Estadísticas 2009/2010
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Copa Rusa | Lokomotiv Moskva | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Liga Reservas Rusa | Lokomotiv Moskva Reservas | 26 | 26 | 24 | - | 2295' | 4 | 1 | - | 1 |
Clasificación Europeo Sub 19 | Rusia Sub 19 | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 19 | Rusia Sub 19 | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Ficha de M. Beljaev
- Nombre
- M. Beljaev
- Completo
- Maxim Aleksandrovich Belyaev
- Edad
- 32 años
- Fecha de nacimiento
- 30-09-1991
- Lugar de nacimiento
- Ozyory
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 188 cm
- Peso
- 76 kilogramos
- Nombre
- Maxim Aleksandrovich
- Apellidos
- Beljaev
Últimos partidos jugados por M. Beljaev
Sab 27 Nov 2010 12:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 0-0 |
Rubin Kazan Reser. | 90' | |||||
Vie 19 Nov 2010 13:00 Finalizado |
Rostov Reservas | 1-0 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Sab 06 Nov 2010 12:00 Finalizado |
Alania Vladikavkaz | 1-1 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Vie 29 Oct 2010 15:30 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 3-0 |
Anzhi II | 90' | |||||
Sab 23 Oct 2010 12:15 Finalizado |
Amkar Perm Sub 21 | 1-1 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | 1 | ||||
Sab 16 Oct 2010 13:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 2-0 |
Spartak Nalchik | 90' | |||||
Sab 02 Oct 2010 13:00 Finalizado |
Master-Saturn | 4-3 |
Lokomotiv Moskva . | 49' | |||||
Sab 25 Sep 2010 15:30 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 4-0 |
Akhmat Reservas | 90' | |||||
Sab 18 Sep 2010 13:00 Finalizado |
Tom Tomsk Sub 21 | 1-0 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Sab 11 Sep 2010 13:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 1-0 |
CSKA Moskva Reser. | 90' | |||||
Sab 28 Ago 2010 16:30 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 2-2 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 21 Ago 2010 12:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 2-1 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Lun 16 Ago 2010 17:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 1-2 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Vie 06 Ago 2010 17:00 Finalizado |
Krylya Sovetov Re. | 2-5 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Sab 31 Jul 2010 18:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 1-2 |
Rostov Reservas | 90' | |||||
Sab 24 Jul 2010 11:00 Finalizado |
Sibir Novosibirsk | 0-3 |
Lokomotiv Moskva . | 86' | |||||
Sab 17 Jul 2010 17:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 3-0 |
Alania Vladikavkaz | 90' | |||||
Vie 09 Jul 2010 17:00 Finalizado |
Anzhi II | 0-1 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Vie 21 Mayo 2010 15:00 Finalizado |
Rusia Sub 19 | 2-2 |
Irlanda Norte | 90' | |||||
Vie 14 Mayo 2010 15:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 2-0 |
Amkar Perm Sub 21 | 90' | |||||
Lun 10 Mayo 2010 14:00 Finalizado |
Spartak Nalchik | 1-2 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Mar 04 Mayo 2010 15:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 2-0 |
Master-Saturn | 90' | |||||
Vie 30 Abr 2010 13:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 1-1 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Sab 17 Abr 2010 12:30 Finalizado |
Portugal Sub 19 | 1-1 |
Rusia Sub 19 | 90' | |||||
Sab 10 Abr 2010 13:00 Finalizado |
Zenit II | 0-0 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Sab 27 Mar 2010 13:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 2-1 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Vie 19 Mar 2010 13:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 1-1 |
Krylya Sovetov Re. | 90' | |||||
Sab 13 Mar 2010 13:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 0-2 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Dom 25 Oct 2009 14:00 Finalizado |
Liechtenstein | 0-6 |
Rusia Sub 19 | 90' | |||||
Mie 15 Jul 2009 10:00 Finalizado |
SKA-Khabarovsk | 2-1 |
Lokomotiv Moskva | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Filtsov Portero
- A. Krivoruchko Portero
- Aleksandr Korshunov Portero
- Egor Generalov Portero
- Evgeni Bodanov Portero
- A. Mamonov Defensa
- A. Semenov Defensa
- A. Vasyukov Defensa
- A. Yarkovoy Defensa
- B. Ilić Defensa
- D. Sennikov Defensa
- M. Beljaev Defensa
- Milan Milanovic Defensa
- Naim Sharifi Defensa
- T. Burlak Defensa
- V. Ignatjev Defensa
- A. Chochiev Centrocampista
- A. Malkov Centrocampista
- Arkadi Kalaydzhyan Centrocampista
- D. Haminu Centrocampista
- D. Kukharchuk Centrocampista
- D. Lezgintsev Centrocampista
- D. Torbinski Centrocampista
- I. Mironov Centrocampista
- M. Ozdoev Centrocampista
- Pavel Novitskiy Centrocampista
- R. Kambolov Centrocampista
- Roman Bykov Centrocampista
- S. Gatagov Centrocampista
- Soslan V. Dzhioev Centrocampista
- Aleksandr Minchenkov Delantero
- D. Poloz Delantero
- G. Nurov Delantero
- M. Murzaev Delantero
- Maicon Bolt Delantero
- Maksim Barsov Delantero
- O. Aliyev Delantero
- S. Garakoev Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...