Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Turca | Fenerbahçe | 33 | 32 | 17 | 1 | 2743' | 3 | - | 11 | 9 |
Conference League | Fenerbahçe | 10 | 7 | 4 | 3 | 608' | - | - | 1 | 2 |
Copa Turca | Fenerbahçe | 2 | 1 | 1 | 1 | 134' | - | - | - | - |
Fase Previa Conference League | Fenerbahçe | 6 | 6 | 4 | - | 505' | - | - | 1 | 4 |
Amistosos Selecciones | Serbia | 3 | 1 | - | 2 | 113' | - | - | - | - |
Ficha de Dušan Tadić
- Nombre
- Dušan Tadić
- Completo
- Dusan Tadic
- Edad
- 35 años
- Fecha de nacimiento
- 20-11-1988
- Lugar de nacimiento
- Backa Topola
- País
- Serbia
- Nacionalidad
- Serbia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 181 cm
- Peso
- 74 kilogramos
- Nombre
- Dušan
- Apellidos
- Tadić
Últimos partidos jugados por Dušan Tadić
Lun 22 Abr 2024 19:00 Finalizado |
Sivasspor | 2-2 |
Fenerbahçe | 64' | |||||
Jue 18 Abr 2024 21:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 1-0 |
Olympiacos Piraeus | 90' | |||||
Dom 14 Abr 2024 18:00 Finalizado |
Fatih Karagümrük | 1-2 |
Fenerbahçe | 90' | |||||
Jue 11 Abr 2024 18:45 Finalizado |
Olympiacos Piraeus | 3-2 |
Fenerbahçe | 90' | 1 | ||||
Mie 03 Abr 2024 19:30 Finalizado |
Fenerbahçe | 4-2 |
Adana Demirspor | 90' | 1 | ||||
Lun 25 Mar 2024 18:00 Finalizado |
Chipre | 0-1 |
Serbia | 44' | |||||
Jue 21 Mar 2024 18:00 Finalizado |
Rusia | 4-0 |
Serbia | 46' | |||||
Dom 17 Mar 2024 18:30 Finalizado |
Trabzonspor | 2-3 |
Fenerbahçe | 90' | 2 | ||||
Jue 14 Mar 2024 18:45 Finalizado |
Fenerbahçe | 0-1 |
Union | 28' | |||||
Dom 10 Mar 2024 17:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 4-1 |
Pendikspor | 90' | |||||
Jue 07 Mar 2024 21:00 Finalizado |
Union | 0-3 |
Fenerbahçe | 90' | 1 | ||||
Sab 02 Mar 2024 17:00 Finalizado |
Hatayspor | 0-2 |
Fenerbahçe | 90' | 1 | ||||
Mar 27 Feb 2024 18:45 Finalizado |
Ankaragücü | 3-0 |
Fenerbahçe | 90' | |||||
Sab 24 Feb 2024 17:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 2-1 |
Kasımpaşa | 90' | |||||
Sab 17 Feb 2024 17:00 Finalizado |
Rizespor | 1-3 |
Fenerbahçe | 90' | 1 | ||||
Dom 11 Feb 2024 17:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 2-2 |
Alanyaspor | 90' | 1 | ||||
Mie 07 Feb 2024 18:45 Finalizado |
Gaziantep | 0-2 |
Fenerbahçe | 44' | |||||
Sab 03 Feb 2024 17:00 Finalizado |
Antalyaspor | 0-2 |
Fenerbahçe | 68' | |||||
Dom 28 Ene 2024 17:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 2-1 |
Ankaragücü | 90' | |||||
Mie 24 Ene 2024 18:00 Finalizado |
İstanbul | 0-1 |
Fenerbahçe | 86' | |||||
Dom 21 Ene 2024 14:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 1-1 |
Samsunspor | 70' | 1 | ||||
Dom 14 Ene 2024 17:00 Finalizado |
Gaziantep | 0-1 |
Fenerbahçe | 79' | |||||
Mie 10 Ene 2024 18:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 7-1 |
Konyaspor | 24' | |||||
Dom 07 Ene 2024 14:00 Finalizado |
Istanbulspor AS | 1-5 |
Fenerbahçe | 74' | |||||
Dom 24 Dic 2023 17:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 0-0 |
Galatasaray SK | 69' | |||||
Mie 20 Dic 2023 15:00 Finalizado |
Kayserispor | 3-4 |
Fenerbahçe | 73' | |||||
Jue 14 Dic 2023 18:45 Finalizado |
Fenerbahçe | 4-0 |
Spartak Trnava | 74' | 1 | ||||
Sab 09 Dic 2023 17:00 Finalizado |
Beşiktaş | 1-3 |
Fenerbahçe | 90' | 1 | 1 | |||
Lun 04 Dic 2023 18:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 4-1 |
Sivasspor | 84' | 2 | ||||
Jue 30 Nov 2023 21:00 Finalizado |
Nordsjaelland | 6-1 |
Fenerbahçe | 90' | |||||
Dom 26 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 2-1 |
Fatih Karagümrük | 88' | 2 | ||||
Mie 15 Nov 2023 20:45 Finalizado |
Bélgica | 1-0 |
Serbia | 23' | |||||
Dom 12 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Adana Demirspor | 0-0 |
Fenerbahçe | 92' | |||||
Jue 09 Nov 2023 21:00 Finalizado |
Ludogorets | 2-0 |
Fenerbahçe | 76' | |||||
Sab 04 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 2-3 |
Trabzonspor | 90' | 2 | ||||
Dom 29 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Pendikspor | 0-5 |
Fenerbahçe | 90' | |||||
Jue 26 Oct 2023 18:45 Finalizado |
Fenerbahçe | 3-1 |
Ludogorets | 62' | |||||
Dom 22 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 4-2 |
Hatayspor | 87' | 1 | ||||
Dom 08 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Kasımpaşa | 0-2 |
Fenerbahçe | 90' | 1 | ||||
Jue 05 Oct 2023 21:00 Finalizado |
Spartak Trnava | 1-2 |
Fenerbahçe | 6' | |||||
Dom 01 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 5-0 |
Rizespor | 90' | 1 | 1 | |||
Jue 28 Sep 2023 19:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 4-0 |
İstanbul | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 19:00 Finalizado |
Alanyaspor | 0-1 |
Fenerbahçe | 78' | |||||
Jue 21 Sep 2023 18:45 Finalizado |
Fenerbahçe | 3-1 |
Nordsjaelland | 2' | |||||
Dom 17 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 3-2 |
Antalyaspor | 89' | |||||
Dom 03 Sep 2023 20:45 Finalizado |
Ankaragücü | 0-1 |
Fenerbahçe | 91' | |||||
Jue 31 Ago 2023 19:00 Finalizado |
Twente | 0-1 |
Fenerbahçe | 61' | |||||
Jue 24 Ago 2023 19:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 5-1 |
Twente | 90' | 1 | ||||
Lun 21 Ago 2023 20:00 Finalizado |
Samsunspor | 0-2 |
Fenerbahçe | 90' | |||||
Jue 17 Ago 2023 20:15 Finalizado |
Maribor | 0-3 |
Fenerbahçe | 90' | 1 | ||||
Dom 13 Ago 2023 20:45 Finalizado |
Fenerbahçe | 2-1 |
Gaziantep | 90' | 1 | ||||
Jue 10 Ago 2023 20:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 3-1 |
Maribor | 90' | 1 | ||||
Mar 01 Ago 2023 19:30 Finalizado |
Zimbru Chişinău | 0-4 |
Fenerbahçe | 90' | 1 | ||||
Mie 26 Jul 2023 20:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 5-0 |
Zimbru Chişinău | 84' | 1 |
Compañeros de equipo
- D. Livaković Portero
- Dogukan Demir Portero
- Furkan Akyuz Portero
- I. Egribayat Portero
- A. Aydın Defensa
- A. Djiku Defensa
- B. Osayi-Samuel Defensa
- C. Söyüncü Defensa
- F. Kadıoğlu Defensa
- J. Oosterwolde Defensa
- L. Bonucci Defensa
- Luan Peres Defensa
- Mert Muldur Defensa
- R. Becão Defensa
- Serdar Aziz Defensa
- Y. Akçiçek Defensa
- E. Karayazı Centrocampista
- Fred Centrocampista
- İ. Yüksek Centrocampista
- Kaan Akyazı Centrocampista
- M. Dursun Centrocampista
- M. İmre Centrocampista
- Mert Yandas Centrocampista
- Miha Zajc Centrocampista
- R. Krunić Centrocampista
- S. Szymanski Centrocampista
- Çağrı Fedai Delantero
- Cengiz Ünder Delantero
- Dušan Tadić Delantero
- E. Džeko Delantero
- I. Kahveci Delantero
- Joshua King Delantero
- M. Batshuayi Delantero
- R. Kent Delantero
- S. Dursun Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Sudamericano Sub 20 Feme.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Belga
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Liga Croata HNL
Bundesliga Austria
Liga Hungría
Liga Polaca
Cargando comentarios...