Estadísticas 2019/2020
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Eslovena SNL | Tabor Sežana | 29 | 26 | 10 | 3 | 2116' | 7 | - | 5 | 4 |
Copa Eslovenia | Tabor Sežana | 2 | 1 | - | 1 | 74' | - | - | - | - |
Ficha de L. Bongongui
- Nombre
- L. Bongongui
- Completo
- Louis Marie Rodrigue Bongongui Assougou
- Edad
- 31 años
- Fecha de nacimiento
- 07-02-1993
- Lugar de nacimiento
- Yaoundé(Camerun)
- País
- Camerún
- Nacionalidad
- Camerún
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 166 cm
- Peso
- 70 kilogramos
- Nombre
- Louis Marie Rodrigue
- Apellidos
- Bongongui Assougou
Últimos partidos jugados por L. Bongongui
Dom 12 Jul 2020 18:00 Finalizado |
Triglav Kranj | 1-2 |
Tabor Sežana | 86' | |||||
Jue 09 Jul 2020 18:00 Finalizado |
Tabor Sežana | 4-1 |
Maribor | 71' | 2 | ||||
Sab 27 Jun 2020 18:00 Finalizado |
Tabor Sežana | 0-0 |
NK Bravo | 87' | |||||
Sab 20 Jun 2020 20:00 Finalizado |
Celje | 1-1 |
Tabor Sežana | 83' | |||||
Mie 17 Jun 2020 18:00 Finalizado |
Aluminij | 0-2 |
Tabor Sežana | 84' | |||||
Sab 06 Jun 2020 18:00 Finalizado |
Tabor Sežana | 0-3 |
Olimpija Ljubljana | 79' | |||||
Dom 08 Mar 2020 17:00 Finalizado |
Rudar Velenje | 0-1 |
Tabor Sežana | 26' | |||||
Jue 05 Mar 2020 15:00 Finalizado |
Tabor Sežana | 3-1 |
Triglav Kranj | 90' | |||||
Mie 26 Feb 2020 14:30 Finalizado |
Tabor Sežana | 2-1 |
Domžale | 77' | 1 | ||||
Dom 23 Feb 2020 14:00 Finalizado |
NK Bravo | 2-1 |
Tabor Sežana | 90' | 1 | ||||
Sab 30 Nov 2019 13:00 Finalizado |
Tabor Sežana | 1-1 |
Aluminij | 90' | |||||
Dom 24 Nov 2019 13:30 Finalizado |
Tabor Sežana | 1-1 |
NS Mura | 90' | |||||
Dom 10 Nov 2019 16:45 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 2-0 |
Tabor Sežana | 67' | |||||
Dom 03 Nov 2019 14:00 Finalizado |
Tabor Sežana | 1-1 |
Rudar Velenje | 69' | |||||
Sab 26 Oct 2019 13:00 Finalizado |
Triglav Kranj | 3-2 |
Tabor Sežana | 78' | |||||
Dom 20 Oct 2019 14:30 Finalizado |
Tabor Sežana | 4-1 |
Maribor | 75' | 2 | ||||
Sab 05 Oct 2019 18:00 Finalizado |
Domžale | 1-0 |
Tabor Sežana | 43' | |||||
Dom 29 Sep 2019 15:00 Finalizado |
Tabor Sežana | 3-1 |
NK Bravo | 90' | 1 | ||||
Jue 26 Sep 2019 18:00 Finalizado |
Celje | 2-0 |
Tabor Sežana | 90' | |||||
Sab 21 Sep 2019 18:00 Finalizado |
Aluminij | 3-0 |
Tabor Sežana | 22' | |||||
Mie 18 Sep 2019 17:00 Finalizado |
Aluminij | 1-0 |
Tabor Sežana | 67' | |||||
Dom 15 Sep 2019 18:00 Finalizado |
NS Mura | 1-0 |
Tabor Sežana | 85' | |||||
Sab 31 Ago 2019 17:00 Finalizado |
Tabor Sežana | 1-2 |
Olimpija Ljubljana | 90' | 1 | ||||
Dom 25 Ago 2019 18:00 Finalizado |
Rudar Velenje | 2-2 |
Tabor Sežana | 90' | |||||
Sab 17 Ago 2019 17:00 Finalizado |
Tabor Sežana | 2-0 |
Triglav Kranj | 90' | |||||
Mie 14 Ago 2019 16:00 Finalizado |
SD Videm | 1-4 |
Tabor Sežana | 7' | |||||
Sab 10 Ago 2019 20:15 Finalizado |
Maribor | 4-2 |
Tabor Sežana | 90' | |||||
Dom 04 Ago 2019 17:30 Finalizado |
Tabor Sežana | 2-1 |
Domžale | 90' | 1 | ||||
Dom 28 Jul 2019 17:30 Finalizado |
NK Bravo | 1-0 |
Tabor Sežana | 21' | |||||
Sab 20 Jul 2019 18:00 Finalizado |
Tabor Sežana | 1-0 |
Celje | - | |||||
Sab 13 Jul 2019 18:00 Finalizado |
Tabor Sežana | 0-2 |
Aluminij | 73' |
Compañeros de equipo
- A. Rener Portero
- D. Šugić Portero
- V. Simcic Portero
- A. Azinović Defensa
- D. Kouao Defensa
- D. Mihaljević Defensa
- D. Vidakovič Defensa
- E. Salkić Defensa
- G. Yaméogo Defensa
- Ivor Horvat Defensa
- J. Pozrl Defensa
- K. Christ Defensa
- Klemen Nemanič Defensa
- M. Ristić Defensa
- M. Zebić Defensa
- Toni Aliaj Defensa
- Z. Humar Defensa
- Andrew Agnoletti Centrocampista
- K. Doukoure Centrocampista
- L. Pittinari Centrocampista
- L. Sever Centrocampista
- M. Hlad Centrocampista
- M. Vukelič Centrocampista
- Mario Babic Centrocampista
- Marko Krivičič Centrocampista
- Mattia Specogna Centrocampista
- S. Stevanović Centrocampista
- D. Stančić Delantero
- F. Ndzengue Delantero
- K. Laukžemis Delantero
- L. Bongongui Delantero
- L. Milošev Delantero
- M. Stare Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...