Estadísticas 2019/2020
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Reservas Dinamarca | Brondby Reservas | 2 | 1 | - | 1 | 83' | - | - | - | - |
Future Cup Dinamarca | Brondby Reservas | 3 | 2 | - | 1 | 129' | - | - | - | - |
Superliga Danesa | Brøndby IF | 16 | 10 | 2 | 6 | 829' | 2 | - | 3 | 1 |
Liga Danesa Sub 19 | Brøndby Sub 19 | 10 | 10 | 9 | - | 865' | 1 | - | 1 | - |
Clasificación Europeo Sub 19 | Dinamarca Sub 19 | 3 | 2 | 2 | 1 | 204' | 2 | - | - | 2 |
Amistosos Selecciones Sub 20 | Dinamarca Sub 20 | 2 | 1 | 1 | 1 | 134' | - | - | - | - |
Clasificación Mundial África | Túnez | 6 | 2 | - | 4 | 268' | - | - | - | 1 |
Clasificación Copa África | Túnez | 4 | 2 | - | 2 | 146' | - | - | - | 1 |
Ficha de A. Slimane
- Nombre
- A. Slimane
- Completo
- Anis Ben Slimane
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 16-03-2001
- Lugar de nacimiento
- Kopenhagen
- País
- Túnez
- Nacionalidad
- Túnez, Dinamarca
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 188 cm
- Peso
- 80 kilogramos
- Nombre
- Anis
- Apellidos
- Ben Slimane
Últimos partidos jugados por A. Slimane
Vie 25 Mar 2022 18:00 Finalizado |
Mali | 0-1 |
Túnez | 5' | |||||
Mar 16 Nov 2021 20:00 Finalizado |
Túnez | 3-1 |
Zambia | 44' | |||||
Sab 13 Nov 2021 17:00 Finalizado |
Guinea Ecuatorial | 1-0 |
Túnez | 89' | |||||
Jue 07 Oct 2021 21:00 Finalizado |
Túnez | 3-0 |
Mauritania | 76' | |||||
Mar 07 Sep 2021 15:00 Finalizado |
Zambia | 0-2 |
Túnez | 32' | 1 | ||||
Vie 03 Sep 2021 21:00 Finalizado |
Túnez | 3-0 |
Guinea Ecuatorial | 22' | |||||
Dom 28 Mar 2021 15:00 Finalizado |
Túnez | 2-1 |
Guinea Ecuatorial | 62' | |||||
Jue 25 Mar 2021 20:00 Finalizado |
Libia | 2-5 |
Túnez | 13' | 1 | ||||
Mar 17 Nov 2020 20:00 Finalizado |
Tanzania | 1-1 |
Túnez | -3' | |||||
Vie 13 Nov 2020 20:00 Finalizado |
Túnez | 1-0 |
Tanzania | 71' | |||||
Dom 06 Sep 2020 11:00 Finalizado |
Alemania Sub 20 | 0-0 |
Dinamarca Sub 20 | 90' | |||||
Jue 03 Sep 2020 17:00 Finalizado |
Alemania Sub 20 | 1-2 |
Dinamarca Sub 20 | 44' | |||||
Dom 26 Jul 2020 19:00 Finalizado |
AGF Aarhus | 0-1 |
Brøndby IF | 71' | |||||
Mie 22 Jul 2020 20:00 Finalizado |
Brøndby IF | 1-1 |
Midtjylland | 62' | |||||
Dom 19 Jul 2020 18:00 Finalizado |
Brøndby IF | 0-1 |
Aalborg BK | 31' | |||||
Dom 12 Jul 2020 18:00 Finalizado |
Kobenhavn | 0-0 |
Brøndby IF | 25' | |||||
Jue 09 Jul 2020 18:00 Finalizado |
Brøndby IF | 4-0 |
Nordsjaelland | 10' | 1 | ||||
Dom 05 Jul 2020 18:00 Finalizado |
Aalborg BK | 2-0 |
Brøndby IF | 27' | |||||
Dom 28 Jun 2020 18:00 Finalizado |
Nordsjaelland | 0-2 |
Brøndby IF | 26' | 1 | ||||
Dom 21 Jun 2020 18:00 Finalizado |
Brøndby IF | 1-1 |
Kobenhavn | 62' | |||||
Jue 18 Jun 2020 20:00 Finalizado |
Midtjylland | 0-0 |
Brøndby IF | 4' | |||||
Dom 14 Jun 2020 20:00 Finalizado |
Brøndby IF | 0-0 |
AGF Aarhus | 46' | |||||
Dom 07 Jun 2020 17:00 Finalizado |
AC Horsens | 3-2 |
Brøndby IF | 86' | |||||
Mar 02 Jun 2020 19:00 Finalizado |
Brøndby IF | 1-0 |
SonderjyskE | 65' | |||||
Dom 08 Mar 2020 18:00 Finalizado |
Nordsjaelland | 2-2 |
Brøndby IF | 90' | 1 | ||||
Dom 01 Mar 2020 16:00 Finalizado |
Brøndby IF | 1-0 |
Lyngby BK | 75' | |||||
Dom 23 Feb 2020 18:00 Finalizado |
Aalborg BK | 3-2 |
Brøndby IF | 59' | 1 | ||||
Dom 16 Feb 2020 18:00 Finalizado |
Odense BK | 0-2 |
Brøndby IF | 90' | |||||
Mie 04 Dic 2019 18:00 Finalizado |
Nordsjælland | 1-2 |
Brøndby Sub 19 | 90' | |||||
Sab 23 Nov 2019 13:00 Finalizado |
Aalborg BK Sub 19 | 2-4 |
Brøndby Sub 19 | 55' | |||||
Mar 19 Nov 2019 14:00 Finalizado |
Dinamarca Sub 19 | 1-0 |
Francia Sub 19 | 90' | |||||
Sab 16 Nov 2019 18:00 Finalizado |
Dinamarca Sub 19 | 2-0 |
Islas Feroe | 90' | 2 | ||||
Mie 13 Nov 2019 19:00 Finalizado |
Finlandia Sub 19 | 2-1 |
Dinamarca Sub 19 | 24' | |||||
Sab 02 Nov 2019 13:00 Finalizado |
Brøndby Sub 19 | 2-4 |
AGF Sub 19 | 90' | |||||
Dom 27 Oct 2019 13:00 Finalizado |
Brøndby Sub 19 | 3-0 |
Midtjylland | 90' | |||||
Lun 21 Oct 2019 13:00 Finalizado |
Brondby Reservas | 4-2 |
Lyngby Reservas | 46' | |||||
Vie 04 Oct 2019 16:15 Finalizado |
Brøndby Sub 19 | 0-0 |
København Sub 19 | 90' | |||||
Lun 30 Sep 2019 13:00 Finalizado |
Brondby Reservas | 7-1 |
Nordsjaelland | 46' | |||||
Lun 30 Sep 2019 13:00 Finalizado |
Brondby Reservas | 7-1 |
Nordsjaelland | 46' | |||||
Sab 28 Sep 2019 13:00 Finalizado |
Brøndby Sub 19 | 4-3 |
Silkeborg Sub 19 | 90' | |||||
Sab 21 Sep 2019 12:30 Finalizado |
Odense Sub 19 | 2-0 |
Brøndby Sub 19 | 90' | |||||
Mar 10 Sep 2019 13:00 Finalizado |
Kobenhavn Reservas | 2-0 |
Brondby Reservas | 37' | |||||
Mar 10 Sep 2019 13:00 Finalizado |
Kobenhavn Reservas | 2-0 |
Brondby Reservas | 37' | |||||
Sab 31 Ago 2019 13:00 Finalizado |
Brøndby Sub 19 | 2-3 |
Esbjerg Sub 19 | 90' | |||||
Sab 24 Ago 2019 12:30 Finalizado |
SönderjyskE | 1-4 |
Brøndby Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Sab 17 Ago 2019 13:00 Finalizado |
Brøndby Sub 19 | 2-1 |
Lyngby Sub 19 | 90' |
Compañeros de equipo
- M. Hermansen Portero
- M. Schwäbe Portero
- Michael Törnes Portero
- A. Maxsø Defensa
- Andreas Bruus Defensa
- Anthony Jung Defensa
- Anton Skipper Defensa
- H. Hermannsson Defensa
- J. Gammelby Defensa
- Joel Kabongo Defensa
- K. Mensah Defensa
- Sigurd Rosted Defensa
- A. Slimane Centrocampista
- J. Lindstrøm Centrocampista
- J. Radošević Centrocampista
- Kasper Fisker Centrocampista
- Lasse Vigen Centrocampista
- M. Frendrup Centrocampista
- Peter Bjur Centrocampista
- Simon Tibbling Centrocampista
- Tobias Börkeeiet Centrocampista
- Mikael Uhre Delantero
- S. Hedlund Delantero
- S. Mraz Delantero