Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia - Transición | Rubin Yalta | 17 | 14 | 14 | 3 | 1329' | 4 | - | - | 1 |
Copa Rusa | Yenisey | 1 | 1 | - | - | 46' | 1 | - | - | - |
Segunda B Rusia | Yenisey II | 22 | 22 | 21 | - | 1956' | 6 | - | - | - |
Partidos Amistosos | Yenisey II | 1 | - | - | 1 | 22' | - | - | - | - |
Ficha de A. Egorov
- Nombre
- A. Egorov
- Completo
- Aleksandr Egorov
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 17-10-2000
- Lugar de nacimiento
- Krasnoyarsk
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 177 cm
- Peso
- 68 kilogramos
- Nombre
- Aleksandr
- Apellidos
- Egorov
Últimos partidos jugados por A. Egorov
Sab 25 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 1-1 |
Astrakhan | 90' | |||||
Lun 20 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Legion Makhachkala | 1-3 |
Rubin Yalta | 90' | |||||
Dom 12 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 0-1 |
Mashuk-KMV | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Astrakhan | 1-1 |
Rubin Yalta | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 1-0 |
Legion Makhachkala | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 3-3 |
Biolog Novokubansk | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 15:00 Finalizado |
SKChF Sevastopol | 1-0 |
Rubin Yalta | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 2-0 |
Dinamo Stavropol | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 14:00 Finalizado |
SKA Rostov | 1-3 |
Rubin Yalta | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 0-1 |
Druzhba Maykop | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 15:30 Finalizado |
Rubin Yalta | 1-0 |
FC Kuban Holding | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 2-1 |
SKChF Sevastopol | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Dinamo Stavropol | 1-4 |
Rubin Yalta | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 1-1 |
SKA Rostov | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Druzhba Maykop | 2-1 |
Rubin Yalta | 44' | |||||
Dom 23 Jul 2023 17:00 Finalizado |
FC Kuban Holding | 0-1 |
Rubin Yalta | 22' | 1 | ||||
Dom 16 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 1-1 |
Rubin Yalta | 3' | |||||
Sab 10 Jun 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 1-0 |
Yenisey II | 90' | |||||
Dom 04 Jun 2023 12:00 Finalizado |
Yenisey II | 0-2 |
Murom | 90' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Spartak Kostroma | 4-1 |
Yenisey II | 90' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 11:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-1 |
Torpedo Vladimir | 90' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Chertanovo | 6-2 |
Yenisey II | 90' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 0-0 |
Tekstilshchik | 90' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Murom | 3-1 |
Yenisey II | 90' | |||||
Dom 30 Abr 2023 11:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-2 |
Spartak Kostroma | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 3-1 |
Yenisey II | 90' | |||||
Jue 13 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-5 |
Chertanovo | 90' | |||||
Vie 31 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-1 |
Dinamo Vologda | 66' | |||||
Mie 15 Feb 2023 07:30 Finalizado |
Yenisey II | 0-2 |
Tyumen | 22' | |||||
Dom 13 Nov 2022 09:00 Finalizado |
Yenisey II | 2-2 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Sab 05 Nov 2022 09:00 Finalizado |
Yenisey II | 2-2 |
Yadro Petersburg | 90' | |||||
Dom 30 Oct 2022 10:30 Finalizado |
Yenisey II | 2-3 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Sab 15 Oct 2022 16:30 Finalizado |
Baltika II | 4-1 |
Yenisey II | 90' | |||||
Dom 09 Oct 2022 10:00 Finalizado |
Yenisey II | 2-2 |
Zvezda Petersburg | 90' | |||||
Mie 05 Oct 2022 17:30 Finalizado |
Chernomorets | 0-1 |
Yenisey | 46' | |||||
Sab 17 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 0-3 |
Yenisey II | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Yadro Petersburg | 0-3 |
Yenisey II | 90' | |||||
Dom 04 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-1 |
Yenisey II | 90' | |||||
Sab 27 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Leningradets | 2-1 |
Yenisey II | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Yenisey II | 3-4 |
Baltika II | 90' | |||||
Sab 30 Jul 2022 13:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 0-3 |
Yenisey II | 90' |
Compañeros de equipo
- D. Denisovic
- I. Savitsky
- M. Alikovic
- N. Vjaceslavovci
- R. Olegovic
- S. Sergejevic Ivan
- Andrey Shirokov Portero
- D. Rebrov Portero
- K. Kotov Portero
- Maksim Tarasov Portero
- Roman Smirnov Portero
- A. Akimov Defensa
- A. Egorov Defensa
- A. Malfanov Defensa
- A. Reyz Defensa
- A. Rukas Defensa
- G. Krivdunov Defensa
- Ilya Mikhalenko Defensa
- Ivan Savitskiy Defensa
- Kirill Luzgin Defensa
- N. Shestakov Defensa
- Nikita Bogatyrev Defensa
- Nikita Maksimov Defensa
- Rostislav Vorobjev Defensa
- S. Shestakov Defensa
- S. Veselov Defensa
- Semen Tolstikhin Defensa
- V. Bardybakhin Defensa
- Vladislav Kozhemyakin Defensa
- Vladislav Mikushin Defensa
- A. Egoerov A. Centrocampista
- A. Tretjakov Centrocampista
- D. Samoilov Centrocampista
- Danil Novikov Centrocampista
- Denis Churkin Centrocampista
- E. Grachev Centrocampista
- Ivan Mamavko Centrocampista
- K. Simakov Centrocampista
- Konstantin Kozlov Centrocampista
- M. Komkov Centrocampista
- Sergey Chibisov Centrocampista
- T. Sakharov Centrocampista
- Vladislav Skavysh Centrocampista
- Aleksandr Kanaplin Delantero
- Artem Shevchenko Delantero
- D. Demin Delantero
- Danila Polshikov Delantero
- E. Apushnikov Delantero
- Evgeni Pesikov Delantero
- Ilya Gritsak Delantero
- M. Galiev Delantero
- M. Madaminov Delantero
- Timofey Beloshapkin Delantero
- Vladislav Lutashev Delantero