Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3. Liga Checa | Banik Most - Sous | 22 | 7 | 1 | 15 | 828' | 1 | - | 1 | 2 |
Partidos Amistosos | Banik Most - Sous | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Copa Checa | Banik Most - Sous | 2 | 2 | - | - | 143' | - | - | - | - |
Ficha de M. Rjaska
- Nombre
- M. Rjaska
- Completo
- Michal Rjaska
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 30-11-2004
- País
- República Checa
- Nacionalidad
- República Checa
- Demarcación
- Centrocampista
- Nombre
- Michal
- Apellidos
- Rjaska
Últimos partidos jugados por M. Rjaska
Sab 04 Mayo 2024 17:00 Finalizado |
Ceská Lípa | 2-1 |
Banik Most - Sous | 20' | |||||
Dom 07 Abr 2024 10:15 Finalizado |
Hradec Králové | 1-2 |
Banik Most - Sous | 4' | |||||
Vie 29 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Banik Most - Sous | 0-0 |
Mladá Boleslav | 8' | |||||
Sab 23 Mar 2024 10:15 Finalizado |
Jablonec II | 1-3 |
Banik Most - Sous | -3' | |||||
Sab 16 Mar 2024 10:30 Finalizado |
FK Kolín | 2-1 |
Banik Most - Sous | 29' | |||||
Sab 09 Mar 2024 14:30 Finalizado |
Banik Most - Sous | 3-0 |
Sokol Živanice | -2' | |||||
Sab 02 Mar 2024 10:15 Finalizado |
FK Pardubice II | 1-1 |
Banik Most - Sous | 70' | |||||
Sab 27 Ene 2024 11:00 Finalizado |
Banik Most - Sous | 3-0 |
Velvary | 90' | 1 | ||||
Vie 10 Nov 2023 18:00 Finalizado |
Viagem Ústí Lab. | 0-0 |
Banik Most - Sous | 10' | |||||
Sab 04 Nov 2023 14:00 Finalizado |
Banik Most - Sous | 2-2 |
Sokol Zápy | 24' | |||||
Sab 28 Oct 2023 10:30 Finalizado |
Prepere | 1-3 |
Banik Most - Sous | 64' | 1 | ||||
Sab 21 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Banik Most - Sous | 0-4 |
Velvary | 30' | |||||
Dom 15 Oct 2023 11:00 Finalizado |
Teplice II | 1-0 |
Banik Most - Sous | 80' | |||||
Sab 07 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Banik Most - Sous | 2-0 |
Ceská Lípa | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Sokol Brozany | 0-3 |
Banik Most - Sous | 73' | 1 | ||||
Sab 23 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Banik Most - Sous | 2-1 |
Chlumec Cidlinou | 44' | |||||
Dom 17 Sep 2023 10:15 Finalizado |
Slovan Liberec II | 2-3 |
Banik Most - Sous | 15' | |||||
Sab 09 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Banik Most - Sous | 4-0 |
Hradec Králové | 18' | 1 | ||||
Dom 03 Sep 2023 10:15 Finalizado |
Mladá Boleslav | 4-2 |
Banik Most - Sous | 31' | |||||
Mie 30 Ago 2023 17:30 Finalizado |
Banik Most - Sous | 0-3 |
Pardubice | 63' | |||||
Sab 26 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Banik Most - Sous | 1-0 |
Jablonec II | 8' | |||||
Sab 19 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Banik Most - Sous | 0-0 |
FK Kolín | 76' | |||||
Sab 12 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Sokol Živanice | 0-1 |
Banik Most - Sous | 90' | |||||
Mie 09 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Neratovice-Byškov | 0-1 |
Banik Most - Sous | 80' | |||||
Sab 05 Ago 2023 10:30 Finalizado |
Banik Most - Sous | 1-1 |
FK Pardubice II | 44' |
Compañeros de equipo
- F. Pechac Portero
- J. Belan Portero
- Krystof Lichtenberg Portero
- M. Kosinsky Portero
- M. Patka Portero
- Adam Petrzilka Defensa
- Dominik Bina Defensa
- F. Maksic Defensa
- Michal Nguyen Defensa
- Milan Hadinec Defensa
- Milosz Gluski Defensa
- R. Cibulka Defensa
- R. Kibal Defensa
- R. Novák Defensa
- V. Patek Defensa
- V. Popelka Defensa
- A. Bouguetouta Centrocampista
- A. Jacobovici Centrocampista
- A. Radba Centrocampista
- A. Smitka Centrocampista
- D. Kovac Centrocampista
- D. Krukowski Centrocampista
- D. Stradiņš Centrocampista
- E. Hopi Centrocampista
- E. Liad Centrocampista
- J. Stefko Centrocampista
- K. Min-Seo Centrocampista
- M. Bunes Centrocampista
- M. Hlaváček Centrocampista
- M. Kubes Centrocampista
- M. Rjaska Centrocampista
- M. Vobecky Centrocampista
- N. Zinhasovic Centrocampista
- Nikolas Charamza Centrocampista
- Ondrej Novicky Centrocampista
- P. Glaser Centrocampista
- Vilem Sedlak Centrocampista
- B. Matysiak Delantero
- J. Skurovec Delantero
- Jindrich Novotny Delantero
- L. Marhoul Delantero
- Martin Růžička Delantero
- P. Hlavacek Delantero
- S. Jansa Delantero
- V. Nepraš Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...