Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Baltika II | 19 | 12 | 5 | 7 | 1124' | 4 | 1 | - | 1 |
Segunda B Rusia | FC Kuban Holding | 12 | 4 | 1 | 8 | 475' | 1 | - | - | - |
Partidos Amistosos | FC Kuban Holding | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Segunda B Rusia - Transición | Kaluga | 12 | 7 | 2 | 5 | 595' | 1 | - | 2 | 1 |
Ficha de Daniil Knyazev
- Nombre
- Daniil Knyazev
- Completo
- Daniil Knyazev
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 31-05-2001
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 180 cm
- Nombre
- Daniil
- Apellidos
- Knyazev
Últimos partidos jugados por Daniil Knyazev
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Zenit Penza | 0-5 |
Kaluga | 66' | |||||
Dom 05 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Kaluga | 6-0 |
Kolomna | 90' | 1 | 1 | |||
Sab 28 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Kompositum | 0-0 |
Kaluga | 26' | |||||
Dom 22 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Kaluga | 5-0 |
Peresvet Podolsk | 22' | |||||
Dom 15 Oct 2023 05:00 Finalizado |
Sakhalin | 1-0 |
Kaluga | 64' | |||||
Sab 07 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Kaluga | 5-0 |
Spartak Tambov | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Arsenal Tula II | 0-0 |
Kaluga | 75' | |||||
Lun 25 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Kaluga | 1-1 |
Sakhalinets | 67' | |||||
Dom 17 Sep 2023 12:00 Finalizado |
Strogino | 0-5 |
Kaluga | 60' | 1 | ||||
Sab 09 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Kaluga | 2-1 |
Dinamo Vladivostok | 13' | |||||
Lun 04 Sep 2023 12:00 Finalizado |
FK Ryazan | 0-1 |
Kaluga | 21' | |||||
Sab 22 Jul 2023 15:00 Finalizado |
Kaluga | 1-0 |
SKA Khabarovsk II | 91' | |||||
Dom 04 Jun 2023 15:30 Finalizado |
Rotor Volgograd | 1-0 |
FC Kuban Holding | 44' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
FC Kuban Holding | 0-0 |
Forte Taganrog | 11' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
FC Kuban Holding | 5-0 |
Biolog Novokubansk | 10' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Chernomorets | 4-1 |
FC Kuban Holding | 90' | |||||
Sab 29 Abr 2023 17:00 Finalizado |
Chayka | 0-0 |
FC Kuban Holding | 24' | |||||
Sab 22 Abr 2023 15:00 Finalizado |
FC Kuban Holding | 2-0 |
SKA Rostov | 15' | |||||
Sab 15 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Stavropol | 0-8 |
FC Kuban Holding | 22' | |||||
Sab 08 Abr 2023 15:00 Finalizado |
FC Kuban Holding | 1-1 |
Chernomorets | 44' | |||||
Sab 01 Abr 2023 14:30 Finalizado |
Legion Makhachkala | 0-3 |
FC Kuban Holding | 66' | |||||
Sab 25 Mar 2023 13:00 Finalizado |
FC Kuban Holding | 0-0 |
Druzhba Maykop | 21' | |||||
Sab 18 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Alania Vladikavkaz | 3-3 |
FC Kuban Holding | 57' | |||||
Sab 11 Mar 2023 13:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 1-1 |
FC Kuban Holding | 71' | |||||
Mie 22 Feb 2023 12:00 Finalizado |
Khimik Dzerzhinsk | 3-4 |
FC Kuban Holding | 90' | 1 | ||||
Dom 13 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Zvezda Petersburg | 66' | |||||
Mie 09 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Elektron VN | 0-2 |
Baltika II | 16' | |||||
Sab 05 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Luki-Energiya | 44' | |||||
Dom 30 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Baltika II | 76' | |||||
Lun 24 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-0 |
Dynamo Petersburg | 3' | |||||
Mie 19 Oct 2022 10:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 1-1 |
Baltika II | 16' | |||||
Sab 15 Oct 2022 16:30 Finalizado |
Baltika II | 4-1 |
Yenisey II | 63' | |||||
Sab 08 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-0 |
Baltika II | 78' | |||||
Dom 02 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Leningradets | 31' | |||||
Jue 22 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Baltika II | 0-0 |
Yadro Petersburg | 28' | |||||
Dom 18 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Baltika II | 3-0 |
Elektron VN | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 0-1 |
Baltika II | 90' | |||||
Dom 28 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-3 |
Baltika II | 90' | 1 | ||||
Sab 20 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Rodina Moskva III | 66' | |||||
Dom 14 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Yenisey II | 3-4 |
Baltika II | 90' | |||||
Mie 10 Ago 2022 13:00 Finalizado |
Baltika II | 1-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Sab 06 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Leningradets | 4-0 |
Baltika II | 59' | |||||
Dom 24 Jul 2022 13:00 Finalizado |
Yadro Petersburg | 2-2 |
Baltika II | 61' | |||||
Sab 16 Jul 2022 12:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 1-1 |
Baltika II | 67' |
Compañeros de equipo
- A. Gabliya Portero
- T. Izvekov Portero
- Vadim Lukyanov Portero
- A. Akhmedzhanov Defensa
- A. Sakovich Defensa
- A. Tskhovrebov Defensa
- Artem Varganov Defensa
- Daniil Nikolaev Defensa
- Dmitrii Sukharev Defensa
- I. Alekseevich Defensa
- I. Paradin Defensa
- I. Polikutin Defensa
- M. Komarnitskiy Defensa
- Maksim Ignatjev Defensa
- Marat Bogdaev Defensa
- R. Bugaev Defensa
- Z. Kardanov Defensa
- A. Dyshekov Centrocampista
- A. Mnatsakanyan Centrocampista
- A. Pakhlevanyan Centrocampista
- D. Ivankov Centrocampista
- D. Papikyan Centrocampista
- Daniil Knyazev Centrocampista
- Denis Patsev Centrocampista
- E. Tsimbal Centrocampista
- K. Korolkov Centrocampista
- M. Kolomiytsev Centrocampista
- Mikhail Kolomijtsev Centrocampista
- A. Shulgin Delantero
- A. Vagidov Delantero
- D. Lavrishchev Delantero
- Dmitri Zakharov Delantero
- G. Kozlov Delantero
- I. Matyushenko Delantero
- M. Shikhbabaev Delantero
- N. Shulzhevskiy Delantero
- Nikita Fadeev Delantero
- Rashid Salimov Delantero