Partidos destacados ↻
Ir al LIVESCORENO HAY PARTIDOS PARA ESTE DÍA
Nacional
CNSA Sub 16
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Juvenil
4ª Andaluza Málaga Juvenil
2ª Andaluza Sevilla Juvenil
2ª Andaluza Córdoba Juvenil
2ª Andaluza Almería Juvenil
2ª Andaluza Cádiz Juvenil
3ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Jaén Juvenil
2ª Andaluza Huelva Juvenil
2ª Andaluza Granada Juvenil
Aragón
1ª Aragón Juvenil
Preferente Aragón Juvenil
Asturias
Cantabria
Cataluña
Preferente Catalana Juvenil
Pref. Catalana Juvenil Femenina
1ª Catalana Juvenil Femenina
Extremadura
Galicia
Liga Gallega Juvenil
Castilla y León
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Juvenil Femenina
1ª Auto. Madrid Juvenil
Preferente Madrid Cadete Femenino
País Vasco
La Rioja
Comunidad Valenciana
Nacional
CNSA Sub 14
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Cadete
4ª Andaluza Málaga Cadete
1ª Andaluza Cadete
División de Honor Cadete Andaluza
1ª Andaluza Cadete Femenina
Aragón
1ª Aragón Cadete
División Honor Aragón Cadete
Asturias
Cantabria
Cataluña
Preferente Catalana Cadete
División Honor Catalana Cadete
Extremadura
1ª Cadete Extremadura
Galicia
Liga Gallega Cadete
División Honor Galicia Cadete
Castilla y León
2ª Regional C. León Cadete
1ª Regional C. León Cadete
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Cadete
Superliga Madrid Cadete
1ª Madrid Cadete Femenino
Navarra
Liga Navarra Cadete
País Vasco
Comunidad Valenciana
Preferente Valencia Cadete
Liga Auto. Valencia Cadete
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Infantil
3ª Andaluza Málaga Infantil
División de Honor Andaluza Infantil
1ª Andaluza Infantil
4ª Andaluza Sevilla Infantil
Aragón
División Honor Aragón Infantil
1ª Aragón Infantil
Asturias
2ª Asturias Infantil
1ª Asturias Infantil
Cantabria
2ª Cantabria Infantil
1ª Cantabria Infantil
Cataluña
Preferente Catalana Infantil
División Honor Catalana Infantil
Preferente Catalana Infantil Femenina
1ª Catalana Infantil Femenina
1ª Catalana Infantil
2ª Catalana Infantil
Extremadura
1ª Extremadura Infantil
Galicia
Liga Gallega Infantil
División Honor Galicia Infantil
Castilla y León
2ª Regional C. León Infantil
1ª Regional C. León Infantil
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Infantil
Superliga Madrid Infantil
Comunidad Valenciana
Preferente Valencia Infantil
Liga Auto. Valencia Infantil
Andalucia
1ª Andaluza Alevín
2ª Andaluza Sevilla Alevín
2ª Andaluza Málaga Alevín
3ª Andaluza Sevilla Alevín
3ª Andaluza Málaga Alevín
Cataluña
Preferente Catalana Alevin Sub 11
Preferente Catalana Alevin Sub 12
1ª Catalana Alevín Femenina
1ª Catalana Alevín Sub 12
2ª Catalana Alevin
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Alevín F7
División Honor Madrid Alevín F11
Superliga Madrid Alevín
Andalucia
2ª Andaluza Sevilla Benjamin
2ª Andaluza Málaga Benjamin
3ª Andaluza Sevilla Benjamin
3ª Andaluza Málaga Benjamin
Cataluña
Preferente Catalana Benjamin Sub 9
Preferente Catalana Benjamin Sub 10
1ª Catalana Benjamin Sub 9
Galicia
1ª Galicia Benjamin
Comunidad de Madrid
Andalucia
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Prebenjamín F7
1ª Madrid Prebenjamín F7
Partidos Miércoles, 08 Mayo 2024
Mie 08 Mayo 20:30 |
SC Requena | 20:30 |
Jove Castelló | 0 |
Mie 08 Mayo 18:00 Aplazado |
Playas Sotavento | CD Ingenio | 0 |
Mie 08 Mayo 20:00 |
Sant Privat D'En | 20:00 |
Escola Garrotxa | 0 |
Mie 08 Mayo 20:45 |
Sporting Mislata | 20:45 |
UD Paterna B | 0 |
Mie 08 Mayo 20:15 |
Sp. Xirivella | 20:15 |
Caudete Fuentes | 0 |
Mie 08 Mayo 20:15 |
Pego B | 20:15 |
Joventut Pedreguer | 0 |
Mie 08 Mayo 20:15 |
Novelda B | 20:15 |
Peña Madridista | 0 |
Mie 08 Mayo 20:00 |
Serinya A | 20:00 |
Joanetes A | 0 |
Mie 08 Mayo 20:30 |
Santa Eugenia B | 20:30 |
Rupit Pruit A | 0 |
Mie 08 Mayo 20:30 |
Arenys de Mar B | 20:30 |
Cuatro Vientos | 0 |
- Loja
- CD Alcalá
- San Juan
- La Barrera
- Martos CD
- UD San Pedro
- Lebrijana
- CDF Cazalla
- Sevilla Sub 12
- Arcos CF
- CD Guadalcacín
- Écija Balompié
- Marchena Balompié
- CD San Roque
- Alhaurín de la Torre
- Montellano CD
- Atarfe Industrial
- Los Barrios
- La Jara
- Guadix CF
- Comarca Del Marmol
- Campana Balompié
- Salteras
- UD Morón
- Churriana de la Vega
- CD Ronda
- Alcalá del Río CF
- Atlético Bellavista
- Castilleja
- Atlético Onubense
- La Cañada Atlético
- Roteña
- CD Villacarrillo
- San Bernardo
- PD Rociera
- Almodóvar del Río
- Celtic Pulianas
- CD Alhaurino
- Mairena
- CD Utrera Sub 16
- Berja
- Ciudad Jardin CD
- Tiro Pichon Sub 14
- Cuevas CF
- Seneca Sub 14
- CD Rota
- Pinzón CD
- UD Villanueva Rosario
- Pavia Sub 14
- Los Villares CF
- Malaka
- PD Garrucha
- Carboneras Atlético
- Chiclana CF
- Las Norias
- Ol. Valverdeña
- Estrella San Agustín
- AD San José
- UD Pavía
- Atletico Porcuna
- Athletic Coín
- Lora CF
- Malaka CF Sub 19
- Cullar Vega
- Atco. Villanueva
- Lantejuela C.D.
- CD UD Villamartín
- Estepa Industrial
- Puebla CF
- La Roda
- Chipiona CF
- UD Tomares
- C.D. Rabesa
- Vandalia
- Alfacar UD
- Athletic Fuengirola
- Cala Míjas CD
- CD Pedrera
- Priorato Juventud
- Constantina UD
- At. Benamiel
- UD Fuengirola Los Boliches
- Alcolea del Río F.C.
- UD La Mosca Sub 16
- Guadalcanal C.D
- Fuengirola Boliches Sub 16
- Atlético Libertad
- CD Diablos Rojos
- Fuengirola Boliches Sub 14
- UD Rinconada
- Isla Cristina
- Atlético Monachil
- Purullena CF
- CD Casabermeja
- Viso UP
- Pilas
- CD Huercal
- Pinos Puente
- Úbeda Viva Sub 19
- San José Obrero
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.