Estadísticas 2019/2020
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Macedonia del Norte | Shkupi | 16 | 16 | 15 | - | 1396' | 2 | - | - | - |
Fase Previa Europa League | Shkupi | 2 | 2 | 2 | - | 180' | 1 | - | - | - |
Liga Albania | Vllaznia Shkodër | 16 | 15 | 13 | 1 | 1345' | 9 | - | - | 1 |
Copa Albania | Vllaznia Shkodër | 4 | 4 | 3 | - | 335' | 1 | - | - | - |
Liga Albania - Play Offs Ascenso | Vllaznia Shkodër | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Ficha de M. Adili
- Nombre
- M. Adili
- Completo
- Mevlan Adili
- Edad
- 30 años
- Fecha de nacimiento
- 30-03-1994
- Lugar de nacimiento
- Skopje
- País
- Macedonia del Norte
- Nacionalidad
- Macedonia del Norte
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 186 cm
- Peso
- 75 kilogramos
- Nombre
- Mevlan
- Apellidos
- Adili
Últimos partidos jugados por M. Adili
Dom 02 Ago 2020 19:00 Finalizado |
Vllaznia Shkodër | 3-1 |
Besëlidhja Lezhë | 90' | |||||
Mie 29 Jul 2020 17:45 Finalizado |
Vllaznia Shkodër | 1-1 |
Flamurtari Vlorë | 90' | |||||
Vie 24 Jul 2020 17:45 Finalizado |
Partizani Tirana | 3-0 |
Vllaznia Shkodër | 82' | |||||
Dom 19 Jul 2020 20:45 Finalizado |
Vllaznia Shkodër | 1-0 |
Kukësi | 90' | 1 | ||||
Sab 11 Jul 2020 20:45 Finalizado |
Skënderbeu | 2-1 |
Vllaznia Shkodër | 90' | |||||
Dom 05 Jul 2020 17:45 Finalizado |
KF Luftëtari | 0-1 |
Vllaznia Shkodër | 90' | |||||
Mie 24 Jun 2020 16:30 Finalizado |
Teuta Durrës | 1-0 |
Vllaznia Shkodër | 90' | |||||
Vie 19 Jun 2020 17:00 Finalizado |
KF Tirana | 3-0 |
Vllaznia Shkodër | 90' | |||||
Lun 15 Jun 2020 17:00 Finalizado |
Vllaznia Shkodër | 2-2 |
Bylis Ballsh | 90' | |||||
Jue 11 Jun 2020 17:00 Finalizado |
Vllaznia Shkodër | 2-2 |
Teuta Durrës | 65' | |||||
Dom 07 Jun 2020 17:00 Finalizado |
Laçi | 5-2 |
Vllaznia Shkodër | 90' | |||||
Lun 09 Mar 2020 18:00 Finalizado |
Vllaznia Shkodër | 1-0 |
Partizani Tirana | 90' | |||||
Mie 04 Mar 2020 17:00 Finalizado |
Kukësi | 0-0 |
Vllaznia Shkodër | 90' | |||||
Sab 22 Feb 2020 14:00 Finalizado |
Vllaznia Shkodër | 4-0 |
KF Luftëtari | 90' | |||||
Dom 16 Feb 2020 17:00 Finalizado |
Teuta Durrës | 3-1 |
Vllaznia Shkodër | 90' | |||||
Mie 12 Feb 2020 13:30 Finalizado |
Flamurtari Vlorë | 0-2 |
Vllaznia Shkodër | 90' | |||||
Vie 07 Feb 2020 18:00 Finalizado |
Vllaznia Shkodër | 0-1 |
KF Tirana | 90' | |||||
Lun 03 Feb 2020 14:00 Finalizado |
Bylis Ballsh | 2-2 |
Vllaznia Shkodër | 68' | |||||
Mie 29 Ene 2020 14:00 Finalizado |
Vllaznia Shkodër | 2-2 |
Flamurtari Vlorë | 90' | |||||
Sab 25 Ene 2020 17:00 Finalizado |
Vllaznia Shkodër | 0-0 |
Laçi | 90' | |||||
Mar 21 Ene 2020 14:00 Finalizado |
Vllaznia Shkodër | 2-0 |
Flamurtari Vlorë | 25' | |||||
Dom 01 Dic 2019 13:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 4-0 |
Shkupi | 90' | |||||
Mie 27 Nov 2019 13:00 Finalizado |
Shkupi | 3-1 |
AP Brera | 90' | |||||
Dom 24 Nov 2019 13:00 Finalizado |
Vardar Skopje | 1-1 |
Shkupi | 46' | |||||
Sab 09 Nov 2019 13:00 Finalizado |
Sileks | 1-0 |
Shkupi | 90' | |||||
Dom 03 Nov 2019 13:30 Finalizado |
Shkupi | 0-0 |
Struga | 90' | |||||
Dom 27 Oct 2019 13:30 Finalizado |
Renova | 2-2 |
Shkupi | 90' | |||||
Mie 23 Oct 2019 14:30 Finalizado |
Shkupi | 2-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Sab 19 Oct 2019 14:30 Finalizado |
FK Borec | 2-1 |
Shkupi | 90' | |||||
Sab 28 Sep 2019 15:00 Finalizado |
Shkupi | 2-0 |
KF Shkëndija | 90' | |||||
Dom 22 Sep 2019 15:30 Finalizado |
AP Brera | 0-0 |
Shkupi | 90' | |||||
Mie 18 Sep 2019 15:30 Finalizado |
Shkupi | 1-2 |
Vardar Skopje | 90' | |||||
Sab 14 Sep 2019 15:30 Finalizado |
Shkupi | 1-0 |
Sileks | 90' | |||||
Sab 31 Ago 2019 16:30 Finalizado |
Struga | 1-1 |
Shkupi | 90' | |||||
Dom 25 Ago 2019 17:00 Finalizado |
Shkupi | 2-2 |
Renova | 90' | |||||
Sab 17 Ago 2019 17:00 Finalizado |
Rabotnički | 2-0 |
Shkupi | 90' | |||||
Sab 10 Ago 2019 17:30 Finalizado |
Shkupi | 2-0 |
FK Borec | 90' | |||||
Jue 18 Jul 2019 20:30 Finalizado |
Shkupi | 1-2 |
Pyunik | 90' | |||||
Jue 11 Jul 2019 15:30 Finalizado |
Pyunik | 3-3 |
Shkupi | 90' |
Compañeros de equipo
- C. Guimares
- Gonzales
- J. Trajneri
- Rodrige
- Tamadani
- A. Sherri Portero
- Andreja Efremov Portero
- K. Qarri Portero
- Laço Portero
- A. Kruja Defensa
- A. Ristevski Defensa
- D. Shehi Defensa
- E. Gurishta Defensa
- E. Lekaj Defensa
- F. Gligorov Defensa
- M. Adili Defensa
- Maxim Cojocaru Ii Defensa
- R. Malota Defensa
- Serjan Repaj Defensa
- A. Krymi Centrocampista
- Arjet Bizi Centrocampista
- B. Ramadani Centrocampista
- E. Dede Centrocampista
- F. Bardulla Centrocampista
- G. Walusimbi Centrocampista
- H. Marku Centrocampista
- Hygor Centrocampista
- Maranhão Centrocampista
- N. Shtupina Centrocampista
- O. Mali Centrocampista
- R. Xhahysa Centrocampista
- Sehar Bushaj Centrocampista
- E. Sidorenco Delantero
- Emerson Delantero
- Gilman Lika Delantero
- S. Hristov Delantero
- S. Zogaj Delantero
- Silvio Junior Delantero