Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | FC Saturn | 11 | 6 | 2 | 5 | 570' | 1 | - | - | 4 |
Segunda B Rusia | Kolomna | 21 | 21 | 7 | - | 1732' | 3 | 1 | - | 8 |
Segunda B Rusia - Transición | Kolomna | 12 | 12 | 5 | - | 983' | 3 | - | 2 | 3 |
Ficha de D. Avramenko
- Nombre
- D. Avramenko
- Completo
- Dmitri Avramenko
- Edad
- 31 años
- Fecha de nacimiento
- 08-06-1992
- Lugar de nacimiento
- Voronezh
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 182 cm
- Nombre
- Dmitri
- Apellidos
- Avramenko
Últimos partidos jugados por D. Avramenko
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Kolomna | 2-4 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | 2 | ||||
Dom 05 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Kaluga | 6-0 |
Kolomna | 65' | |||||
Sab 28 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Kolomna | 3-1 |
Khimki II | 92' | 1 | ||||
Dom 22 Oct 2023 05:00 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 4-1 |
Kolomna | 73' | |||||
Sab 14 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Kolomna | 2-2 |
Zenit Penza | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Kvant | 2-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Kompositum | 1-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 14:30 Finalizado |
Kolomna | 1-1 |
Peresvet Podolsk | 87' | 1 | ||||
Dom 17 Sep 2023 14:30 Finalizado |
Sakhalin | 0-0 |
Kolomna | 46' | |||||
Dom 27 Ago 2023 14:30 Finalizado |
Kolomna | 1-1 |
Sakhalinets | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 12:00 Finalizado |
Strogino | 2-2 |
Kolomna | 83' | |||||
Dom 13 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Kolomna | 1-4 |
Dinamo Vladivostok | 89' | 1 | ||||
Sab 10 Jun 2023 13:00 Finalizado |
FC Saturn | 3-3 |
FK Ryazan | 44' | |||||
Dom 04 Jun 2023 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 4-1 |
FC Saturn | 28' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Metallurg Lipetsk | 4-2 |
FC Saturn | 90' | 2 | ||||
Lun 15 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
FC Saturn | 1-1 |
Dinamo Bryansk | 70' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
FC Saturn | 1-2 |
Sakhalinets | 69' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
FC Saturn | 0-1 |
Rodina Moskva II | 69' | |||||
Sab 29 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Avangard Kursk | 3-0 |
FC Saturn | 72' | |||||
Sab 22 Abr 2023 13:00 Finalizado |
FC Saturn | 3-1 |
Metallurg Lipetsk | 90' | 1 | ||||
Sab 15 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Bryansk | 0-1 |
FC Saturn | -2' | |||||
Sab 08 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Sakhalinets | 1-1 |
FC Saturn | 20' | |||||
Dom 02 Abr 2023 12:00 Finalizado |
FK Ryazan | 2-1 |
FC Saturn | 18' | 1 | ||||
Dom 13 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Kolomna | 3-2 |
Dinamo Vladivostok | 90' | 1 | ||||
Jue 10 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Kolomna | 4-1 |
SKA Khabarovsk II | 85' | 1 | ||||
Sab 05 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Kolomna | 0-2 |
FC Saturn | 70' | |||||
Dom 30 Oct 2022 11:00 Finalizado |
Znamya Noginsk | 2-0 |
Kolomna | 91' | |||||
Lun 24 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Kolomna | 8-1 |
Balashikha | 81' | 3 | ||||
Mie 19 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Khimki II | 6-3 |
Kolomna | 76' | 1 | ||||
Sab 15 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Sokol Saratov | 0-0 |
Kolomna | 89' | |||||
Sab 08 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Kolomna | 0-3 |
Zenit Penza | 90' | |||||
Vie 30 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 6-2 |
Kolomna | 67' | 1 | ||||
Lun 26 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Kolomna | 2-2 |
Salyut Belgorod | 86' | |||||
Jue 22 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Kaluga | 3-0 |
Kolomna | 77' | |||||
Dom 18 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Kolomna | 0-0 |
Kaluga | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Salyut Belgorod | 4-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Dom 04 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Kolomna | 2-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 67' | 1 | ||||
Sab 27 Ago 2022 15:30 Finalizado |
Zenit Penza | 0-1 |
Kolomna | 65' | |||||
Dom 21 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Kolomna | 1-0 |
Sokol Saratov | 69' | |||||
Dom 14 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Kolomna | 0-4 |
Khimki II | 90' | |||||
Mie 10 Ago 2022 11:00 Finalizado |
Balashikha | 0-1 |
Kolomna | 92' | |||||
Sab 06 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Kolomna | 1-0 |
Znamya Noginsk | 90' | |||||
Mar 19 Jul 2022 10:00 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 3-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Sab 16 Jul 2022 12:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 2-1 |
Kolomna | 90' |
Compañeros de equipo
- V. Jurjev
- Y. Isaikin D.
- I. Skripnik Portero
- V. Matveenkov Portero
- A. Bychkov Defensa
- A. Golovnya Defensa
- A. Novichkov Defensa
- A. Samylin Defensa
- A. Tsarev Defensa
- Anton Volkov Defensa
- Bogdan Mikhaylichenko Defensa
- D. Neplyuev Defensa
- R. Shcherbin Defensa
- Renat Balkizov Defensa
- A. Morgunov Centrocampista
- Artem Zakirov Centrocampista
- D. Avramenko Centrocampista
- Isaykin Centrocampista
- Robert Lamanov Centrocampista
- Ruslan Maltsev Centrocampista
- Savva Morozov Centrocampista
- V. Derevyanko Centrocampista
- Vyacheslav Galushin Centrocampista
- A. Yurjev Delantero
- D. Proshlyakov Delantero
- Ilya Predeus Delantero
- M. Burlakov Delantero
- V. Markov Delantero
- Y. Yudakov Delantero