Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bulgaria | Beroe | 27 | 27 | 22 | - | 2337' | 8 | 1 | - | 2 |
Copa Bulgaria | Beroe | 2 | 1 | 1 | 1 | 105' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Botev Vratsa | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Ficha de Squadrone
- Nombre
- Squadrone
- Completo
- Luciano Gastón Squadrone
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 18-11-1999
- Lugar de nacimiento
- Río Negro
- País
- Argentina
- Nacionalidad
- Argentina, Italia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 185 cm
- Peso
- 71 kilogramos
- Nombre
- Luciano Gastón
- Apellidos
- Squadrone
Últimos partidos jugados por Squadrone
Sab 20 Abr 2024 19:15 Finalizado |
Levski Sofia | 1-0 |
Beroe | 90' | |||||
Dom 14 Abr 2024 18:30 Finalizado |
Beroe | 2-2 |
Lokomotiv Plovdiv | 90' | |||||
Mar 09 Abr 2024 17:30 Finalizado |
Lokomotiv Sofia | 1-0 |
Beroe | 82' | |||||
Jue 04 Abr 2024 16:00 Finalizado |
Beroe | 0-3 |
Botev Plovdiv | 76' | |||||
Dom 31 Mar 2024 18:00 Finalizado |
CSKA 1948 Sofia | 0-1 |
Beroe | 90' | |||||
Vie 15 Mar 2024 15:15 Finalizado |
Beroe | 2-2 |
Botev Vratsa | 90' | |||||
Sab 09 Mar 2024 16:30 Finalizado |
Beroe | 2-0 |
Cherno More Varna | 90' | |||||
Dom 03 Mar 2024 13:30 Finalizado |
CSKA Sofia | 3-0 |
Beroe | 90' | |||||
Sab 17 Feb 2024 13:30 Finalizado |
Slavia Sofia | 3-0 |
Beroe | 46' | |||||
Sab 10 Feb 2024 13:00 Finalizado |
Botev Vratsa | 3-0 |
Spartak Pleven | 90' | 1 | ||||
Jue 07 Dic 2023 13:30 Finalizado |
CSKA 1948 Sofia | 2-1 |
Beroe | 15' | |||||
Dom 03 Dic 2023 16:45 Finalizado |
Levski Krumovgrad | 1-0 |
Beroe | 90' | |||||
Vie 24 Nov 2023 16:30 Finalizado |
Beroe | 2-1 |
Hebar Pazardzhik | 90' | |||||
Sab 18 Nov 2023 12:30 Finalizado |
Bdin | 1-2 |
Beroe | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 16:45 Finalizado |
Arda Kardzhali | 1-0 |
Beroe | 88' | |||||
Vie 03 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Beroe | 0-0 |
Pirin Blagoevgrad | 90' | |||||
Vie 27 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Beroe | 2-1 |
Levski Sofia | 90' | |||||
Vie 20 Oct 2023 18:15 Finalizado |
Lokomotiv Plovdiv | 1-2 |
Beroe | 90' | |||||
Vie 06 Oct 2023 19:00 Finalizado |
Beroe | 0-1 |
Lokomotiv Sofia | 90' | |||||
Mar 26 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Beroe | 0-0 |
CSKA 1948 Sofia | 90' | |||||
Vie 22 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Botev Vratsa | 1-0 |
Beroe | 65' | |||||
Vie 15 Sep 2023 19:00 Finalizado |
Cherno More Varna | 2-0 |
Beroe | 90' | |||||
Sab 02 Sep 2023 20:15 Finalizado |
Beroe | 0-3 |
CSKA Sofia | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 20:15 Finalizado |
Ludogorets | 5-0 |
Beroe | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Beroe | 3-0 |
Slavia Sofia | 90' | 1 | ||||
Lun 14 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Etar | 2-2 |
Beroe | 90' | 1 | ||||
Lun 07 Ago 2023 20:15 Finalizado |
Beroe | 2-0 |
Levski Krumovgrad | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2023 18:00 Finalizado |
Hebar Pazardzhik | 1-0 |
Beroe | 90' | |||||
Lun 24 Jul 2023 20:15 Finalizado |
Beroe | 1-0 |
Arda Kardzhali | 90' | |||||
Vie 14 Jul 2023 17:45 Finalizado |
Pirin Blagoevgrad | 1-2 |
Beroe | 90' |
Compañeros de equipo
- Arthur Portero
- D. Altanov Portero
- R. García Portero
- Enzo Espinoza Defensa
- F. Mingo Defensa
- J. Jair Govea Defensa
- J. Salomoni Defensa
- M. Diallo Defensa
- Squadrone Defensa
- T. Akinjogunla Defensa
- V. Valkov Defensa
- A. Petrov Centrocampista
- C. Algarra Centrocampista
- C. Pachamé Centrocampista
- D. Ivanov Centrocampista
- D. Yordanov Centrocampista
- Javier Esteban Centrocampista
- Ronaldo Cámara Centrocampista
- S. Gavrilov Centrocampista
- S. Rusenov Centrocampista
- Werick Centrocampista
- F. Zanetti Delantero
- Gianni Touma Delantero
- I. Stoyanov Delantero
- Kiko Sagardia Delantero
- S. Villa Delantero
- V. Triboulet Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...