Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia - Transición | Dynamo St Petersburg | 13 | 12 | 8 | 1 | 1069' | - | - | 1 | - |
Segunda B Rusia | Zvezda St. Petersburg | 21 | 9 | 5 | 12 | 902' | - | - | - | - |
Copa Rusa | Zvezda St. Petersburg | 4 | 4 | 1 | - | 234' | - | - | - | 1 |
Ficha de S. Utkin
- Nombre
- S. Utkin
- Completo
- Stanislav Utkin
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 02-10-1999
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 176 cm
- Peso
- 68 kilogramos
- Nombre
- Stanislav
- Apellidos
- Utkin
Últimos partidos jugados por S. Utkin
Dom 05 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 2-3 |
Khimik Dzerzhinsk | 83' | |||||
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 0-1 |
Zvezda Petersburg | 83' | |||||
Dom 22 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 0-2 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Dom 15 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 0-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Baltika II | 2-1 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 0-2 |
Torpedo Vladimir | 82' | |||||
Sab 23 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 0-2 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Irkutsk | 2-1 |
Dynamo Petersburg | 69' | |||||
Dom 03 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Yenisey II | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 2-2 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Znamya | 90' | 1 | ||||
Dom 13 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Elektron VN | 1-4 |
Dynamo Petersburg | 32' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 0-0 |
Spartak Kostroma | 12' | |||||
Dom 30 Abr 2023 13:15 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 2-2 |
Tekstilshchik | 9' | |||||
Dom 23 Abr 2023 13:15 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 5-2 |
Dinamo Vologda | 27' | |||||
Sab 08 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Spartak Kostroma | 2-0 |
Zvezda Petersburg | 21' | |||||
Dom 02 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 0-1 |
Torpedo Vladimir | 90' | |||||
Mie 16 Nov 2022 12:00 Finalizado |
KamAZ | 1-2 |
Zvezda Petersburg | 21' | 1 | ||||
Dom 13 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Zvezda Petersburg | 73' | |||||
Mie 09 Nov 2022 14:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 3-2 |
Yadro Petersburg | 9' | |||||
Sab 05 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 5-0 |
Elektron VN | 70' | |||||
Mie 02 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 3-4 |
Zvezda Petersburg | 77' | |||||
Dom 30 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 0-1 |
Zvezda Petersburg | 14' | |||||
Dom 09 Oct 2022 10:00 Finalizado |
Yenisey II | 2-2 |
Zvezda Petersburg | 77' | |||||
Mie 05 Oct 2022 18:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 2-0 |
Veles | 90' | |||||
Dom 02 Oct 2022 13:30 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 1-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Lun 26 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Leningradets | 4-2 |
Zvezda Petersburg | 14' | |||||
Dom 18 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Yadro Petersburg | 1-1 |
Zvezda Petersburg | 18' | |||||
Mie 14 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Amkal | 2-2 |
Zvezda Petersburg | 46' | |||||
Vie 09 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Elektron VN | 0-7 |
Zvezda Petersburg | 90' | |||||
Dom 04 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 1-0 |
Luki-Energiya | 15' | |||||
Sab 27 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Zvezda Petersburg | 90' | |||||
Lun 22 Ago 2022 13:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 1-1 |
Dynamo Petersburg | 5' | |||||
Lun 15 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 0-0 |
Zvezda Petersburg | 30' | |||||
Mie 10 Ago 2022 13:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 3-0 |
Yenisey II | 90' | |||||
Sab 06 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-3 |
Zvezda Petersburg | 12' | |||||
Sab 16 Jul 2022 12:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 1-1 |
Baltika II | 46' |
Compañeros de equipo
- A. Zjuzin
- E. Vartanian
- G. Kirill
- Danil Pshenichnikov Portero
- M. Alexandrovich Portero
- V. Mukhin Portero
- Aleksei Nikitenkov Defensa
- Danil Trukhanov Defensa
- Dmitri Kaptilovich Defensa
- E. Ignatovich Defensa
- Gleb Kombarov Defensa
- I. Smirnov Defensa
- M. Karpov Defensa
- M. Khodorchenko Defensa
- Nazar Smirnov Defensa
- S. Utkin Defensa
- T. Kazanskiy Defensa
- Yuriy Koledin Defensa
- A. Orlov Centrocampista
- A. Vyskrebentsev Centrocampista
- A. Zyuzin Centrocampista
- D. Velikorodny Centrocampista
- K. Gutsal Centrocampista
- M. Andreev Centrocampista
- Maksim Kutovoy Centrocampista
- Matvey Elizarov Centrocampista
- Matvey Pershin Centrocampista
- Nikita Gubin Centrocampista
- Nikita Pershin Centrocampista
- Y. Galeev Centrocampista
- D. Sukonkin Delantero
- Egor Pankov Delantero
- L. Gerchikov Delantero
- Nikita Saltykov Delantero
- P. Kudryashov Delantero
- Stepan Evsyutin Delantero
- Vitali Shitov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...