Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda Rumanía | ACS Poli Timişoara | 9 | 5 | 3 | 4 | 442' | - | - | - | 1 |
Partidos Amistosos | ACS Poli Timişoara | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Segunda Rumanía | UTA Arad | 14 | 7 | 5 | 7 | 752' | - | - | - | 1 |
Copa Rumanía | UTA Arad | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
- Nombre
- L. Oprea
- Completo
- Lucian Cosmin Oprea
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 31-03-1998
- Lugar de nacimiento
- Timişoara
- País
- Rumanía
- Nacionalidad
- Rumanía
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 190 cm
- Nombre
- Lucian Cosmin
- Apellidos
- Oprea
Últimos partidos jugados por L. Oprea
Sab 01 Jun 2019 10:00 Finalizado |
Daco-Getica | 3-1 |
Poli Timişoara | 56' | 1 | ||||
Sab 25 Mayo 2019 10:00 Finalizado |
Poli Timişoara | 1-4 |
Mioveni | 90' | |||||
Lun 20 Mayo 2019 17:00 Finalizado |
Petrolul Ploiesti | 1-0 |
Poli Timişoara | 88' | |||||
Mie 15 Mayo 2019 17:00 Finalizado |
Poli Timişoara | 1-0 |
FC Arges | 90' | |||||
Sab 11 Mayo 2019 10:00 Finalizado |
Aerostar Bacău | 1-0 |
Poli Timişoara | 90' | |||||
Dom 05 Mayo 2019 12:00 Finalizado |
Poli Timişoara | 0-3 |
Universitatea Cluj | 10' | |||||
Sab 20 Abr 2019 10:00 Finalizado |
Poli Timişoara | 1-1 |
Energeticianul | 10' | |||||
Mie 10 Abr 2019 10:00 Finalizado |
Poli Timişoara | 1-0 |
Metaloglobus | 4' | |||||
Sab 30 Mar 2019 10:00 Finalizado |
Poli Timişoara | 3-1 |
Baloteşti | 4' | |||||
Sab 01 Dic 2018 10:00 Finalizado |
UTA Arad | 1-1 |
Daco-Getica | 90' | |||||
Mie 28 Nov 2018 13:00 Finalizado |
UTA Arad | 2-1 |
Mioveni | 6' | |||||
Jue 22 Nov 2018 10:00 Finalizado |
Petrolul Ploiesti | 2-2 |
UTA Arad | 4' | |||||
Dom 04 Nov 2018 11:00 Finalizado |
UTA Arad | 0-4 |
Universitatea Cluj | 47' | |||||
Sab 27 Oct 2018 10:00 Finalizado |
Politehnica | 1-3 |
UTA Arad | 19' | |||||
Sab 20 Oct 2018 10:00 Finalizado |
UTA Arad | 1-1 |
Energeticianul | 48' | |||||
Dom 14 Oct 2018 12:00 Finalizado |
Chindia | 4-2 |
UTA Arad | 90' | |||||
Mie 10 Oct 2018 14:00 Finalizado |
UTA Arad | 6-1 |
Metaloglobus | 90' | |||||
Vie 05 Oct 2018 15:00 Finalizado |
Pandurii | 1-2 |
UTA Arad | 26' | 1 | ||||
Sab 29 Sep 2018 16:00 Finalizado |
UTA Arad | 0-2 |
Baloteşti | 90' | |||||
Mie 26 Sep 2018 15:00 Finalizado |
UTA Arad | 3-3 |
Politehnica Iași | 90' | |||||
Jue 20 Sep 2018 16:00 Finalizado |
CS Sportul Snagov | 2-1 |
UTA Arad | 64' | |||||
Sab 15 Sep 2018 11:30 Finalizado |
UTA Arad | 0-1 |
LPS HD Clinceni | 90' | |||||
Sab 08 Sep 2018 10:00 Finalizado |
Luceafărul Oradea | 0-1 |
UTA Arad | 44' | |||||
Sab 25 Ago 2018 10:00 Finalizado |
UTA Arad | 2-1 |
Ripensia Timisoara | 44' | |||||
Mie 25 Jul 2018 16:00 Finalizado |
Ghiroda | 0-3 |
Poli Timişoara | 90' | 1 |
- M. Orlic Portero
- R. Bodea Portero
- R. Zamfir Portero
- A. Manea Defensa
- A. Șeroni Defensa
- A. Suslak Defensa
- C. Costin Defensa
- C. Melinte Defensa
- D. Salka Defensa
- I. Gavrilă Defensa
- O. El Hasni Defensa
- P. Copaci Defensa
- R. Iuga Defensa
- R. Ivan Defensa
- A. Ciucur Centrocampista
- A. Enescu Centrocampista
- A. Iuga Centrocampista
- C. Matei Centrocampista
- Catalin Vulturar Centrocampista
- D. Ciobanu Centrocampista
- D. Dan Centrocampista
- D. Hrezdac Centrocampista
- D. Isac Centrocampista
- I. Neagu Centrocampista
- L. Oprea Centrocampista
- S. Coulibaly Centrocampista
- A. Oroian Delantero
- A. Pop Delantero
- A. Stahl Delantero
- B. Kanda Delantero
- Ciprian Rus Delantero
- David Miculescu Delantero
- David Popa Delantero
- N. Janos Delantero
- P. Cublesan Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...