Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones Sub 19 | Estonia Sub 19 | 6 | 5 | 2 | 1 | 408' | - | - | - | 1 |
Copa de la Liga Estonia Sub 19 | JK Tammeka Sub 19 | 5 | 5 | 3 | - | 375' | 2 | - | - | 6 |
Liga Estonia | Tammeka | 31 | 24 | 15 | 7 | 2096' | 7 | - | 2 | 2 |
Partidos Amistosos | Tammeka | 2 | 2 | 1 | - | 147' | - | - | - | - |
Liga Estonia Play Offs Ascenso | Tammeka | 2 | 1 | 1 | 1 | 134' | - | - | - | - |
Copa Estonia | Tammeka | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | - | 2 |
Segunda B Estonia | Tammeka II | 4 | 4 | 3 | - | 344' | 2 | - | - | 1 |
Ficha de H. Pedmanson
- Nombre
- H. Pedmanson
- Completo
- Herman Pedmanson
- Edad
- 18 años
- Fecha de nacimiento
- 12-08-2005
- Lugar de nacimiento
- Põlva
- País
- Estonia
- Nacionalidad
- Estonia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 179 cm
- Nombre
- Herman
- Apellidos
- Pedmanson
Últimos partidos jugados por H. Pedmanson
Dom 03 Dic 2023 17:00 Finalizado |
Tammeka | 1-1 |
Viimsi JK | 44' | |||||
Mie 29 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Viimsi JK | 0-5 |
Tammeka | 90' | |||||
Vie 10 Nov 2023 18:00 Finalizado |
Tammeka | 2-1 |
Harju JK Laagri | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Vaprus Pärnu | 2-0 |
Tammeka | 90' | |||||
Mie 01 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Tammeka | 0-1 |
Kuressaare | 90' | |||||
Vie 27 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Tammeka | 2-7 |
Tallinna Kalev | 90' | |||||
Sab 21 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Levadia | 2-1 |
Tammeka | 87' | |||||
Mar 17 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Estonia Sub 19 | 0-3 |
Grecia Sub 19 | 33' | |||||
Sab 14 Oct 2023 Finalizado |
Bulgaria Sub 19 | 1-0 |
Estonia Sub 19 | 63' | |||||
Mie 11 Oct 2023 12:30 Finalizado |
Croacia Sub 19 | 2-2 |
Estonia Sub 19 | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Narva Trans | 2-0 |
Tammeka | 63' | |||||
Mie 27 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Tammeka | 1-2 |
FC Flora | 18' | 1 | ||||
Sab 23 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 4-1 |
Tammeka | 90' | |||||
Vie 15 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Tammeka | 3-0 |
Narva Trans | 91' | |||||
Sab 02 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Kuressaare | 1-1 |
Tammeka | 90' | |||||
Sab 26 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Tammeka | 0-0 |
Vaprus Pärnu | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Paide | 6-3 |
Tammeka | 66' | 1 | ||||
Lun 31 Jul 2023 18:45 Finalizado |
Kuressaare | 3-1 |
Tammeka | 63' | |||||
Dom 23 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Tammeka | 0-0 |
Levadia | 90' | |||||
Dom 09 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Harju JK Laagri | 3-0 |
Tammeka | 90' | |||||
Dom 02 Jul 2023 18:00 Finalizado |
FC Flora | 3-0 |
Tammeka | 88' | |||||
Mar 27 Jun 2023 18:00 Finalizado |
Tammeka | 2-3 |
Vaprus Pärnu | 90' | |||||
Dom 18 Jun 2023 12:30 Finalizado |
Lituania Sub 19 | 2-1 |
Estonia Sub 19 | 71' | |||||
Vie 16 Jun 2023 12:00 Finalizado |
Estonia Sub 19 | 6-2 |
Letonia Sub 19 | 61' | 1 | ||||
Mie 14 Jun 2023 17:00 Finalizado |
Finlandia Sub 19 | 2-1 |
Estonia Sub 19 | 90' | |||||
Dom 11 Jun 2023 18:00 Finalizado |
Narva Trans | 2-0 |
Tammeka | 90' | |||||
Mie 07 Jun 2023 17:00 Finalizado |
Tammeka | 2-0 |
Harju JK Laagri | 12' | |||||
Sab 03 Jun 2023 12:00 Finalizado |
JK Tammeka Sub 19 | 1-2 |
FC Flora Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Sab 27 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Tammeka | 0-0 |
Kuressaare | 90' | |||||
Mie 24 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 1-2 |
Tammeka | 90' | 1 | ||||
Dom 21 Mayo 2023 13:30 Finalizado |
Tammeka | 2-2 |
Levadia | 90' | 1 | ||||
Sab 13 Mayo 2023 18:30 Finalizado |
Paide | 0-0 |
Tammeka | 90' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
FC Flora | 1-0 |
Tammeka | 90' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Tallinna Kalev | 1-1 |
Tammeka | 73' | |||||
Mie 03 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Tammeka | 0-3 |
FC Flora | 19' | |||||
Vie 28 Abr 2023 17:00 Finalizado |
Tammeka | 1-1 |
Narva Trans | 14' | |||||
Lun 24 Abr 2023 18:30 Finalizado |
Tallinna Kalev II | 2-1 |
Tammeka II | 90' | |||||
Dom 23 Abr 2023 11:30 Finalizado |
Harju JK Laagri | 2-3 |
Tammeka | 30' | |||||
Jue 20 Abr 2023 16:30 Finalizado |
JK Tammeka Sub 19 | 2-0 |
Levadia Sub 19 | 90' | 2 | ||||
Dom 16 Abr 2023 11:30 Finalizado |
Tammeka | 0-2 |
Nomme Kalju | 30' | |||||
Mar 11 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Johvi Phoenix | 1-6 |
Tammeka | 90' | 2 | ||||
Sab 08 Abr 2023 18:30 Finalizado |
Vaprus Pärnu | 1-0 |
Tammeka | 12' | |||||
Sab 01 Abr 2023 13:30 Finalizado |
FC Flora | 1-1 |
Tammeka | 75' | |||||
Dom 19 Mar 2023 16:00 Finalizado |
Tammeka | 0-0 |
Paide | 6' | |||||
Vie 17 Mar 2023 17:45 Finalizado |
Tammeka II | 0-1 |
Kuressaare II | 74' | |||||
Lun 13 Mar 2023 18:00 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 5-2 |
Tammeka II | 90' | 1 | ||||
Dom 05 Mar 2023 11:30 Finalizado |
Tammeka II | 4-3 |
Läänemaa | 90' | |||||
Mie 22 Feb 2023 17:00 Finalizado |
Tulevik Sub 19 | 0-4 |
JK Tammeka Sub 19 | 46' | |||||
Mie 08 Feb 2023 18:45 Finalizado |
JK Tammeka Sub 19 | 3-1 |
Legion Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Mie 25 Ene 2023 16:30 Finalizado |
FC Flora Sub 19 | 1-7 |
JK Tammeka Sub 19 | 59' | 2 | ||||
Vie 20 Ene 2023 19:00 Finalizado |
Tammeka | 0-3 |
Kuressaare | 90' | |||||
Sab 14 Ene 2023 17:00 Finalizado |
Tammeka | 2-0 |
Paide | 57' | |||||
Sab 09 Jul 2022 18:00 Finalizado |
Tammeka | 8-0 |
Kose | 90' |
Compañeros de equipo
- Carl Kiidjarv Portero
- J. Sakkis Portero
- Richard Aland Portero
- C. Mägimets Defensa
- E. Bracelli Defensa
- Georg Lani Defensa
- Kevin Anderson Defensa
- Mihkel Sepp Defensa
- R. Puusaag Defensa
- Rasmus Kallas Defensa
- Taijo Teniste Defensa
- Tanel Tammik Defensa
- A. Gvineria Centrocampista
- D. Laaneots Centrocampista
- G. Uggeri Centrocampista
- H. Pedmanson Centrocampista
- Reio Laabus Centrocampista
- Robin Müür Centrocampista
- S. Puri Centrocampista
- Tanel Lang Centrocampista
- A. Adebayo Delantero
- Artur Uljanov Delantero
- D. Lehter Delantero
- Egert Naruson Delantero
- Kevin Burov Delantero
- Kevin Mätas Delantero
- P. Veelma Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...