Estadísticas 2020/2021
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Rusa Sub 17 | Dinamo Moscú Sub 17 | 13 | 13 | 10 | - | 1142' | 3 | - | 4 | 13 |
Segunda B Rusia | Dinamo Moskva II | 15 | 10 | 6 | 5 | 1001' | 2 | - | - | 7 |
Liga Reservas Rusa | Dinamo Moskva Reservas | 7 | 3 | - | 4 | 366' | 1 | - | 3 | 7 |
Amistosos Selecciones Sub 18 | Rusia Sub 18 | 2 | 1 | - | 1 | 96' | - | - | - | 1 |
Amistosos Selecciones Sub 19 | Rusia Sub 19 | 5 | 3 | 2 | 2 | 303' | 2 | 1 | - | 2 |
Ficha de Y. Gladyshev
- Nombre
- Y. Gladyshev
- Completo
- Yaroslav Gladyshev
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 05-05-2003
- Lugar de nacimiento
- Kirov
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 181 cm
- Peso
- 65 kilogramos
- Nombre
- Yaroslav
- Apellidos
- Gladyshev
Últimos partidos jugados por Y. Gladyshev
Sab 09 Oct 2021 10:00 Finalizado |
Rusia Sub 19 | 2-0 |
Bulgaria Sub 19 | 90' | |||||
Mie 06 Oct 2021 16:00 Finalizado |
Croacia Sub 19 | 3-3 |
Rusia Sub 19 | 29' | 2 | ||||
Mar 07 Sep 2021 12:00 Finalizado |
Rusia Sub 19 | 2-1 |
Arabia Saudí | 15' | |||||
Sab 04 Sep 2021 16:30 Finalizado |
Rusia Sub 19 | 0-2 |
Eslovenia Sub 19 | 90' | |||||
Jue 02 Sep 2021 18:00 Finalizado |
Francia Sub 19 | 5-2 |
Rusia Sub 19 | 79' | |||||
Dom 23 Mayo 2021 15:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 1-0 |
Murom | 92' | |||||
Mar 18 Mayo 2021 12:00 Finalizado |
Kazanka | 1-2 |
Dinamo Moskva II | 91' | |||||
Mar 11 Mayo 2021 15:00 Finalizado |
FSC Dolgoprudniy | 2-0 |
Dinamo Moskva II | 90' | |||||
Jue 06 Mayo 2021 14:00 Finalizado |
Tver | 2-1 |
Dinamo Moskva II | 90' | 1 | ||||
Jue 29 Abr 2021 17:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 4-1 |
FK Chita | 90' | |||||
Sab 17 Abr 2021 13:00 Finalizado |
Znamya | 1-1 |
Dinamo Moskva II | 90' | 1 | ||||
Lun 12 Abr 2021 15:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 5-2 |
Kolomna | 92' | 1 | ||||
Mar 06 Abr 2021 17:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 0-3 |
Dinamo Moskva II | 90' | 1 | ||||
Jue 01 Abr 2021 13:00 Finalizado |
Smolensk | 1-3 |
Dinamo Moskva II | 90' | 2 | ||||
Lun 29 Mar 2021 Finalizado |
Rusia Sub 18 | 4-0 |
Eslovaquia Sub 18 | 71' | 1 | ||||
Vie 26 Mar 2021 17:00 Finalizado |
Rusia Sub 18 | 2-1 |
Eslovaquia Sub 18 | 25' | |||||
Sab 13 Mar 2021 16:00 Finalizado |
Krasnodar | 0-1 |
Dinamo Moscú | 82' | 1 | ||||
Mie 10 Mar 2021 11:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 2-3 |
Sochi Reservas | 65' | 1 | ||||
Sab 27 Feb 2021 12:30 Finalizado |
Dinamo Moscú | 1-1 |
Chertanovo Sub 17 | 90' | |||||
Mie 24 Feb 2021 11:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 0-1 |
Spartak Moskva Re. | 44' | |||||
Sab 20 Feb 2021 12:30 Finalizado |
Rostov Sub 17 | 0-2 |
Dinamo Moscú | 90' | 2 | ||||
Mar 15 Dic 2020 13:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 3-0 |
Dinamo Moskva Res. | 22' | |||||
Sab 12 Dic 2020 12:30 Finalizado |
Dinamo Moscú | 0-1 |
CSKA Moskva | 90' | |||||
Sab 05 Dic 2020 12:00 Finalizado |
SShOR Zenit | 4-3 |
Dinamo Moscú | 90' | 1 | ||||
Mie 02 Dic 2020 13:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 3-3 |
Rotor Volgograd | 57' | 1 | ||||
Sab 28 Nov 2020 12:30 Finalizado |
Dinamo Moscú | 3-1 |
Konoplev | 87' | 2 | ||||
Mie 25 Nov 2020 13:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 11-3 |
Chertanovo | 44' | 1 | 5 | |||
Sab 21 Nov 2020 12:30 Finalizado |
Dinamo Moscú | 3-1 |
Strogino Sub 17 | 90' | 1 | ||||
Sab 07 Nov 2020 11:00 Finalizado |
Leningradets | 1-2 |
Dinamo Moskva II | 44' | 1 | ||||
Dom 01 Nov 2020 11:00 Finalizado |
Zenit II | 3-1 |
Dinamo Moskva II | 52' | |||||
Dom 25 Oct 2020 13:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 2-1 |
Zvezda Petersburg | 11' | |||||
Sab 24 Oct 2020 12:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 1-2 |
Dinamo Moscú | 90' | 1 | ||||
Dom 18 Oct 2020 12:30 Finalizado |
Dinamo Moscú | 3-4 |
Saturn-Master | 90' | 2 | ||||
Mar 13 Oct 2020 16:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 6-0 |
Luki-Energiya | 28' | |||||
Sab 10 Oct 2020 12:30 Finalizado |
Dinamo Moscú | 2-1 |
Krasnodar | 90' | 1 | ||||
Vie 09 Oct 2020 14:00 Finalizado |
Kolomna | 0-1 |
Dinamo Moskva II | 34' | |||||
Sab 03 Oct 2020 16:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 1-1 |
Znamya | 22' | |||||
Sab 03 Oct 2020 11:30 Finalizado |
FShM Moskau | 5-2 |
Dinamo Moscú | 90' | 1 | ||||
Mar 29 Sep 2020 15:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 1-1 |
Arsenal Tula Rese. | 44' | |||||
Sab 26 Sep 2020 11:30 Finalizado |
Chertanovo Sub 17 | 2-2 |
Dinamo Moscú | 90' | 2 | ||||
Sab 19 Sep 2020 12:00 Finalizado |
Dinamo Moscú | 8-2 |
Rostov Sub 17 | 73' | 1 | 2 | |||
Vie 11 Sep 2020 14:00 Finalizado |
Chertanovo | 1-3 |
Dinamo Moskva Res. | 90' | 2 |
Compañeros de equipo
- D. Sangare Portero
- I. Budachev Portero
- Igor Leshchuk Portero
- Vladislav Yarukov Portero
- Artem Yapryntsev Defensa
- Bogdan Zorin Defensa
- Daniil Fedorov Defensa
- Denis Osokin Defensa
- Dmitri Vladimirov Defensa
- I. Kalachev Defensa
- Maksim Karaev Defensa
- Robinson Zvonkov Defensa
- S. Tses Defensa
- Sergey Pushkov Defensa
- Sergey Slepov Defensa
- Yan Tses Defensa
- A. Kutitskiy Centrocampista
- Aleksei Usanov Centrocampista
- Dmitri Malygin Centrocampista
- Georgi Sulakvelidze Centrocampista
- Igor Shkolik Centrocampista
- Maksim Aleksandrov Centrocampista
- Maksim Kipkaev Centrocampista
- Stanislav Latsevich Centrocampista
- Vladimir Moskvichev Centrocampista
- Vladislav Galkin Centrocampista
- Vladislav Lepekhin Centrocampista
- Yuri Nesov Centrocampista
- A. Terekhov Delantero
- A. Zakharyan Delantero
- Andrey Mazurin Delantero
- Daniil Mikhailin Delantero
- Ilya Gomanyuk Delantero
- K. Tyukavin Delantero
- Kirill Zhukovskiy Delantero
- Maksim Danilin Delantero
- V. Grulev Delantero
- V. Karapuzov Delantero
- Y. Gladyshev Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...