0
Mie 17 Ago
17:00
Nový Jičín
17:00
SK Hanácká 0
Mie 17 Ago
17:00
Libcany
17:00
Český Brod 0
Mie 17 Ago
17:00
Hvězda Cheb
17:00
Mariánské 0
Mie 17 Ago
17:00
Libišany
17:00
Letohrad 0
Mie 17 Ago
17:00
Bohumin Bospor
17:00
Hlučín 0
Mie 17 Ago
17:00
Ždírec
17:00
SK Líšeň 0
Mie 17 Ago
17:00
Jiskra Domažlice
17:00
Králův Dvůr 0
Mie 17 Ago
17:00
Sokol Libiš
17:00
Vlašim 0
Mie 17 Ago
17:00
Dálnice Speřice
17:00
Slovan Rosice 0
Mie 17 Ago
17:30
Povltava FA
17:30
Chrudim 0
Mie 17 Ago
17:30
Start Brno
17:30
Velké 0
Mie 17 Ago
17:30
Motorlet Praha
17:30
Újezd Praha 4 0
Mie 17 Ago
18:00
Rokycany
18:00
SK Kladno 0
Mie 17 Ago
18:00
Hřebeč
18:00
Sokol Zápy 0
Mie 17 Ago
18:00
Ceská Lípa
18:00
Benátky Jizerou 0
Mie 17 Ago
18:00
Pěnčín-Turnov
18:00
Velvary 0
Mie 17 Ago
18:00
FK Caslav
18:00
Loko Vltavin 0
Mie 17 Ago
18:00
Kosmonosy
18:00
Viktoria Žižkov 0
Mie 17 Ago
16:30
SR Brașov
16:30
Olimpic Cetate 0
Mie 17 Ago
16:30
CSM Lugoj
16:30
Armata Aurul Brad 0
Mie 17 Ago
16:30
Crişul
16:30
Lotus Baile Felix 0
Mie 17 Ago
16:30
Paşcani
16:30
Ştiinţa 0
Mie 17 Ago
16:30
Avântul Reghin
16:30
Gloria Bistriţa 0
Mie 17 Ago
16:30
Sportul Chişcani
16:30
Viitorul Ianca 0
Mie 17 Ago
16:30
Dunărea Turris
16:30
Alexandria 0
Mie 17 Ago
16:30
Plopeni
16:30
Blejoi Vispeşti 0
Mie 17 Ago
16:30
Jiul Petrosani
16:30
Pandurii 0
Mie 17 Ago
16:30
Gloria Lunca
16:30
Șoimii Lipova 0
Mie 17 Ago
16:30
Viitorul Darabani
16:30
Bucovina 0
Mie 17 Ago
16:30
Sportul Şimleu
16:30
SCM Zalău 0
Mie 17 Ago
16:30
Sporting Lieşti
16:30
Aerostar Bacău 0
Mie 17 Ago
16:30
Real Bradu
16:30
Unirea Bascov 0
Mie 17 Ago
16:30
Minerul Costeşti
16:30
Flacăra Horezu 0
Mie 17 Ago
16:30
Avântul Periam
16:30
Pobeda Stár Biš. 0
Mie 17 Ago
16:30
Arieşul Turda
16:30
Viitorul Cluj 0
Mie 17 Ago
16:30
SJ Vaslui
16:30
Hușana Huși 0
Mie 17 Ago
16:30
ACS Târgu Mures
16:30
Unirea Ungheni 0
Mie 17 Ago
16:30
Făurei
16:30
Recolta Gheorghe . 0
Mie 17 Ago
16:30
Petrolul Potcoava
16:30
Sporting Roşiorii 0
Mie 17 Ago
16:30
Kids Tâmpa Braş.
16:30
Târgu Secuiesc 0
Mie 17 Ago
16:30
Progresul Ezeriș
16:30
Voinţa Lupac 0
Mie 17 Ago
16:30
Luceafărul Oradea
16:30
Crisul Chisineu C. 0
Mie 17 Ago
16:30
Şomuz Fălticeni
16:30
Ceahlaul Piatra N. 0
Mie 17 Ago
16:30
Progresul Somcuta
16:30
CSM Satu Mare 0
Mie 17 Ago
16:30
Râmnicu Sarat
16:30
Metalul Buzău 0
Mie 17 Ago
16:30
Oltenita
16:30
Înainte Modelu 0
Mie 17 Ago
16:30
Atletic United Pl.
16:30
Flacara Moreni 0
Mie 17 Ago
16:30
Gilortul
16:30
Viitorul Şimian 0
Mie 17 Ago
16:30
Frontiera Curtici
16:30
Progresul Pecica 0
Mie 17 Ago
16:30
Sănătatea Cluj
16:30
Minerul Ocna Dej 0
Mie 17 Ago
16:30
CSM Bacău
16:30
Dinamo Bacau 0
Mie 17 Ago
16:30
CSM Fetesti
16:30
Agricola Borcea 0
Mie 17 Ago
16:30
Filiaşi
16:30
Vediţa Coloneşti 0
Mie 17 Ago
19:00
Axiopolis
19:00
Gloria Albeşti 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido7.701.545.275peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets