Web
			Analytics
4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

Partidos hoy

Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Partidos Amistosos Sab 22 Jun
15:00 Descanso
VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
0 - 3
TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach Haiger 0
Partidos Amistosos Sab 22 Jun
15:00 Descanso
SV Meppen SV Meppen
0 - 2
Schalke 04 II Schalke 04 II 0
Partidos Amistosos Sab 22 Jun
15:00 Descanso
Brechin City Brechin City
0 - 1
Dundee United Dundee United 0
Partidos Amistosos Sab 22 Jun
15:00 Descanso
SV Rothenstein SV Rothenstein
0 - 10
FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 0
Torneo Intermedio Uruguay Sab 22 Jun
15:00 Descanso
Cerro CA Cerro CA
0 - 0
Danubio Danubio 15 Canales
Eurocopa Vie 21 Jun
21:00 Finalizado
Países Bajos Países Bajos
0 - 0
Francia Francia 2379 INFO
Copa América Dom 23 Jun
00:00
Ecuador Ecuador
00:00
Venezuela Venezuela 181 Canales
Liga Bielorrusia Sab 22 Jun
15:00 Descanso
Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk
0 - 0
Slavia Mozyr Slavia Mozyr 2
Tercera Federación - Play Offs Ascenso Sab 22 Jun
19:00
FC Jove Español FC Jove Español
19:00
Xerez Deportivo Xerez Deportivo 109
Tercera Federación - Play Offs Ascenso Sab 22 Jun
20:00
CD Coria CD Coria
20:00
Real Murcia Imperial Real Murcia Imperial 57
Partidos Amistosos Sab 22 Jun
16:00
Nenzing Nenzing
16:00
SCR Altach SCR Altach 0
Partidos Amistosos Sab 22 Jun
16:00
Livingston Livingston
16:00
Alloa Athletic Alloa Athletic 0

Partidos Sábado, 22 Junio 2024

Bandera Iso code - ue Iso code - es Iso code - n2 Iso code - br Iso code - wo Iso code - cn Iso code - cl Iso code - jp Iso code - uy Iso code - ar Iso code - ca Iso code - by Iso code - us Iso code - uz Iso code - kr Iso code - lv Iso code - lt Iso code - ch Iso code - no Iso code - eg Iso code - de Iso code - is Iso code - kz Iso code - ec Iso code - nl Iso code - ru Iso code - tn Iso code - o1
Sab 22 Jun
15:00 Descanso
Georgia Georgia
1-0
República Checa República Checa 596
Sab 22 Jun
18:00
Turquía Turquía
18:00
Portugal Portugal 164
Sab 22 Jun
02:00 Finalizado
Perú Perú
0-0
Chile Chile 2541 INFO
Sab 22 Jun
21:00
Criciúma Criciúma
21:00
Botafogo Botafogo 16
Sab 22 Jun
22:30
Grêmio Grêmio
22:30
Internacional Internacional 14
Sab 22 Jun
23:30
Cuiabá Cuiabá
23:30
Atlético GO Atlético GO 8
Sab 22 Jun
Necaxa Necaxa
-
Tijuana Tijuana 7
Sab 22 Jun
02:00 Finalizado
Mineros Zacatecas Mineros Zacatecas
1-2
Pachuca Pachuca 20 INFO
Sab 22 Jun
10:00 Finalizado
Unirea Slobozia Unirea Slobozia
1-1
Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti 0 INFO
Sab 22 Jun
10:00 Finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia
2-0
Belasitsa Belasitsa 0 INFO
Sab 22 Jun
10:00 Aplazado
Dabas Dabas
10:00
Erdi VSE Erdi VSE 0
Sab 22 Jun
10:00 Finalizado
Paksi SE Paksi SE
4-1
Budaörsi Budaörsi 0 INFO
Sab 22 Jun
10:00
Montana Montana
10:00
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 0
Sab 22 Jun
10:30 Finalizado
Pohorelice Pohorelice
0-5
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno 0 INFO
Sab 22 Jun
10:30 Finalizado
Spartak Subotica Spartak Subotica
2-4
Tekstilac Odžaci Tekstilac Odžaci 0 INFO
Sab 22 Jun
10:30 Finalizado
Petrin Plzen Petrin Plzen
0-7
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 1 INFO
Sab 22 Jun
10:30 Finalizado
Pohronie Pohronie
3-2
Banská Bystrica Banská Bystrica 0 INFO
Sab 22 Jun
10:30 Finalizado
Teplice Teplice
1-0
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov 3 INFO
Sab 22 Jun
10:30 Finalizado
SK Líšeň SK Líšeň
0-0
FC Trinity Zlín FC Trinity Zlín 0 INFO
Sab 22 Jun
10:30 Finalizado
Humenné Humenné
1-0
FK Košice FK Košice 0 INFO
Sab 22 Jun
11:00 Finalizado
FC Táborsko FC Táborsko
1-3
FK Dukla Praha FK Dukla Praha 0 INFO
Sab 22 Jun
11:00 Finalizado
Slovan Liberec Slovan Liberec
2-0
Varnsdorf Varnsdorf 2 INFO
Sab 22 Jun
11:00 Finalizado
Šamorín Šamorín
0-3
Zlaté Moravce Zlaté Moravce 0 INFO
Sab 22 Jun
11:00 Finalizado
Nyíregyháza Nyíregyháza
5-1
Cigánd SE Cigánd SE 0 INFO
Sab 22 Jun
11:00 Finalizado
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
1-2
Piast Gliwice Piast Gliwice 1 INFO
Sab 22 Jun
11:00 Finalizado
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
1-1
SFC Opava SFC Opava 0 INFO
Sab 22 Jun
11:00 Finalizado
AGF Aarhus AGF Aarhus
0-0
Brabrand Brabrand 0 INFO
Sab 22 Jun
11:00 Finalizado
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
4-0
Chrudim Chrudim 0 INFO
Sab 22 Jun
11:00 Finalizado
Zurich Zurich
5-4
FC Wil FC Wil 0 INFO
Sab 22 Jun
11:30 Finalizado
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
0-1
Puszcza Puszcza 0 INFO
Sab 22 Jun
11:30 Finalizado
Heimstetten Heimstetten
4-1
VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 0 INFO
Sab 22 Jun
12:00 Aplazado
ATSV Erlangen ATSV Erlangen
12:00
Greuther Fürth Greuther Fürth 0
Sab 22 Jun
12:00 Finalizado
Widzew Łódź Widzew Łódź
3-1
GKS Katowice GKS Katowice 1 INFO
Sab 22 Jun
12:00 Aplazado
Kotwica Kołobrzeg Kotwica Kołobrzeg
12:00
Chojniczanka Chojniczanka 0
Sab 22 Jun
13:00 Finalizado
VfL Bochum II VfL Bochum II
0-3
Köln II Köln II 0 INFO
Sab 22 Jun
13:00 Finalizado
Kreuzlingen Kreuzlingen
0-9
St. Gallen St. Gallen 0 INFO
Sab 22 Jun
14:00 Finalizado
Fortuna Dilkrath Fortuna Dilkrath
1-1
Mönchengladbach Mönchengladbach 0 INFO
Sab 22 Jun
14:00 Finalizado
FC Vaduz FC Vaduz
4-2
Kriens Kriens 2 INFO
Sab 22 Jun
14:00
TSV Nördlingen TSV Nördlingen
14:00
SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 0
Sab 22 Jun
14:00 Aplazado
UTA Arad UTA Arad
14:00
KF Egnatia KF Egnatia 1
Sab 22 Jun
14:00
GKS Tychy GKS Tychy
14:00
Podbeskidzie Podbeskidzie 0
Sab 22 Jun
14:00
BW Lohne BW Lohne
14:00
Vorsfelde Vorsfelde 0
Sab 22 Jun
14:00 Aplazado
Raków Raków
14:00
Miedz Legnica Miedz Legnica 0
Sab 22 Jun
14:00
SF Seligenstadt SF Seligenstadt
14:00
Eintracht Eintracht 0
Sab 22 Jun
14:00
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
14:00
Strumska Slava Strumska Slava 0
Sab 22 Jun
14:00 Finalizado
Korona Kielce Korona Kielce
1-1
Motor Lublin Motor Lublin 3 INFO
Sab 22 Jun
15:00 Descanso
SV Meppen SV Meppen
0-2
Schalke 04 II Schalke 04 II 0
Sab 22 Jun
15:00 Descanso
VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
0-3
Steinbach Haiger Steinbach Haiger 0
Sab 22 Jun
15:00 Descanso
Brechin City Brechin City
0-1
Dundee United Dundee United 0
Sab 22 Jun
15:00 Descanso
Stranraer Stranraer
0-0
Larne Larne 1
Sab 22 Jun
15:00 Descanso
SV Rothenstein SV Rothenstein
0-10
Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena 0
Sab 22 Jun
15:30 En Juego 28'
Pwllheli Pwllheli
0-1
Bala Town Bala Town 0
Sab 22 Jun
15:30 En Juego 30'
Mold Alexandra Mold Alexandra
1-0
Conwy Borough FC Conwy Borough FC 0
Sab 22 Jun
16:00
Lausanne Sports Lausanne Sports
16:00
Stade Stade 0
Sab 22 Jun
16:00
Crusaders Crusaders
16:00
Derry City Derry City 0
Sab 22 Jun
16:00
Caernarfon Town Caernarfon Town
16:00
Gap Connahs Quay Gap Connahs Quay 0
Sab 22 Jun
16:00 En Juego 2'
Süderelbe Süderelbe
0-1
St. Pauli II St. Pauli II 0
Sab 22 Jun
16:00
Livingston Livingston
16:00
Alloa Athletic Alloa Athletic 0
Sab 22 Jun
16:00
Abbey Villa Abbey Villa
16:00
Queen South Queen South 0
Sab 22 Jun
16:00
Ammerthal Ammerthal
16:00
Vilzing Vilzing 0
Sab 22 Jun
16:00
Nenzing Nenzing
16:00
SCR Altach SCR Altach 0
Sab 22 Jun
17:00
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
17:00
Levski Krumovgrad Levski Krumovgrad 0
Sab 22 Jun
17:00
Maribor Maribor
17:00
Spartak Trnava Spartak Trnava 0
Sab 22 Jun
17:00
OFK Beograd OFK Beograd
17:00
Decic Decic 0
Sab 22 Jun
17:00
Dobrudzha Dobrich Dobrudzha Dobrich
17:00
Spartak Varna Spartak Varna 0
Sab 22 Jun
17:00
Zepperen-Brustem Zepperen-Brustem
17:00
Sint-Truidense Sint-Truidense 1

¿Eres mayor de edad?

SI NO

Confirma si tienes 18 años

Faldón apuestas

Resultados de Fútbol en tu comunidad o provincia