2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Mar 03 Ago
20:45
Linfield
20:45
Fola Esch 2
Mar 03 Ago
20:45
Bohemian FC
20:45
PAOK 1
Mar 03 Ago
19:00
Örgryte
19:00
GAIS 1
Mar 03 Ago
19:00
Akropolis
19:00
Osters IF 0
Mar 03 Ago
18:00
FIUK Odense
18:00
Løjt If 0
Mar 03 Ago
18:00
Holstebro
18:00
IF Lyseng 0
Mar 03 Ago
18:00
Fuglebakken
18:00
Skive 0
Mar 03 Ago
18:00
Skovshoved
18:00
Hillerød 0
Mar 03 Ago
18:00
Dianalund
18:00
KFUM Roskilde 0
Mar 03 Ago
18:00
Hellerup IK
18:00
B93 0
Mar 03 Ago
18:00
Vordingborg IK
18:00
Ishøj 0
Mar 03 Ago
18:00
Næsby BK
18:00
Fredericia 0
Mar 03 Ago
18:00
Avarta
18:00
FA 2000 0
Mar 03 Ago
18:00
Brabrand
18:00
Hobro 0
Mar 03 Ago
18:00
Marienlyst
18:00
Sydvest 0
Mar 03 Ago
18:00
Saedding / Guldager
18:00
AC Horsens 0
Partidos Martes, 03 Agosto 2021 Mostrar apuestas
Mar 03 Ago
10:00 Finalizado
México Sub 23
0(1 - 4)0
Brasil Sub 23 783 INFO
Mar 03 Ago
13:00 Descanso
Japón Sub 23
0-0
España Sub 23 995
Mar 03 Ago
19:00
Malmö
19:00
Rangers FC 29
Mar 03 Ago
19:00
Sparta Praha
19:00
Monaco 19
Mar 03 Ago
20:00
PSV
20:00
Midtjylland 13
Mar 03 Ago
20:00
CFR Cluj
20:00
Young Boys 13
Mar 03 Ago
20:00
Genk
20:00
Shakhtar Donetsk 19
Mar 03 Ago
21:00
Olympiacos Piraeus
21:00
Ludogorets 10
Mar 03 Ago
21:00
Crvena Zvezda
21:00
Sheriff 17
Mar 03 Ago
00:01 Finalizado
Rosario Central
1-2
Aldosivi 230 INFO
Mar 03 Ago
00:01 Finalizado
Estudiantes Plata
4-0
Arsenal Sarandí 75 INFO
Mar 03 Ago
02:15 Finalizado
Atl.Tucumán
0-0
Vélez Sarsfield 161 INFO
Mar 03 Ago
04:00 Finalizado
Atl. San Luis
1-1
Querétaro 129 INFO
Mar 03 Ago
10:30 Finalizado
Shanghai Shenhua
0-0
Hebei China Fortu. 20 INFO
Mar 03 Ago
12:30 En Juego 67'
Changchun Yatai
0-1
Shanghái Port 28
Mar 03 Ago
14:30
Tianjin Tigers
14:30
Dalian Pro 1
Mar 03 Ago
14:30
Beijing Guoan
14:30
Wuhan Zall 1
Mar 03 Ago
00:01 Finalizado
Ñublense
0-0
O'Higgins 42 INFO
Mar 03 Ago
02:30 Finalizado
Curicó Unido
2-1
Santiago Wanderers 59 INFO
Mar 03 Ago
14:00
Alanyaspor
14:00
Rizespor 0
Mar 03 Ago
15:00
Fleetwood Town
15:00
Wrexham 0
Mar 03 Ago
15:00
Twente 1965
15:00
Venezia 0
Mar 03 Ago
16:00
Antalyaspor
16:00
Altay 0
Mar 03 Ago
17:00
Stockport County
17:00
Lincoln City 0
Mar 03 Ago
18:00
Celta
18:00
Gil Vicente 8
Mar 03 Ago
18:00
İstanbul
18:00
Hatayspor 0
Mar 03 Ago
18:30
Wildon
18:30
Sturm Graz 0
Mar 03 Ago
18:30
Olot
18:30
Barcelona B 1
Mar 03 Ago
18:30
Donau
18:30
Simmeringer SC 0
Mar 03 Ago
19:00
Fortuna Biesdorf
19:00
Germania 0
Mar 03 Ago
19:00
Rot Weiss Ahlen
19:00
Hammer SpVg 0
Mar 03 Ago
19:00
SV Zeilsheim
19:00
FSV Frankfurt 0
Mar 03 Ago
19:00
FC Jove Español
19:00
Yeclano Deportivo 1
Mar 03 Ago
19:00
Man. City
19:00
Blackpool 1
Mar 03 Ago
19:00
UD Ibiza
19:00
Peña Deportiva 1
Mar 03 Ago
19:00
Croatia Berlin
19:00
Brandenburger 0
Mar 03 Ago
19:00
Elche
19:00
FC Cartagena 23
Mar 03 Ago
19:00
TB Jahn Zeiskam
19:00
Astoria Walldorf 0
Mar 03 Ago
19:30
Lorca Deportiva
19:30
Mar Menor 3
Mar 03 Ago
19:30
Unionistas CF
19:30
Leganés B 0
Mar 03 Ago
20:00
Rheingold Poll
20:00
SpVg Porz 1919 0
Mar 03 Ago
20:00
Ossett United
20:00
York City 0
Mar 03 Ago
20:00
Sportlust 46
20:00
Excelsior 0
Mar 03 Ago
20:00
Loja
20:00
J. Torremolinos 0
Mar 03 Ago
20:00
VfL Vichttal
20:00
SV Rott 0
Mar 03 Ago
20:00
Beckenham Town
20:00
Crawley Town 0
Mar 03 Ago
20:00
Extremadura
20:00
Talavera 2
Mar 03 Ago
20:00
SV TEC Tiel
20:00
GVVV 0
Mar 03 Ago
20:15
Laurelvale FC
20:15
Portadown 0
Mar 03 Ago
20:30
East Grinstead To.
20:30
Horsham 0
Mar 03 Ago
20:30
Kings Lynn Town
20:30
Peterborough 0
Mar 03 Ago
20:30
Stalybridge Celtic
20:30
Rochdale 0
Mar 03 Ago
20:30
Truro City
20:30
Exeter City 0
Mar 03 Ago
20:30
Whitstable Town
20:30
Dover Athletic 0
Mar 03 Ago
20:30
Chippenham Town
20:30
Eastleigh 0
Mar 03 Ago
20:30
Bideford
20:30
Bodmin Town 0
Mar 03 Ago
20:30
Queens University
20:30
Carrick Rangers 0
Mar 03 Ago
20:30
Hitchin Town
20:30
Bedford Town 0
Mar 03 Ago
20:30
Taunton Town
20:30
Yeovil Town 0
Mar 03 Ago
20:30
Burgess Hill Town
20:30
Brighton Hove Alb. 0
Mar 03 Ago
20:30
Institute
20:30
Cliftonville 0
Mar 03 Ago
20:30
Dundela
20:30
Glentoran 0
Mar 03 Ago
20:30
Warrington Town
20:30
Southport 0
Mar 03 Ago
20:30
Belper Town FC
20:30
Burton Albion 0
Mar 03 Ago
20:45
Bradford Park Ave.
20:45
Altrincham 0
Mar 03 Ago
20:45
Brighouse Town
20:45
Farsley 0
Mar 03 Ago
20:45
Potters Bar Town
20:45
Royston Town 0
Mar 03 Ago
20:45
Telford United
20:45
Stafford Rangers 0
Mar 03 Ago
20:45
Witton Albion
20:45
Marine 0
Mar 03 Ago
20:45
Trafford
20:45
Ashton United 0
Mar 03 Ago
20:45
Alvechurch FC
20:45
Sutton Coldfield . 0
Mar 03 Ago
20:45
Lincoln City
20:45
Spalding United 0
Mar 03 Ago
20:45
Stourbridge
20:45
Halesowen Town 0
Mar 03 Ago
20:45
Farnborough
20:45
Woking 0
Mar 03 Ago
20:45
Hungerford Town
20:45
Swindon 0
Mar 03 Ago
20:45
Slimbridge
20:45
Weston-super-Mare 0
Mar 03 Ago
20:45
Dulwich Hamlet FC
20:45
Bromley 0
Mar 03 Ago
20:45
Aveley
20:45
Lewes 0
Mar 03 Ago
20:45
Metropolitan
20:45
Winchester City 0
Mar 03 Ago
20:45
Wingate Finchley
20:45
Uxbridge 0
Mar 03 Ago
20:45
Alfreton Town
20:45
Grimsby Town 0
Mar 03 Ago
20:45
Tiverton Town
20:45
Torquay United 0
Mar 03 Ago
20:45
Guiseley
20:45
FC Halifax Town 0
Mar 03 Ago
20:45
Hyde
20:45
Curzon Ashton 0
Mar 03 Ago
20:45
St Albans
20:45
Hendon 0
Mar 03 Ago
20:45
Cray Valley PM
20:45
Welling United 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido5.040.385.664peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets