Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Copa de la Liga Estonia Sub 19 | JK Tammeka Sub 19 | 3 | 3 | 3 | - | 270' | 1 | - | - | - |
Segunda B Estonia | Tammeka II | 8 | 8 | 8 | - | 720' | 1 | - | - | - |
Ficha de A. Antsov
- Nombre
- A. Antsov
- Completo
- Andero Antsov
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 23-02-2005
- Lugar de nacimiento
- Tartu
- País
- Estonia
- Nacionalidad
- Estonia
- Demarcación
- Portero
- Nombre
- Andero
- Apellidos
- Antsov
Últimos partidos jugados por A. Antsov
Dom 28 Mayo 2023 11:30 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 0-1 |
Tammeka II | 90' | |||||
Jue 25 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Kuressaare II | 4-0 |
Tammeka II | 90' | |||||
Lun 08 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Tammeka II | 0-2 |
Nõmme Kalju II | 90' | |||||
Lun 01 Mayo 2023 13:30 Finalizado |
Trans II | 1-3 |
Tammeka II | 90' | |||||
Jue 20 Abr 2023 16:30 Finalizado |
JK Tammeka Sub 19 | 2-0 |
Levadia Sub 19 | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Tammeka II | 0-1 |
Tartu Welco | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2023 17:00 Finalizado |
Tartu Kalev | 2-1 |
Tammeka II | 90' | |||||
Lun 13 Mar 2023 18:00 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 5-2 |
Tammeka II | 90' | |||||
Dom 05 Mar 2023 11:30 Finalizado |
Tammeka II | 4-3 |
Läänemaa | 90' | |||||
Mie 22 Feb 2023 17:00 Finalizado |
Tulevik Sub 19 | 0-4 |
JK Tammeka Sub 19 | 90' | |||||
Mie 25 Ene 2023 16:30 Finalizado |
FC Flora Sub 19 | 1-7 |
JK Tammeka Sub 19 | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Antsov Portero
- Carl Kiidjarv Portero
- J. Sakkis Portero
- K. Sahtel Portero
- Andreas Avameri Defensa
- C. Mägimets Defensa
- Georg Lani Defensa
- Jakob Puu Defensa
- K. Kupits Defensa
- L. Kiidjärv Defensa
- M. Vaino Defensa
- Mihkel Sepp Defensa
- R. Puusaag Defensa
- Tavid-Markus Trolla Defensa
- A. Gvineria Centrocampista
- D. Laaneots Centrocampista
- G. Korgvee Centrocampista
- G. Uggeri Centrocampista
- H. Pedmanson Centrocampista
- Hugo Salmar Centrocampista
- Karl Kiidron Centrocampista
- Mattis Karis Centrocampista
- R. Samulin Centrocampista
- Robin Enno Centrocampista
- Robin Müür Centrocampista
- Siim Martti Kubensky Centrocampista
- A. Dobõšev-Proosväli Delantero
- D. Lehter Delantero
- Egert Naruson Delantero
- Harly Seeba Delantero
- Kevin Burov Delantero
- Madis Liias Delantero
- R. Silov Delantero
- Robin Markus Siniväli Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...