Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Nacional | Salamanca UDS Sub 19 | 25 | 14 | 7 | 11 | 1601' | 5 | - | - | 11 |
2ª Regional Extremadura | UD Aceituna | 17 | 10 | 3 | 7 | 851' | 2 | - | - | - |
Ficha de S. Santos
- Nombre
- S. Santos
- Completo
- Sergio Santos García
- País
- España
- Nacionalidad
- España
- Demarcación
- Delantero
- Nombre
- Sergio
- Apellidos
- Santos García
Últimos partidos jugados por S. Santos
Dom 21 Abr 2024 12:00 Finalizado |
Nuevo Caceres Nue. | 1-1 |
UD Aceituna | 90' | |||||
Dom 21 Abr 2024 11:30 Finalizado |
Burgos Sub 19 | 7-0 |
Salamanca | 56' | |||||
Dom 14 Abr 2024 12:30 Finalizado |
Salamanca | 0-2 |
Unionistas | 33' | |||||
Sab 13 Abr 2024 18:00 Finalizado |
UD Aceituna | 2-0 |
Brocense | 69' | |||||
Dom 07 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Piornal | 4-2 |
UD Aceituna | 7' | |||||
Dom 07 Abr 2024 12:00 Finalizado |
Segoviana | 2-2 |
Salamanca | 90' | 1 | ||||
Jue 28 Mar 2024 12:30 Finalizado |
UD Aceituna | 3-0 |
CF Jerte | 90' | |||||
Dom 17 Mar 2024 13:00 Finalizado |
Fútbol Peña | 0-3 |
Salamanca | 77' | |||||
Dom 10 Mar 2024 12:30 Finalizado |
UD Aceituna | 1-3 |
Cabezuela | 59' | |||||
Dom 10 Mar 2024 12:00 Finalizado |
Salamanca | 3-2 |
CD Leonesa Sub 19 | 75' | 1 | ||||
Dom 03 Mar 2024 16:00 Finalizado |
DiocesÁvila UCAV | 4-2 |
Salamanca | 44' | 1 | ||||
Dom 03 Mar 2024 12:15 Finalizado |
Las Hurdes CF | 0-2 |
UD Aceituna | 72' | |||||
Dom 25 Feb 2024 16:30 Finalizado |
UD Aceituna | 4-1 |
Cacereño | 90' | |||||
Sab 24 Feb 2024 17:00 Finalizado |
Salamanca | 0-1 |
Burgos UD Sub 19 | 90' | |||||
Dom 18 Feb 2024 17:00 Finalizado |
CF Verato | 2-3 |
UD Aceituna | 82' | |||||
Dom 18 Feb 2024 16:00 Finalizado |
Santa Marta | 0-0 |
Salamanca | 27' | |||||
Sab 03 Feb 2024 17:15 Finalizado |
Salamanca | 3-1 |
Victoria | 64' | 1 | ||||
Dom 28 Ene 2024 16:00 Finalizado |
UD Aceituna | 2-1 |
CP Navaconcejo | 70' | |||||
Sab 27 Ene 2024 17:00 Finalizado |
Salamanca | 1-2 |
Valladolid | 79' | |||||
Sab 20 Ene 2024 16:00 Finalizado |
UD Sur Sub 19 | 3-2 |
Salamanca | 90' | |||||
Dom 14 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Atletico Tietar | 0-1 |
UD Aceituna | 57' | |||||
Dom 14 Ene 2024 12:15 Finalizado |
Puente Castro | 3-1 |
Salamanca | 90' | |||||
Sab 16 Dic 2023 17:30 Finalizado |
Salamanca | 1-3 |
Ponferradina | 69' | |||||
Sab 16 Dic 2023 16:30 Finalizado |
UD Aceituna | 2-2 |
Norte Extremadura | 77' | |||||
Vie 08 Dic 2023 15:00 Finalizado |
Mirandés Charca | 2-1 |
Salamanca | 45' | |||||
Mie 06 Dic 2023 16:15 Finalizado |
UD Aceituna | 4-2 |
Nuevo Caceres Nue. | 4' | |||||
Dom 03 Dic 2023 16:15 Finalizado |
Brocense | 2-5 |
UD Aceituna | 9' | |||||
Sab 02 Dic 2023 17:00 Finalizado |
Salamanca | 1-4 |
Burgos Sub 19 | 60' | |||||
Dom 26 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Unionistas | 0-2 |
Salamanca | 44' | 1 | ||||
Dom 19 Nov 2023 16:30 Finalizado |
CF Jerte | 1-2 |
UD Aceituna | 25' | |||||
Sab 18 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Salamanca | 5-2 |
Segoviana | 23' | 1 | ||||
Sab 11 Nov 2023 15:45 Finalizado |
Parquesol | 4-3 |
Salamanca | 90' | |||||
Sab 28 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Salamanca | 3-1 |
Fútbol Peña | 90' | |||||
Dom 15 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Salamanca | 4-1 |
DiocesÁvila UCAV | 25' | 1 | ||||
Jue 12 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Burgos UD Sub 19 | 0-2 |
Salamanca | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Salamanca | 0-0 |
Santa Marta | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 16:30 Finalizado |
CP Navaconcejo | 3-2 |
UD Aceituna | 3' | |||||
Sab 30 Sep 2023 16:30 Finalizado |
Victoria | 2-2 |
Salamanca | 60' | 2 | ||||
Dom 24 Sep 2023 17:00 Finalizado |
UD Aceituna | 3-0 |
Atletico Tietar | 35' | |||||
Sab 23 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Valladolid | 3-2 |
Salamanca | 56' | 1 | ||||
Dom 17 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Norte Extremadura | 1-4 |
UD Aceituna | 12' | |||||
Sab 16 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Salamanca | 2-2 |
UD Sur Sub 19 | 44' | 1 |
Compañeros de equipo
- E. Giovannie Portero
- I. Gonzalez Portero
- J. Villanueva Portero
- Félix Cordero Defensa
- G. Carmona Defensa
- K. Pérez Defensa
- Miguelito Defensa
- P. Fernández Defensa
- Poveda Defensa
- S. Gassama Defensa
- Victor Sousa Defensa
- A. Amaro Centrocampista
- A. Martinez Centrocampista
- C. Cristeto Centrocampista
- Diego Benito Centrocampista
- Jorge De Vicente Centrocampista
- José Trejo Centrocampista
- Luis Macías Centrocampista
- M. Galvan Centrocampista
- Mati Centrocampista
- Alvarito Delantero
- Caramelo Delantero
- Fassani Delantero
- Javi Navas Delantero
- Pablo Espina Delantero
- S. Santos Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...