Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Chayka | 5 | - | - | 5 | 129' | - | - | 1 | - |
Partidos Amistosos | Chayka | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Segunda B Rusia - Transición | Tver | 15 | 15 | 12 | - | 1318' | 4 | - | - | 1 |
Copa Rusa | Yenisey | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Segunda B Rusia | Yenisey II | 18 | 17 | 15 | 1 | 1502' | 3 | - | - | 2 |
Ficha de Sergey Chibisov
- Nombre
- Sergey Chibisov
- Completo
- Sergey Chibisov
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 01-03-2000
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 183 cm
- Nombre
- Sergey
- Apellidos
- Chibisov
Últimos partidos jugados por Sergey Chibisov
Lun 30 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Tver | 1-3 |
Luki-Energiya | 86' | |||||
Dom 22 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 2-0 |
Tver | 90' | |||||
Dom 15 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Tver | 0-2 |
Irkutsk | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 09:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-1 |
Tver | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Tver | 1-1 |
Dinamo Moskva II | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Znamya | 2-1 |
Tver | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Tver | 2-0 |
Elektron VN | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 13:15 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 0-1 |
Tver | 90' | 1 | ||||
Dom 03 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 0-4 |
Tver | 80' | |||||
Dom 27 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Tver | 0-1 |
Rodina Moskva III | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Kirov | 2-0 |
Tver | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Tver | 0-1 |
Khimik Dzerzhinsk | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-1 |
Tver | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2023 13:00 Finalizado |
Tver | 0-2 |
Dinamo Vologda | 72' | |||||
Sab 22 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-0 |
Tver | 90' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Chayka | 2-1 |
Rotor Volgograd | - | |||||
Sab 22 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 0-2 |
Chayka | 30' | |||||
Sab 08 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Spartak Nalchik | 1-2 |
Chayka | 30' | |||||
Sab 01 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Chayka | 1-3 |
Forte Taganrog | 38' | |||||
Vie 24 Mar 2023 11:00 Finalizado |
Essentuki | 1-7 |
Chayka | 31' | 1 | ||||
Mie 15 Feb 2023 11:00 Finalizado |
Tver | 0-5 |
Chayka | 90' | |||||
Jue 09 Feb 2023 15:30 Finalizado |
Rodina Moskva | 1-2 |
Chayka | 90' | |||||
Dom 13 Nov 2022 09:00 Finalizado |
Yenisey II | 2-2 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Mie 09 Nov 2022 10:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-0 |
Rodina Moskva III | 90' | |||||
Sab 05 Nov 2022 09:00 Finalizado |
Yenisey II | 2-2 |
Yadro Petersburg | 46' | |||||
Dom 30 Oct 2022 10:30 Finalizado |
Yenisey II | 2-3 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Lun 24 Oct 2022 08:00 Finalizado |
Yenisey II | 0-2 |
Leningradets | 90' | |||||
Sab 15 Oct 2022 16:30 Finalizado |
Baltika II | 4-1 |
Yenisey II | 90' | |||||
Dom 09 Oct 2022 10:00 Finalizado |
Yenisey II | 2-2 |
Zvezda Petersburg | 90' | |||||
Mie 05 Oct 2022 17:30 Finalizado |
Chernomorets | 0-1 |
Yenisey | 90' | |||||
Dom 02 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Elektron VN | 1-1 |
Yenisey II | 90' | |||||
Lun 26 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 7-0 |
Luki-Energiya | 90' | 1 | ||||
Jue 22 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 3-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 17 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 0-3 |
Yenisey II | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Yadro Petersburg | 0-3 |
Yenisey II | 33' | |||||
Dom 14 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Yenisey II | 3-4 |
Baltika II | 90' | |||||
Mie 10 Ago 2022 13:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 3-0 |
Yenisey II | 90' | |||||
Vie 05 Ago 2022 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-1 |
Elektron VN | 90' | |||||
Sab 30 Jul 2022 13:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 0-3 |
Yenisey II | 90' | 1 | ||||
Dom 24 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Zenit II | 2-4 |
Yenisey II | 73' | |||||
Dom 17 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 2-0 |
Yenisey II | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Aivazov Portero
- A. Ayvazov Portero
- E. Zamerets Portero
- I. Sorochinskiy Portero
- V. Averkiev Portero
- A. Sinyak Defensa
- Andrey Ivashin Defensa
- Dmitriy Shcherban Defensa
- Ilya Detenyshev Defensa
- K. Shakhtiev Defensa
- M. Tikhonov Defensa
- Matvey Uzhgin Defensa
- Umar Magomedbekov Defensa
- V. Volkov Defensa
- Valeri Ganus Defensa
- A. Orlov Centrocampista
- A. Smirnov Centrocampista
- D. Sadov Centrocampista
- Eldiyar Zarypbekov Centrocampista
- F. Gystarov Centrocampista
- K. Mamhegov Centrocampista
- M. Kolomiytsev Centrocampista
- N. Koldunov Centrocampista
- Roman Barabashov Centrocampista
- Sergey Chibisov Centrocampista
- Y. Pershin Centrocampista
- A. Khokhlachev Delantero
- D. Kvekveskiri Delantero
- Denis Gribanov Delantero
- G. Merabovich Delantero
- Georgiy Markholia Delantero
- Ilya Vostrikov Delantero
- K. Klimov Delantero
- K. Korzh Delantero
- Maxim Kolmakov Delantero
- P. Dolgov Delantero
- Svyatoslav Kozhedub Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...