2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Mie 10 Ago
19:00 Finalizado
Bordesholm
1 - 3
TSB Flensburg 0 INFO
Mie 10 Ago
19:00 Finalizado
Heider SV
3 - 0
Weiche Flensburg 08 II 0 INFO
Mie 10 Ago
19:00 Finalizado
Union Neumünster
1 - 2
Kilia Kiel 0 INFO
Mie 10 Ago
19:00 Finalizado
Pansdorf
4 - 3
Inter Turkspor Kiel 0 INFO
Mie 10 Ago
18:30 Finalizado
FC Gundelfingen
5 - 0
Türkspor Augsburg 0 INFO
Mar 09 Ago
19:30 Finalizado
SV Erlbach
2 - 1
VfR Garching 0 INFO
Mar 09 Ago
19:30 Finalizado
VfB Hallbergmoos
1 - 5
Schalding-Heining 0 INFO
Mar 09 Ago
18:30 Finalizado
Ingolstadt 04 II
2 - 0
Dachau 0 INFO
Mar 09 Ago
18:30 Finalizado
Ismaning
5 - 1
FC Deisenhofen 0 INFO
Mar 09 Ago
18:30 Finalizado
Kirchanschöring
1 - 0
Rosenheim 0 INFO
Mar 09 Ago
18:30 Finalizado
Kottern
1 - 0
TSV Nördlingen 0 INFO
Mar 09 Ago
18:30 Finalizado
Landsberg
3 - 2
TSV Schwaben Augsburg 0 INFO
Mar 09 Ago
19:00 Finalizado
Illertissen
4 - 3
Schweinfurt 0 INFO
Mar 09 Ago
19:00 Finalizado
Rot-Weiss Essen
1 - 4
Viktoria Köln 1 INFO
Mar 09 Ago
19:00 Finalizado
Zwickau
0 - 1
MSV Duisburg 6 INFO
Mar 09 Ago
19:00 Finalizado
1860 München
4 - 0
SV Meppen 13 INFO
Partidos Jueves, 11 Agosto 2022
Jue 11 Ago
15:30
FC Kyzylzhar
15:30
APOEL 2
Jue 11 Ago
16:00
Tobol Kostanay
16:00
Zrinjski 3
Jue 11 Ago
18:00
Raków
18:00
Spartak Trnava 1
Jue 11 Ago
19:00
Djurgårdens IF
19:00
Sepsi 5
Jue 11 Ago
19:00
Petrocub
19:00
Fehérvár 3
Jue 11 Ago
19:00
Konyaspor
19:00
FC Vaduz 1
Jue 11 Ago
19:00
CFR Cluj
19:00
Shakhtyor 3
Jue 11 Ago
19:00
Twente
19:00
FK Cukaricki 4
Jue 11 Ago
19:00
Basel
19:00
Brøndby IF 5
Jue 11 Ago
19:00
Hapoel Beer Sheva
19:00
FC Lugano 3
Jue 11 Ago
19:30
Antwerp
19:30
Lillestrom SK 2
Jue 11 Ago
19:30
FCSB
19:30
DAC 1
Jue 11 Ago
19:30
Universitatea
19:30
Zorya Luhansk 2
Jue 11 Ago
19:30
Panathinaikos
19:30
Slavia Praha 2
Jue 11 Ago
19:45
İstanbul
19:45
Breidablik 1
Jue 11 Ago
20:00
Aris Thessaloniki
20:00
Maccabi Tel Aviv 1
Jue 11 Ago
20:00
Levski Sofia
20:00
Hamrun Spartans 1
Jue 11 Ago
20:00
Sligo Rovers
20:00
Viking Stavanger 1
Jue 11 Ago
20:00
Kí Klaksvík
20:00
Ballkani 1
Jue 11 Ago
20:00
Anderlecht
20:00
Paide 2
Jue 11 Ago
20:00
KF Shkëndija
20:00
AIK Solna 2
Jue 11 Ago
20:00
Hibernians
20:00
FK RFS 4
Jue 11 Ago
20:30
Lech Poznań
20:30
Víkingur 5
Jue 11 Ago
20:30
Rapid Wien
20:30
Neftçi 1
Jue 11 Ago
20:45
St Patrick's
20:45
CSKA Sofia 1
Jue 11 Ago
21:00
Kisvárda
21:00
Molde FK 1
Jue 11 Ago
21:00
Gil Vicente
21:00
Riga FC 3
Jue 11 Ago
21:00
Young Boys
21:00
KuPS Kuopio 3
Jue 11 Ago
21:00
AZ Alkmaar
21:00
Dundee United 2
Jue 11 Ago
17:00
Svit
17:00
Kežmarok 0
Jue 11 Ago
17:30
Jesenské
17:30
Hajnáčka 0
Jue 11 Ago
16:30
Shevardeni 1906
16:30
Shukura 0
Jue 11 Ago
16:30
Gareji
16:30
Zugdidi 0
Jue 11 Ago
18:00
Atlantis II
18:00
FC POHU 0
Jue 11 Ago
19:00
HIFK 2
19:00
Ponnistajat 0
Jue 11 Ago
19:00
NouLa
19:00
LPS 0
Jue 11 Ago
19:15
HerTo
19:15
Töölön Taisto 0
Jue 11 Ago
18:00
Esse IK
18:00
VPS II 0
Jue 11 Ago
18:00
TP-T
18:00
TKT 0
Jue 11 Ago
18:00
Korsnäs
18:00
Ylivieska 0
Jue 11 Ago
18:00
SIF
18:00
VPV 0
100
Equipos populares
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido6.703.035.917peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets