Web
			Analytics
4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

Partidos hoy

Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Fase Previa Europa League Jue 18 Jul
20:15 Finalizado
Maribor Maribor
2 - 2
Botev Plovdiv Botev Plovdiv 124 INFO
Fase Previa Europa League Jue 18 Jul
20:00 Finalizado
Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara
0 - 2
Paksi SE Paksi SE 123 INFO
Serie B - Brasil Vie 19 Jul
02:00 Finalizado
Novorizontino Novorizontino
1 - 0
Chapecoense Chapecoense 281 INFO
Fase Previa Conference League Jue 18 Jul
21:15 Finalizado
Breidablik Breidablik
3 - 1
Tikvesh Tikvesh 59 INFO
Serie B - Brasil Vie 19 Jul
01:00 Finalizado
Vila Nova Vila Nova
1 - 1
Santos FC Santos FC 293 INFO
Fase Previa Europa League Jue 18 Jul
18:00 Finalizado
Zira FK Zira FK
1(4 - 5)2
Sheriff Sheriff 217 INFO
Fase Previa Conference League Jue 18 Jul
20:45 Finalizado
Derry City Derry City
2 - 1
FCB Magpies FCB Magpies 72 INFO
Fase Previa Conference League Jue 18 Jul
21:00 Finalizado
Sarajevo Sarajevo
2(4 - 3)3
FC Aktobe FC Aktobe 40 INFO
Partidos Amistosos Vie 19 Jul
10:00
Pohronie Pohronie
10:00
Podbrezová Podbrezová 0
Fase Previa Conference League Jue 18 Jul
20:45 Finalizado
Tre Penne Tre Penne
1 - 1
Floriana FC Floriana FC 47 INFO
Partidos Amistosos Vie 19 Jul
10:30
Nice Nice
10:30
Leganés Leganés 22
Partidos Amistosos Jue 18 Jul
21:15 Finalizado
Sporting Braga Sporting Braga
2 - 2
Rayo Vallecano Rayo Vallecano 143 INFO

Partidos Viernes, 19 Julio 2024

Bandera Iso code - ar Iso code - n2 Iso code - co Iso code - se Iso code - wo Iso code - ue Iso code - cz Iso code - ro Iso code - no Iso code - ca Iso code - bg Iso code - dk Iso code - pl Iso code - bo Iso code - br Iso code - lt Iso code - lv Iso code - ee Iso code - de Iso code - ve Iso code - si Iso code - ch Iso code - ie Iso code - by Iso code - rs Iso code - py Iso code - eg Iso code - sg
Vie 19 Jul
00:01 Finalizado
Palestino Palestino
1-1
Cuiabá Cuiabá 684 INFO
Vie 19 Jul
02:30 Finalizado
Liga de Quito Liga de Quito
3-0
Always Ready Always Ready 301 INFO
Vie 19 Jul
02:30 Finalizado
Cerro Porteño Cerro Porteño
1-1
Athletico Athletico 664 INFO
Vie 19 Jul
01:00 Finalizado
Atlético Atlético
1-0
Junior Junior 853 INFO
Vie 19 Jul
03:10 Finalizado
Independiente Independiente
1-1
Millonarios Millonarios 786 INFO
Vie 19 Jul
19:00
IK Sirius IK Sirius
19:00
Malmö FF Malmö FF 5
Vie 19 Jul
10:00
Pohronie Pohronie
10:00
Podbrezová Podbrezová 0
Vie 19 Jul
10:30
Nice Nice
10:30
Leganés Leganés 22
Vie 19 Jul
11:00
Derby County Derby County
11:00
Stockport County Stockport County 1
Vie 19 Jul
14:00
Sturm Graz II Sturm Graz II
14:00
Al-Duhail Al-Duhail 0
Vie 19 Jul
14:00
Al-Hilal SFC Al-Hilal SFC
14:00
Wiener Neustadt Wiener Neustadt 5
Vie 19 Jul
14:00
Marítimo Marítimo
14:00
Al-Nassr Al-Nassr 29
Vie 19 Jul
14:00
Ryton FC Ryton FC
14:00
Whickham Whickham 0
Vie 19 Jul
14:00
Obolon Obolon
14:00
Chaika Chaika 0
Vie 19 Jul
14:00
Poole Town Poole Town
14:00
Hamworthy United Hamworthy United 0
Vie 19 Jul
14:00
Chornomorets Chornomorets
14:00
FSC Mariupol FSC Mariupol 0
Vie 19 Jul
14:00
Dordrecht Dordrecht
14:00
SC Telstar SC Telstar 0
Vie 19 Jul
14:00
Roda JC Roda JC
14:00
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 0
Vie 19 Jul
14:00
Tomislav Tomislav
14:00
Posušje Posušje 0
Vie 19 Jul
14:00
Albacete Albacete
14:00
Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo 32
Vie 19 Jul
14:00
Újpest FC Újpest FC
14:00
Trenčín Trenčín 0
Vie 19 Jul
14:00
Cagliari Cagliari
14:00
Cagliari Sub 19 Cagliari Sub 19 1
Vie 19 Jul
14:00
Podbrezová Podbrezová
14:00
Tatran Prešov Tatran Prešov 0
Vie 19 Jul
14:00
Heerenveen Heerenveen
14:00
PEC Zwolle PEC Zwolle 0
Vie 19 Jul
14:00
Piast Żmigród Piast Żmigród
14:00
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 0
Vie 19 Jul
14:00
Skala Stryi Skala Stryi
14:00
Bukovyna Bukovyna 0
Vie 19 Jul
15:00 Aplazado
RB Leipzig RB Leipzig
15:00
Rot-Weiss Erfurt Rot-Weiss Erfurt 15
Vie 19 Jul
15:00
Ajax Ajax
15:00
Olympiacos Olympiacos 5
Vie 19 Jul
16:00
Leoben Leoben
16:00
Sturm Graz II Sturm Graz II 0
Vie 19 Jul
16:00
UCSA UCSA
16:00
Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv 0
Vie 19 Jul
17:00
SKU Amstetten SKU Amstetten
17:00
LASK Linz II LASK Linz II 0
Vie 19 Jul
17:00
Sligo Rovers Sligo Rovers
17:00
Everton Everton 1
Vie 19 Jul
17:00
Concarneau Concarneau
17:00
Guingamp Guingamp 0
Vie 19 Jul
17:30
Salernitana Salernitana
17:30
Volos NFC Volos NFC 0
Vie 19 Jul
17:30
WSG Tirol WSG Tirol
17:30
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais 1
Vie 19 Jul
18:00
Greuther Fürth Greuther Fürth
18:00
FC St Pauli FC St Pauli 0
Vie 19 Jul
18:00
Köln Köln
18:00
Sint-Truidense VV Sint-Truidense VV 0
Vie 19 Jul
18:00
FC Zlínsko FC Zlínsko
18:00
Unie Hlubina Unie Hlubina 0
Vie 19 Jul
18:00
Grazer AK Grazer AK
18:00
FAC Wien FAC Wien 0
Vie 19 Jul
18:00
Preußen Münster Preußen Münster
18:00
Heracles Heracles 0
Vie 19 Jul
18:00
Donaufeld Donaufeld
18:00
Stripfing Stripfing 0
Vie 19 Jul
18:00
SCR Altach SCR Altach
18:00
SC Freiburg SC Freiburg 1
Vie 19 Jul
18:00
Orléans Orléans
18:00
Auxerre Auxerre 0
Vie 19 Jul
18:00
Grenoble Grenoble
18:00
Rodez Rodez 0
Vie 19 Jul
18:00
SV Ried SV Ried
18:00
Debreceni VSC Debreceni VSC 0
Vie 19 Jul
18:00
Grün-Weiß Grün-Weiß
18:00
Union Sandersdorf Union Sandersdorf 0
Vie 19 Jul
18:30
SC Retz SC Retz
18:30
Wiener Viktoria Wiener Viktoria 0
Vie 19 Jul
18:30
Hohenems Hohenems
18:30
Austria Lustenau Austria Lustenau 0
Vie 19 Jul
18:30
First Vienna First Vienna
18:30
1860 München 1860 München 0
Vie 19 Jul
18:30
Notec Czarnków Notec Czarnków
18:30
Huragan Huragan 0
Vie 19 Jul
18:30
Hallescher FC Hallescher FC
18:30
Lokomotive Leipzig Lokomotive Leipzig 0
Vie 19 Jul
18:30
Hibernians Hibernians
18:30
Mosta Mosta 0
Vie 19 Jul
18:30
FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen
18:30
Horn Horn 0
Vie 19 Jul
19:00
Austria Wien Austria Wien
19:00
Porto Porto 3
Vie 19 Jul
19:00
Röthis Röthis
19:00
SW Bregenz SW Bregenz 0
Vie 19 Jul
19:00
Getafe Getafe
19:00
Coventry City Coventry City 16
Vie 19 Jul
19:00
Marchfeld Marchfeld
19:00
Schrems Schrems 0
Vie 19 Jul
19:00
Al-Wakrah Al-Wakrah
19:00
Al-Jazira Al-Jazira 0
Vie 19 Jul
19:00
Gleisdorf Gleisdorf
19:00
SV Union Gnas SV Union Gnas 0
Vie 19 Jul
19:00
Weindorf Anna Weindorf Anna
19:00
Lafnitz II Lafnitz II 0
Vie 19 Jul
19:00
Cádiz Cádiz
19:00
Blackpool Blackpool 5
Vie 19 Jul
19:00
Nottingham Forest Nottingham Forest
19:00
Sunderland Sunderland 3
Vie 19 Jul
19:00
Voitsberg Voitsberg
19:00
SV Lafnitz SV Lafnitz 0
Vie 19 Jul
19:30
Akademisk Boldklub Akademisk Boldklub
19:30
Holstein Kiel Holstein Kiel 0
Vie 19 Jul
19:30
Club NXT Club NXT
19:30
Oostkamp Oostkamp 0
Vie 19 Jul
20:00
Parkgate Parkgate
20:00
Stockbridge Robins Stockbridge Robins 0
Vie 19 Jul
20:00
Eastleigh Eastleigh
20:00
Southampton Southampton 0

Resultados de Fútbol en tu comunidad o provincia