Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bielorrusia | Gomel | 28 | 18 | 5 | 10 | 1662' | 1 | - | 2 | 9 |
Partidos Amistosos | Gomel | 3 | 2 | 1 | - | 136' | - | - | - | 1 |
Fase Previa Conference League | Gomel | 1 | - | - | 1 | 22' | - | - | - | - |
Copa Bielorrusia | Gomel | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Supercopa Bielorrusia | Gomel | 1 | 1 | - | - | 81' | - | - | - | - |
Liga Reservas Bielorrusia | Gomel Reservas | 1 | 1 | - | - | 46' | - | - | - | 1 |
Copa Bielorrusia | Shakhtyor Soligorsk | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | 1 |
Ficha de D. Kozlovskiy
- Nombre
- D. Kozlovskiy
- Completo
- Denis Kozlovskiy
- Edad
- 30 años
- Fecha de nacimiento
- 15-05-1993
- Lugar de nacimiento
- Bobruisk
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 175 cm
- Nombre
- Denis
- Apellidos
- Kozlovskiy
Últimos partidos jugados por D. Kozlovskiy
Sab 02 Dic 2023 12:00 Finalizado |
Gomel | 4-5 |
Slutsk | 90' | 1 | ||||
Sab 25 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Slavia Mozyr | 0-0 |
Gomel | 32' | |||||
Vie 10 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Gomel | 0-2 |
Isloch | 24' | |||||
Sab 04 Nov 2023 15:30 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 0-0 |
Gomel | 60' | |||||
Lun 30 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Belshina Reservas | 2-2 |
Gomel Reservas | 46' | 1 | ||||
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 0-2 |
Gomel | - | |||||
Dom 22 Oct 2023 12:00 Finalizado |
FK Smorgon | 0-3 |
Gomel | 10' | 1 | ||||
Dom 08 Oct 2023 15:30 Finalizado |
Gomel | 1-4 |
Dinamo Brest | 23' | |||||
Sab 30 Sep 2023 19:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 2-1 |
Gomel | 46' | |||||
Mar 26 Sep 2023 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-2 |
Gomel | 45' | 1 | ||||
Vie 22 Sep 2023 16:30 Finalizado |
Gomel | 2-0 |
Minsk | 15' | |||||
Sab 16 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Energetik-BGU | 1-2 |
Gomel | 21' | |||||
Dom 27 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Gomel | 3-2 |
Shakhtyor | 53' | |||||
Mar 22 Ago 2023 19:00 Finalizado |
Neman Grodno | 2-2 |
Gomel | 33' | |||||
Sab 12 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Gomel | 3-2 |
Naftan Novopolotsk | 57' | |||||
Sab 08 Jul 2023 18:00 Finalizado |
Slutsk | 3-1 |
Gomel | 82' | |||||
Dom 02 Jul 2023 17:30 Finalizado |
Gomel | 3-2 |
Slavia Mozyr | 84' | 1 | ||||
Sab 24 Jun 2023 17:00 Finalizado |
Isloch | 3-1 |
Gomel | 90' | |||||
Dom 11 Jun 2023 18:30 Finalizado |
Gomel | 0-3 |
Torpedo Zhodino | 33' | |||||
Sab 03 Jun 2023 14:00 Finalizado |
Gomel | 2-0 |
Belshina Bobruisk | 76' | |||||
Vie 26 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Gomel | 2-0 |
FK Smorgon | 91' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 3-3 |
Gomel | 90' | 1 | 1 | |||
Sab 13 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Gomel | 0-4 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Sab 06 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Minsk | 2-2 |
Gomel | 90' | 1 | ||||
Dom 30 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Gomel | 1-0 |
Energetik-BGU | 85' | 1 | ||||
Sab 15 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Shakhtyor | 1-1 |
Gomel | 90' | 1 | ||||
Dom 09 Abr 2023 16:30 Finalizado |
Gomel | 3-3 |
Neman Grodno | 90' | 2 | ||||
Sab 01 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Naftan Novopolotsk | 1-1 |
Gomel | 80' | |||||
Sab 18 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Gomel | 0-2 |
BATE Borisov | 83' | |||||
Sab 04 Mar 2023 13:30 Finalizado |
Isloch | 3-3 |
Gomel | 90' | 1 | ||||
Sab 25 Feb 2023 14:00 Finalizado |
Gomel | 0-1 |
Shakhtyor | 81' | |||||
Sab 18 Feb 2023 13:00 Finalizado |
BATE Borisov | 0-0 |
Gomel | 90' | |||||
Sab 04 Feb 2023 15:30 Finalizado |
Dinamo Minsk | 0-5 |
Gomel | 46' | |||||
Vie 18 Nov 2022 18:00 Finalizado |
Gomel | 0-0 |
Belshina Bobruisk | 90' | |||||
Mie 27 Jul 2022 20:00 Finalizado |
Gomel | 1-2 |
Aris Thessaloniki | 22' | |||||
Mie 22 Jun 2022 18:00 Finalizado |
Ostrovets | 1-2 |
Shakhtyor | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- A. Naumovich Portero
- A. Ryzhchenko Portero
- O. Kovalyov Portero
- V. Ignatjev Portero
- A. Anomerawani Defensa
- A. Potapenko Defensa
- A. Shkurdyuk Defensa
- D. Miroshnikov Defensa
- E. Troyakov Defensa
- I. Kuzmenok Defensa
- I. Raschenya Defensa
- J. Jonathan Defensa
- K. Kuchinski Defensa
- K. Shevchenko Defensa
- M. Drozdov Defensa
- S. Matveychik Defensa
- Stanislav Izhakovskiy Defensa
- A. Anufriev Centrocampista
- A. Savitsky Centrocampista
- D. Emelyanov Centrocampista
- D. Silinskiy Centrocampista
- F. Akin Centrocampista
- I. Aleksievich Centrocampista
- Nikita Mayorov Centrocampista
- A. Kiyko Delantero
- D. Kozlovskiy Delantero
- K. Ermakovich Delantero
- Rody Junior Effaghe Delantero
- V. Dubrovsky Delantero