2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE

NO HAY PARTIDOS PARA ESTE DÍA

Partidos Martes, 03 Agosto 2021 Mostrar apuestas
Mar 03 Ago
10:00 Finalizado
México Sub 23
0(1 - 4)0
Brasil Sub 23 783 INFO
Mar 03 Ago
13:00 Descanso
Japón Sub 23
0-0
España Sub 23 995
Mar 03 Ago
19:00
Malmö
19:00
Rangers FC 29
Mar 03 Ago
19:00
Sparta Praha
19:00
Monaco 19
Mar 03 Ago
20:00
PSV
20:00
Midtjylland 13
Mar 03 Ago
20:00
CFR Cluj
20:00
Young Boys 13
Mar 03 Ago
20:00
Genk
20:00
Shakhtar Donetsk 19
Mar 03 Ago
21:00
Olympiacos Piraeus
21:00
Ludogorets 10
Mar 03 Ago
21:00
Crvena Zvezda
21:00
Sheriff 17
Mar 03 Ago
00:01 Finalizado
Rosario Central
1-2
Aldosivi 230 INFO
Mar 03 Ago
00:01 Finalizado
Estudiantes Plata
4-0
Arsenal Sarandí 75 INFO
Mar 03 Ago
02:15 Finalizado
Atl.Tucumán
0-0
Vélez Sarsfield 161 INFO
Mar 03 Ago
04:00 Finalizado
Atl. San Luis
1-1
Querétaro 129 INFO
Mar 03 Ago
10:30 Finalizado
Shanghai Shenhua
0-0
Hebei China Fortu. 20 INFO
Mar 03 Ago
12:30 En Juego 67'
Changchun Yatai
0-1
Shanghái Port 28
Mar 03 Ago
14:30
Tianjin Tigers
14:30
Dalian Pro 1
Mar 03 Ago
14:30
Beijing Guoan
14:30
Wuhan Zall 1
Mar 03 Ago
00:01 Finalizado
Ñublense
0-0
O'Higgins 42 INFO
Mar 03 Ago
02:30 Finalizado
Curicó Unido
2-1
Santiago Wanderers 59 INFO
Mar 03 Ago
14:00
Alanyaspor
14:00
Rizespor 0
Mar 03 Ago
15:00
Fleetwood Town
15:00
Wrexham 0
Mar 03 Ago
15:00
Twente 1965
15:00
Venezia 0
Mar 03 Ago
16:00
Antalyaspor
16:00
Altay 0
Mar 03 Ago
17:00
Stockport County
17:00
Lincoln City 0
Mar 03 Ago
18:00
Celta
18:00
Gil Vicente 8
Mar 03 Ago
18:00
İstanbul
18:00
Hatayspor 0
Mar 03 Ago
18:30
Wildon
18:30
Sturm Graz 0
Mar 03 Ago
18:30
Olot
18:30
Barcelona B 1
Mar 03 Ago
18:30
Donau
18:30
Simmeringer SC 0
Mar 03 Ago
19:00
Fortuna Biesdorf
19:00
Germania 0
Mar 03 Ago
19:00
Rot Weiss Ahlen
19:00
Hammer SpVg 0
Mar 03 Ago
19:00
SV Zeilsheim
19:00
FSV Frankfurt 0
Mar 03 Ago
19:00
FC Jove Español
19:00
Yeclano Deportivo 1
Mar 03 Ago
19:00
Man. City
19:00
Blackpool 1
Mar 03 Ago
19:00
UD Ibiza
19:00
Peña Deportiva 1
Mar 03 Ago
19:00
Croatia Berlin
19:00
Brandenburger 0
Mar 03 Ago
19:00
Elche
19:00
FC Cartagena 23
Mar 03 Ago
19:00
TB Jahn Zeiskam
19:00
Astoria Walldorf 0
Mar 03 Ago
19:30
Lorca Deportiva
19:30
Mar Menor 3
Mar 03 Ago
19:30
Unionistas CF
19:30
Leganés B 0
Mar 03 Ago
20:00
Rheingold Poll
20:00
SpVg Porz 1919 0
Mar 03 Ago
20:00
Ossett United
20:00
York City 0
Mar 03 Ago
20:00
Sportlust 46
20:00
Excelsior 0
Mar 03 Ago
20:00
Loja
20:00
J. Torremolinos 0
Mar 03 Ago
20:00
VfL Vichttal
20:00
SV Rott 0
Mar 03 Ago
20:00
Beckenham Town
20:00
Crawley Town 0
Mar 03 Ago
20:00
Extremadura
20:00
Talavera 2
Mar 03 Ago
20:00
SV TEC Tiel
20:00
GVVV 0
Mar 03 Ago
20:15
Laurelvale FC
20:15
Portadown 0
Mar 03 Ago
20:30
East Grinstead To.
20:30
Horsham 0
Mar 03 Ago
20:30
Kings Lynn Town
20:30
Peterborough 0
Mar 03 Ago
20:30
Stalybridge Celtic
20:30
Rochdale 0
Mar 03 Ago
20:30
Truro City
20:30
Exeter City 0
Mar 03 Ago
20:30
Whitstable Town
20:30
Dover Athletic 0
Mar 03 Ago
20:30
Chippenham Town
20:30
Eastleigh 0
Mar 03 Ago
20:30
Bideford
20:30
Bodmin Town 0
Mar 03 Ago
20:30
Queens University
20:30
Carrick Rangers 0
Mar 03 Ago
20:30
Hitchin Town
20:30
Bedford Town 0
Mar 03 Ago
20:30
Taunton Town
20:30
Yeovil Town 0
Mar 03 Ago
20:30
Burgess Hill Town
20:30
Brighton Hove Alb. 0
Mar 03 Ago
20:30
Institute
20:30
Cliftonville 0
Mar 03 Ago
20:30
Dundela
20:30
Glentoran 0
Mar 03 Ago
20:30
Warrington Town
20:30
Southport 0
Mar 03 Ago
20:30
Belper Town FC
20:30
Burton Albion 0
Mar 03 Ago
20:45
Bradford Park Ave.
20:45
Altrincham 0
Mar 03 Ago
20:45
Brighouse Town
20:45
Farsley 0
Mar 03 Ago
20:45
Potters Bar Town
20:45
Royston Town 0
Mar 03 Ago
20:45
Telford United
20:45
Stafford Rangers 0
Mar 03 Ago
20:45
Witton Albion
20:45
Marine 0
Mar 03 Ago
20:45
Trafford
20:45
Ashton United 0
Mar 03 Ago
20:45
Alvechurch FC
20:45
Sutton Coldfield . 0
Mar 03 Ago
20:45
Lincoln City
20:45
Spalding United 0
Mar 03 Ago
20:45
Stourbridge
20:45
Halesowen Town 0
Mar 03 Ago
20:45
Farnborough
20:45
Woking 0
Mar 03 Ago
20:45
Hungerford Town
20:45
Swindon 0
Mar 03 Ago
20:45
Slimbridge
20:45
Weston-super-Mare 0
Mar 03 Ago
20:45
Dulwich Hamlet FC
20:45
Bromley 0
Mar 03 Ago
20:45
Aveley
20:45
Lewes 0
Mar 03 Ago
20:45
Metropolitan
20:45
Winchester City 0
Mar 03 Ago
20:45
Wingate Finchley
20:45
Uxbridge 0
Mar 03 Ago
20:45
Alfreton Town
20:45
Grimsby Town 0
Mar 03 Ago
20:45
Tiverton Town
20:45
Torquay United 0
Mar 03 Ago
20:45
Guiseley
20:45
FC Halifax Town 0
Mar 03 Ago
20:45
Hyde
20:45
Curzon Ashton 0
Mar 03 Ago
20:45
St Albans
20:45
Hendon 0
Mar 03 Ago
20:45
Cray Valley PM
20:45
Welling United 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido5.040.385.664peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets