Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Primera RFFPA | Andés | 18 | 7 | 1 | 11 | 652' | 3 | - | - | 3 |
1ª Castilla y León | CD Navega | 11 | 11 | 10 | - | 976' | 1 | - | - | 1 |
Primera Galicia | Cultural Maniños | 23 | 21 | 20 | 2 | 1925' | 6 | 1 | - | 3 |
Ficha de Magadan
- Nombre
- Magadan
- Completo
- Javier Gonzalez Gonzalez
- País
- España
- Nacionalidad
- España
- Nombre
- Javier
- Apellidos
- Gonzalez Gonzalez
Últimos partidos jugados por Magadan
Dom 05 Mayo 2024 12:00 Finalizado |
Navarro | 1-2 |
Andés | 62' | 1 | ||||
Dom 05 Mayo 2024 12:00 Finalizado |
Cultural Maniños | 2-0 |
Club Deportivo Na. | 90' | |||||
Mie 01 Mayo 2024 11:45 Finalizado |
Andés | 2-0 |
U.Comercial | 64' | |||||
Dom 28 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Boimorto CF | 2-0 |
Cultural Maniños | 12' | |||||
Dom 21 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Muros Balompié | 0-1 |
Andés | 8' | 1 | ||||
Dom 14 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Andés | 2-3 |
La Fresneda | 28' | |||||
Dom 14 Abr 2024 12:00 Finalizado |
Sd O Val | 6-2 |
Cultural Maniños | 90' | |||||
Dom 07 Abr 2024 17:30 Finalizado |
Cultural Maniños | 3-1 |
Ural CF | 90' | |||||
Dom 07 Abr 2024 12:00 Finalizado |
Astur | 4-0 |
Andés | 44' | |||||
Dom 24 Mar 2024 17:00 Finalizado |
Andés | 0-1 |
TSK Roces | 16' | |||||
Dom 24 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Xuventude Crendes | 2-1 |
Cultural Maniños | 90' | |||||
Dom 10 Mar 2024 17:00 Finalizado |
Olimpico CF | 1-0 |
Cultural Maniños | 90' | |||||
Dom 03 Mar 2024 16:30 Finalizado |
Cultural Maniños | 0-1 |
Ud Carral | 90' | |||||
Dom 25 Feb 2024 17:00 Finalizado |
Cultural Maniños | 2-0 |
Sporting Meicende | 90' | 1 | ||||
Dom 18 Feb 2024 16:30 Finalizado |
CCRD Perlío | 0-2 |
Cultural Maniños | 90' | |||||
Dom 11 Feb 2024 16:15 Finalizado |
Andés | 0-0 |
Mosconia | 90' | |||||
Dom 04 Feb 2024 16:30 Finalizado |
Cultural Maniños | 2-1 |
Club Ordenes SD | 90' | |||||
Dom 04 Feb 2024 12:30 Finalizado |
Vallobin CD | 3-1 |
Andés | 67' | |||||
Dom 28 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Relámpago S.D. | 3-0 |
Cultural Maniños | 90' | |||||
Dom 21 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Andés | 2-1 |
Real Sporting C | 19' | |||||
Dom 14 Ene 2024 16:30 Finalizado |
Sporting Cambre | 0-0 |
Cultural Maniños | 90' | |||||
Dom 14 Ene 2024 12:00 Finalizado |
Club Asturias Bli. | 1-2 |
Andés | 12' | |||||
Dom 07 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Andés | 3-0 |
Atlético Lugones | 12' | |||||
Dom 17 Dic 2023 16:30 Finalizado |
Cultural Maniños | 5-2 |
Valdoviño SD | 90' | |||||
Dom 17 Dic 2023 12:00 Finalizado |
Valdesoto | 3-2 |
Andés | 5' | |||||
Sab 02 Dic 2023 16:00 Finalizado |
CDF Helmántico | 2-0 |
CD Navega | 90' | |||||
Dom 19 Nov 2023 18:00 Finalizado |
Villares Reina | 1-3 |
CD Navega | 90' | |||||
Dom 19 Nov 2023 16:30 Finalizado |
Cultural Maniños | 0-3 |
Sd O Val | 90' | |||||
Dom 12 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Ural CF | 0-1 |
Cultural Maniños | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 20:00 Finalizado |
CD Navega | 1-0 |
Ribert B | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 15:45 Finalizado |
Andés | 1-0 |
Astur | 37' | |||||
Sab 04 Nov 2023 18:15 Finalizado |
Hergar Camelot | 0-3 |
CD Navega | 76' | |||||
Mie 01 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Club Caion | 1-2 |
Cultural Maniños | 90' | 1 | ||||
Dom 29 Oct 2023 16:30 Finalizado |
Cultural Maniños | 0-3 |
Olimpico CF | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 11:45 Finalizado |
TSK Roces | 1-0 |
Andés | 12' | |||||
Sab 28 Oct 2023 15:30 Finalizado |
CD Navega | 2-0 |
Carbajosa Sagrada | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 16:30 Finalizado |
Ud Carral | 1-4 |
Cultural Maniños | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 16:30 Finalizado |
M. Pizarrales | 0-1 |
CD Navega | 90' | 1 | ||||
Dom 15 Oct 2023 20:00 Finalizado |
Sporting Meicende | 1-2 |
Cultural Maniños | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2023 15:30 Finalizado |
CD Navega | 4-2 |
Villamayor | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 16:30 Finalizado |
Cultural Maniños | 3-2 |
CCRD Perlío | 90' | 1 | ||||
Sab 07 Oct 2023 18:30 Finalizado |
Cabrerizos | 2-1 |
CD Navega | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Club Ordenes SD | 1-0 |
Cultural Maniños | 68' | |||||
Dom 01 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Andés | 2-0 |
Candás CF | 27' | 1 | ||||
Sab 30 Sep 2023 16:00 Finalizado |
CD Navega | 3-0 |
Cristo Barrio Vid. | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 17:04 Finalizado |
Cultural Maniños | 2-0 |
Relámpago S.D. | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Mosconia | 4-0 |
Andés | 45' | |||||
Dom 24 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Mirobrigense | 2-3 |
CD Navega | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Andés | 1-1 |
Vallobin CD | 34' | |||||
Dom 17 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Orillamar SD | 2-0 |
Cultural Maniños | 45' | |||||
Sab 16 Sep 2023 20:00 Finalizado |
CD Navega | 2-0 |
Peñaranda | 90' | |||||
Dom 10 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Cultural Maniños | 3-3 |
Sporting Cambre | 90' | |||||
Dom 10 Sep 2023 12:00 Finalizado |
Colloto | 0-0 |
Andés | 70' |
Compañeros de equipo
- A. Fernandez
- A. Vazquez
- D. Exposito
- E. Lanza
- E. Parrondo
- H. Peña
- I. Fernández
- I. Lopez
- J. Gonzalez
- M. Sansurjo
- M. Vidal
- Magadan
- P. Rodriguez
- T. González
- J. Fernandez Portero
- Abraham Defensa
- I. Fernández Defensa
- Ángel Centrocampista
- Dani Centrocampista
- Iván González Centrocampista
- Pedro Centrocampista
- Sergi Centrocampista
- Álex Lanza Delantero
- D. Fernandez Delantero
- D. Fernández Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Bulgaria
Cargando comentarios...