Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 19 | Dinamarca Sub 19 | 4 | 3 | 2 | 1 | 273' | 2 | - | 1 | - |
Superliga Danesa | Nordsjaelland | 5 | 1 | - | 4 | 83' | - | - | 1 | - |
Conference League | Nordsjaelland | 3 | - | - | 3 | 27' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Nordsjaelland | 4 | 4 | 4 | - | 360' | 1 | - | - | - |
Fase Previa Conference League | Nordsjaelland | 2 | - | - | 2 | 25' | - | - | - | - |
Copa Danesa | Nordsjaelland | 3 | 2 | 1 | 1 | 149' | - | - | - | - |
Future Cup Dinamarca | Nordsjaelland Reservas | 3 | 3 | 2 | - | 247' | - | - | - | - |
Liga Danesa Sub 19 | Nordsjælland Sub 19 | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | 1 |
- Nombre
- Z. Sertdemir
- Completo
- Batuhan Zidan Sertdemir
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 04-02-2005
- Lugar de nacimiento
- Ishøj
- País
- Dinamarca
- Nacionalidad
- Dinamarca, Turquía
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 186 cm
- Peso
- 71 kilogramos
- Nombre
- Batuhan Zidan
- Apellidos
- Sertdemir
Últimos partidos jugados por Z. Sertdemir
Sab 23 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Dinamarca Sub 19 | 2-1 |
Grecia Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Sab 16 Mar 2024 13:00 Finalizado |
Nordsjælland | 1-1 |
Silkeborg Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Sab 10 Feb 2024 13:00 Finalizado |
Nordsjaelland | 3-0 |
Häcken | 90' | |||||
Sab 27 Ene 2024 23:00 Finalizado |
LA Galaxy | 1-5 |
Nordsjaelland | 90' | |||||
Sab 13 Ene 2024 12:00 Finalizado |
Nordsjaelland | 4-0 |
B93 | 90' | |||||
Sab 09 Dic 2023 15:30 Finalizado |
Akademisk Boldklub | 1-2 |
Nordsjaelland | 90' | |||||
Mie 06 Dic 2023 18:00 Finalizado |
Nordsjaelland | 3-0 |
Akademisk Boldklub | 13' | |||||
Jue 30 Nov 2023 21:00 Finalizado |
Nordsjaelland | 6-1 |
Fenerbahçe | 4' | |||||
Mar 21 Nov 2023 15:00 Finalizado |
Dinamarca Sub 19 | 2-1 |
Francia Sub 19 | 58' | |||||
Sab 18 Nov 2023 15:00 Finalizado |
Dinamarca Sub 19 | 4-0 |
Estonia Sub 19 | 90' | |||||
Mie 15 Nov 2023 15:00 Finalizado |
Islandia Sub 19 | 1-1 |
Dinamarca Sub 19 | 35' | |||||
Jue 09 Nov 2023 18:45 Finalizado |
Nordsjaelland | 1-1 |
Spartak Trnava | 19' | |||||
Lun 23 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Randers Reservas | 3-0 |
Nordsjaelland | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Nordsjaelland | 0-1 |
Odense BK | 6' | |||||
Lun 02 Oct 2023 13:30 Finalizado |
Nordsjaelland | 4-1 |
Aalborg Reservas | 90' | |||||
Jue 28 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Kolding IF | 2-2 |
Nordsjaelland | 46' | |||||
Jue 21 Sep 2023 18:45 Finalizado |
Fenerbahçe | 3-1 |
Nordsjaelland | 4' | |||||
Lun 18 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Brondby Reservas | 1-1 |
Nordsjaelland | 67' | |||||
Jue 31 Ago 2023 21:00 Finalizado |
Partizan Belgrade | 0-1 |
Nordsjaelland | 21' | |||||
Dom 27 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Nordsjaelland | 3-0 |
Midtjylland | - | |||||
Dom 20 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Silkeborg IF | 2-0 |
Nordsjaelland | 60' | |||||
Jue 17 Ago 2023 19:00 Finalizado |
Nordsjaelland | 2-0 |
FCSB | 4' | |||||
Dom 13 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Randers | 0-5 |
Nordsjaelland | 14' | 1 | ||||
Dom 06 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Nordsjaelland | 3-1 |
Brøndby IF | 3' | |||||
Vie 14 Jul 2023 15:00 Finalizado |
Magdeburg | 2-0 |
Nordsjaelland | 90' | |||||
Sab 08 Jul 2023 11:00 Finalizado |
Nordsjaelland | 1-1 |
Wehen Wiesbaden | 90' |
- A. Gülstorff Portero
- A. Hansen Portero
- C. Eriksson Portero
- Adamo Nagalo Defensa
- D. Svensson Defensa
- Erik Marxen Defensa
- Kian Hansen Defensa
- L. Høgsberg Defensa
- Lucas Hey Defensa
- Martin Frese Defensa
- O. Villadsen Defensa
- B. Nygren Centrocampista
- J. Tverskov Centrocampista
- M. Dorgeles Centrocampista
- Magnus Munck Centrocampista
- Rocco Ascone Centrocampista
- Z. Sertdemir Centrocampista
- A. Schjelderup Delantero
- C. Kjelder Delantero
- Conrad Harder Delantero
- I. Osman Delantero
- M. Hansen Delantero
- M. Iloski Delantero
- M. Ingvartsen Delantero
- O. Antman Delantero
- S. Egeli Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...