Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Copa Río | América RJ | 6 | 4 | 4 | 2 | 370' | 1 | - | - | 2 |
Carioca A2 | América RJ | 11 | 3 | 1 | 8 | 465' | 1 | - | 1 | 2 |
Paulista A3 | Audax São Paulo | 14 | 6 | 1 | 8 | 702' | 2 | - | - | - |
Ficha de Andrey
- Nombre
- Andrey
- Completo
- Andrey Carlos Da Silva De Oliveira
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 20-10-1999
- País
- Brasil
- Nacionalidad
- Brasil
- Demarcación
- Delantero
- Nombre
- Andrey Carlos
- Apellidos
- Da Silva De Oliveira
Últimos partidos jugados por Andrey
Mie 04 Oct 2023 19:45 Finalizado |
Olaria | 1-1 |
América RJ | 90' | |||||
Mie 27 Sep 2023 19:45 Finalizado |
América RJ | 1-2 |
Olaria | 90' | |||||
Mie 20 Sep 2023 19:45 Finalizado |
Friburguense | 0-0 |
América RJ | - | |||||
Jue 14 Sep 2023 19:45 Finalizado |
América RJ | 2-0 |
Friburguense | 10' | |||||
Mie 23 Ago 2023 19:45 Finalizado |
América RJ | 4-0 |
Belford Roxo | 90' | 2 | ||||
Mie 16 Ago 2023 19:45 Finalizado |
Belford Roxo | 0-0 |
América RJ | 90' | |||||
Mie 02 Ago 2023 19:45 Finalizado |
Sampaio Corrêa | 4-3 |
América RJ | 35' | 2 | ||||
Sab 15 Jul 2023 19:45 Finalizado |
América RJ | 2-1 |
Friburguense | 44' | 1 | ||||
Sab 08 Jul 2023 19:45 Finalizado |
Maricá | 1-2 |
América RJ | 46' | |||||
Sab 01 Jul 2023 19:45 Finalizado |
América RJ | 0-0 |
Cabofriense | 68' | |||||
Mar 27 Jun 2023 20:00 Finalizado |
CEAC / Araruama | 1-1 |
América RJ | 44' | |||||
Sab 17 Jun 2023 20:00 Finalizado |
Artsul FC | 1-0 |
América RJ | 90' | |||||
Sab 10 Jun 2023 20:00 Finalizado |
América RJ | 0-2 |
Americano | 44' | |||||
Sab 03 Jun 2023 20:00 Finalizado |
Gonçalense | 0-2 |
América RJ | 19' | |||||
Sab 27 Mayo 2023 20:00 Finalizado |
América RJ | 0-1 |
Macaé Esporte | 32' | |||||
Sab 20 Mayo 2023 20:00 Finalizado |
Olaria | 1-0 |
América RJ | 11' | |||||
Mie 17 Mayo 2023 20:00 Finalizado |
América RJ | 1-0 |
Resende | 32' | |||||
Sab 18 Mar 2023 19:00 Finalizado |
Audax São Paulo | 0-2 |
Desportivo Brasil | 10' | |||||
Mie 08 Mar 2023 23:00 Finalizado |
Audax São Paulo | 0-0 |
Rio Preto | 10' | |||||
Dom 05 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Votuporanguense | 1-1 |
Audax São Paulo | 28' | |||||
Mie 01 Mar 2023 23:00 Finalizado |
Audax São Paulo | 0-2 |
Capivariano | 65' | |||||
Dom 26 Feb 2023 15:00 Finalizado |
Audax São Paulo | 1-2 |
São José | 64' | |||||
Sab 18 Feb 2023 23:30 Finalizado |
Barretos | 3-0 |
Audax São Paulo | 80' | |||||
Mie 15 Feb 2023 19:00 Finalizado |
EC São Bernardo | 2-1 |
Audax São Paulo | 70' | |||||
Sab 11 Feb 2023 Finalizado |
Audax São Paulo | 1-0 |
Grêmio Prudente | 90' | |||||
Mie 08 Feb 2023 19:00 Finalizado |
USAC | 2-0 |
Audax São Paulo | 90' | |||||
Sab 04 Feb 2023 20:00 Finalizado |
Audax São Paulo | 1-0 |
Matonense | 44' | |||||
Jue 02 Feb 2023 00:01 Finalizado |
Marília | 0-0 |
Audax São Paulo | 18' | |||||
Sab 28 Ene 2023 20:00 Finalizado |
Audax São Paulo | 0-1 |
RB Brasil | 83' | |||||
Mie 25 Ene 2023 23:00 Finalizado |
Audax São Paulo | 2-1 |
Sertãozinho | 23' | |||||
Dom 22 Ene 2023 14:00 Finalizado |
Itapirense | 2-1 |
Audax São Paulo | 27' |
Compañeros de equipo
- G. Silveira
- Douglas Portero
- Fernando Portero
- Oliveira Portero
- Alisson Defensa
- Anderson Silveira Defensa
- Brayan Defensa
- Gabriel Batista Defensa
- Mário Pierre Defensa
- Mumu Defensa
- R. Sabiá Defensa
- Sanderson Defensa
- Teteu Defensa
- Balotelli Centrocampista
- Bonilha Centrocampista
- Calebe Centrocampista
- F. Dias Centrocampista
- Gabriel Agú Centrocampista
- Guilherme Silveira Centrocampista
- Gutemberg Centrocampista
- K. De França Centrocampista
- Neto Centrocampista
- Victor Gabriel Centrocampista
- Andrey Delantero
- Brener Delantero
- Kauã Delantero
- Possato Delantero
- Vallin Delantero
- Yury Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...