Estadísticas 2020/2021
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 21 | Polonia Sub 21 | 8 | 8 | 7 | - | 706' | 1 | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Polonia Sub 21 | 2 | 2 | 1 | - | 136' | - | - | - | - |
Liga Eslovaquia | Žilina | 30 | 29 | 28 | 1 | 2596' | 4 | - | 1 | 2 |
Partidos Amistosos | Žilina | 8 | 7 | 7 | 1 | 674' | - | - | - | - |
Copa Eslovaquia | Žilina | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | - | 1 |
Segunda Eslovaquia | Žilina II | 3 | 3 | 2 | - | 257' | 1 | - | - | - |
Ficha de Jakub Kiwior
- Nombre
- Jakub Kiwior
- Completo
- Jakub Kiwior
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 15-02-2000
- Lugar de nacimiento
- Tychy
- País
- Polonia
- Nacionalidad
- Polonia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 189 cm
- Peso
- 75 kilogramos
- Nombre
- Jakub Piotr
- Apellidos
- Kiwior
Últimos partidos jugados por Jakub Kiwior
Mar 07 Jun 2022 18:00 Finalizado |
Polonia Sub 21 | 1-2 |
Alemania Sub 21 | 90' | |||||
Mar 29 Mar 2022 16:00 Finalizado |
Polonia Sub 21 | 1-1 |
Hungría Sub 21 | 90' | |||||
Jue 24 Mar 2022 17:30 Finalizado |
Israel Sub 21 | 2-2 |
Polonia Sub 21 | 90' | |||||
Mar 16 Nov 2021 17:30 Finalizado |
Polonia Sub 21 | 5-0 |
Letonia Sub 21 | 90' | |||||
Vie 12 Nov 2021 18:15 Finalizado |
Alemania Sub 21 | 0-4 |
Polonia Sub 21 | 90' | |||||
Vie 08 Oct 2021 20:00 Finalizado |
Hungría Sub 21 | 2-2 |
Polonia Sub 21 | 76' | |||||
Mar 07 Sep 2021 20:00 Finalizado |
Polonia Sub 21 | 1-2 |
Israel Sub 21 | 90' | |||||
Vie 03 Sep 2021 16:00 Finalizado |
Letonia Sub 21 | 0-2 |
Polonia Sub 21 | 90' | |||||
Mie 23 Jun 2021 17:30 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 3-2 |
Žilina | 90' | |||||
Vie 28 Mayo 2021 19:00 Finalizado |
Žilina | 3-2 |
Zlaté Moravce | 90' | |||||
Mar 25 Mayo 2021 19:00 Finalizado |
Žilina | 4-2 |
Sered | 90' | |||||
Sab 22 Mayo 2021 19:00 Finalizado |
Žilina | 5-1 |
Zlaté Moravce | 64' | |||||
Mie 19 Mayo 2021 18:00 Finalizado |
Žilina | 1-2 |
Slovan Bratislava | 90' | 1 | ||||
Sab 15 Mayo 2021 17:00 Finalizado |
FK Košice | 1-0 |
Žilina II | 90' | |||||
Sab 08 Mayo 2021 17:00 Finalizado |
Žilina | 5-3 |
Trenčín | 90' | 1 | ||||
Mar 04 Mayo 2021 15:30 Finalizado |
Žilina | 4-1 |
FK Košice | 90' | |||||
Dom 25 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Žilina | 2-3 |
Slovan Bratislava | 90' | |||||
Dom 18 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 1-0 |
Žilina | 90' | |||||
Mar 13 Abr 2021 15:30 Finalizado |
Zlaté Moravce | 0-2 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 10 Abr 2021 15:30 Finalizado |
Trenčín | 2-3 |
Žilina | 90' | |||||
Dom 04 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Žilina | 3-3 |
DAC | 90' | |||||
Lun 29 Mar 2021 15:00 Finalizado |
Austria Sub 21 | 2-0 |
Polonia Sub 21 | 90' | |||||
Vie 26 Mar 2021 13:00 Finalizado |
Polonia Sub 21 | 7-0 |
Arabia Saudí | 46' | |||||
Sab 20 Mar 2021 17:30 Finalizado |
Slovan Bratislava | 2-2 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 13 Mar 2021 18:30 Finalizado |
Žilina | 2-1 |
Spartak Trnava | 90' | |||||
Sab 06 Mar 2021 14:30 Finalizado |
Žilina | 3-2 |
Ruzomberok | 90' | 1 | ||||
Sab 27 Feb 2021 17:00 Finalizado |
Spartak Trnava | 2-1 |
Žilina | 90' | |||||
Dom 21 Feb 2021 15:00 Finalizado |
DAC | 1-1 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 13 Feb 2021 14:00 Finalizado |
Žilina | 4-1 |
Zlaté Moravce | 90' | |||||
Sab 06 Feb 2021 14:00 Finalizado |
Žilina | 3-2 |
GKS Tychy | 90' | |||||
Sab 30 Ene 2021 14:00 Finalizado |
Žilina | 5-0 |
Jastrzębie | 90' | |||||
Mie 27 Ene 2021 14:30 Finalizado |
Žilina | 7-2 |
Podbrezová | 90' | |||||
Sab 23 Ene 2021 13:00 Finalizado |
KS Cracovia | 3-2 |
Žilina | 90' | |||||
Mie 20 Ene 2021 14:30 Finalizado |
Žilina | 2-0 |
Pohronie | 44' | |||||
Sab 16 Ene 2021 13:00 Finalizado |
Wisla Kraków | 2-2 |
Žilina | 90' | |||||
Mie 16 Dic 2020 18:15 Finalizado |
Slovan Bratislava | 3-2 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 12 Dic 2020 14:00 Finalizado |
Žilina | 0-0 |
Sered | 90' | |||||
Sab 05 Dic 2020 14:00 Finalizado |
Zemplin Michalovce | 1-1 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 28 Nov 2020 14:00 Finalizado |
Žilina | 2-1 |
Pohronie | 90' | |||||
Sab 21 Nov 2020 15:00 Finalizado |
Žilina | 2-0 |
Trenčín | 90' | |||||
Dom 08 Nov 2020 16:00 Finalizado |
Nitra | 0-3 |
Žilina | 90' | |||||
Dom 18 Oct 2020 16:00 Finalizado |
Žilina | 2-1 |
Spartak Trnava | 90' | |||||
Sab 03 Oct 2020 17:00 Finalizado |
Žilina | 4-1 |
DAC | 90' | |||||
Sab 26 Sep 2020 19:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 4-0 |
Žilina | 90' | |||||
Dom 20 Sep 2020 18:00 Finalizado |
Žilina | 2-2 |
Slovan Bratislava | 90' | |||||
Sab 12 Sep 2020 19:00 Finalizado |
Sered | 3-2 |
Žilina | 90' | |||||
Dom 30 Ago 2020 19:00 Finalizado |
Žilina | 6-2 |
Zemplin Michalovce | 90' | 1 | ||||
Sab 22 Ago 2020 20:00 Finalizado |
Pohronie | 2-1 |
Žilina | 90' | |||||
Dom 16 Ago 2020 10:30 Finalizado |
Žilina II | 1-2 |
FC Petržalka | 90' | |||||
Sab 15 Ago 2020 18:00 Finalizado |
Trenčín | 2-4 |
Žilina | 12' | |||||
Mar 11 Ago 2020 19:00 Finalizado |
Žilina | 1-2 |
Nitra | 90' | |||||
Sab 08 Ago 2020 19:00 Finalizado |
Senica | 0-4 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 01 Ago 2020 16:30 Finalizado |
Žilina II | 5-0 |
Šamorín | 77' | |||||
Sab 25 Jul 2020 19:00 Finalizado |
Budapest Honved | 4-2 |
Žilina | 90' |
Compañeros de equipo
- L. Belko Portero
- M. Teplan Portero
- M. Volešák Portero
- Samuel Petráš Portero
- Adam Kopas Defensa
- B. Anang Defensa
- Branislav Sluka Defensa
- D. Javorcek Defensa
- J. Minarik Defensa
- Jakub Kiwior Defensa
- K. Bari Defensa
- K. Vallo Defensa
- M. Rusnak Defensa
- P. Leitner Defensa
- T. Nemčík Defensa
- Enis Fazlagikj Centrocampista
- I. Díaz Centrocampista
- J. Bernat Centrocampista
- Jakub Paur Centrocampista
- M. Gono Centrocampista
- P. Myslovič Centrocampista
- Tibor Slebodnik Centrocampista
- A. Kaprálik Delantero
- Adam Goljan Delantero
- D. Duris Delantero
- D. Kurminowski Delantero
- P. Ilko Delantero
- T. Yenne Delantero
- Taofiq Jibril Delantero
- Timotej Jambor Delantero
- V. Bichakhchyan Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Bulgaria
Cargando comentarios...