Partidos destacados ↻
Ir al LIVESCOREOTROS PARTIDOS DESTACADOS
Sab 20 Abr 16:00 |
Loznica |
16:00
|
FK Zlatibor Cajetina | 0 | |
Sab 20 Abr 16:00 |
Omladinac Zablace |
16:00
|
Sloga Požega | 0 | |
Sab 20 Abr 16:00 |
Real Podunavci |
16:00
|
Jošanica | 0 | |
Sab 20 Abr 16:00 |
Sloga Petrovac na Mlavi |
16:00
|
Polet Ljubić | 0 | |
Sab 20 Abr 16:00 |
Takovo |
16:00
|
Proleter Mihajlovac | 0 | |
Sab 20 Abr 16:00 |
Tutin |
16:00
|
Budučnost Krušik | 0 | |
Sab 20 Abr 16:00 |
Stepojevac Vaga |
16:00
|
Dorćol | 0 | |
Sab 20 Abr 16:00 |
Borac Čačak |
16:00
|
FAP Priboj | 0 | |
Sab 20 Abr 16:30 |
FK Becej |
16:30
|
1. Maj Ruma | 0 | |
Sab 20 Abr 16:30 |
Hajduk Kula |
16:30
|
Bačka Palanka | 0 | |
Sab 20 Abr 16:30 |
Jedinstvo Stara Pazova |
16:30
|
Radnički Zrenjanin | 0 | |
Sab 20 Abr 16:30 |
Kikinda |
16:30
|
Dinamo Pančevo | 0 | |
Sab 20 Abr 16:30 |
Naftagas |
16:30
|
Tisa Adorjan | 0 | |
Sab 20 Abr 16:30 |
Sloven Ruma |
16:30
|
Kabel Novi Sad | 0 | |
Sab 20 Abr 16:30 |
Budućnost Dobanovci |
16:30
|
Rad Beograd | 0 | |
Sab 20 Abr 16:30 |
Zemun |
16:30
|
Studentski Grad | 0 |
Partidos Sábado, 20 Abril 2024
Sab 20 Abr 16:00 |
Sheffield United | 16:00 |
Burnley | 51 |
Sab 20 Abr 16:00 |
Luton Town | 16:00 |
Brentford | 54 |
Sab 20 Abr 20:30 |
Wolves | 20:30 |
Arsenal | 68 |
Sab 20 Abr 18:15 |
Manchester City | 18:15 |
Chelsea | 123 |
Sab 20 Abr 15:30 |
Hoffenheim | 15:30 |
Mönchengladbach | 17 |
Sab 20 Abr 15:30 |
Wolfsburg | 15:30 |
VfL Bochum | 18 |
Sab 20 Abr 15:30 |
Heidenheim | 15:30 |
RB Leipzig | 27 |
Sab 20 Abr 15:30 |
Köln | 15:30 |
Darmstadt 98 | 17 |
Sab 20 Abr 18:30 |
Union Berlin | 18:30 |
Bayern München | 31 |
Sab 20 Abr 13:30 |
Barcelona Fem | 13:30 |
Chelsea Fem | 38 |
Sab 20 Abr 19:00 |
Olympique Lyonnais | 19:00 |
PSG Fem | 0 |
Sab 20 Abr 16:30 |
Moreirense | 16:30 |
Gil Vicente | 3 |
Sab 20 Abr 19:00 |
Boavista | 19:00 |
Estrela Amadora | 2 |
Sab 20 Abr 21:30 |
Sporting Braga | 21:30 |
Vizela | 4 |
Sab 20 Abr 13:30 |
Leicester | 13:30 |
West Bromwich Alb. | 21 |
Sab 20 Abr 16:00 |
Norwich City | 16:00 |
Bristol City | 1 |
Sab 20 Abr 16:00 |
Watford | 16:00 |
Hull City | 1 |
Sab 20 Abr 16:00 |
Huddersfield Town | 16:00 |
Swansea City | 3 |
Sab 20 Abr 16:00 |
Stoke City | 16:00 |
Plymouth Argyle | 3 |
Sab 20 Abr 16:00 |
Sunderland | 16:00 |
Millwall | 1 |
Sab 20 Abr 16:00 |
Cardiff City | 16:00 |
Southampton | 5 |
Sab 20 Abr 16:00 |
Rotherham United | 16:00 |
Birmingham City | 3 |
Sab 20 Abr 18:15 |
Queens Park Range. | 18:15 |
Preston North End | 1 |
Sab 20 Abr 13:00 |
Rubin Kazán | 13:00 |
Lokomotiv Moskva | 1 |
Sab 20 Abr 15:30 |
Baltika | 15:30 |
Krylia Sovetov | 1 |
Sab 20 Abr 18:30 |
CSKA Moskva | 18:30 |
Akhmat Grozny | 1 |
Sab 20 Abr 12:30 |
Istanbulspor AS | 12:30 |
Fatih Karagümrük | 2 |
Sab 20 Abr 15:00 |
Konyaspor | 15:00 |
Alanyaspor | 3 |
Sab 20 Abr 18:00 |
Samsunspor | 18:00 |
Adana Demirspor | 1 |
Sab 20 Abr 18:00 |
Kayserispor | 18:00 |
Trabzonspor | 2 |
Sab 20 Abr 17:30 |
OFI | 17:30 |
Volos Football | 0 |
Sab 20 Abr 18:30 |
Atromitos | 18:30 |
Kifisia | 0 |
Sab 20 Abr 18:30 |
Asteras Tripolis | 18:30 |
Panaitolikos | 0 |
Sab 20 Abr 14:00 |
Feralpisalò | 14:00 |
Como | 2 |
Sab 20 Abr 14:00 |
Ascoli | 14:00 |
Modena | 1 |
Sab 20 Abr 14:00 |
SSC Bari | 14:00 |
Pisa SC | 1 |
Sab 20 Abr 14:00 |
Brescia | 14:00 |
Ternana Calcio | 1 |
Sab 20 Abr 16:15 |
Spezia | 16:15 |
Sampdoria | 1 |
Sab 20 Abr 16:15 |
Catanzaro | 16:15 |
Cremonese | 1 |
Sab 20 Abr 16:15 |
FC Südtirol | 16:15 |
Cittadella | 1 |
Sab 20 Abr 16:15 |
Lecco | 16:15 |
Venezia | 1 |
Sab 20 Abr 15:00 |
IFK Göteborg | 15:00 |
IFK Norrköping | 1 |
Sab 20 Abr 15:00 |
IK Sirius | 15:00 |
IFK Varnamo | 1 |
Sab 20 Abr 17:30 |
Malmö FF | 17:30 |
Västerås SK | 1 |
Sab 20 Abr 13:00 |
Kaiserslautern | 13:00 |
Wehen Wiesbaden | 0 |
Sab 20 Abr 13:00 |
Fortuna | 13:00 |
Greuther Fürth | 4 |
Sab 20 Abr 13:00 |
VfL Osnabrück | 13:00 |
Eintracht | 0 |
Sab 20 Abr 20:30 |
Hamburger SV | 20:30 |
Holstein Kiel | 0 |
Sab 20 Abr 15:00 |
Jablonec | 15:00 |
FC Trinity Zlín | 1 |
Sab 20 Abr 15:00 |
Sparta Praha | 15:00 |
Baník Ostrava | 1 |
Sab 20 Abr 15:00 |
Karviná | 15:00 |
Bohemians 1905 | 1 |
Sab 20 Abr 18:00 |
Teplice | 18:00 |
České | 2 |
Sab 20 Abr 18:00 |
Yverdon | 18:00 |
Stade | 0 |
Sab 20 Abr 18:00 |
Servette | 18:00 |
Grasshopper | 0 |
Sab 20 Abr 20:30 |
FC Lugano | 20:30 |
Lausanne Sports | 0 |
Sab 20 Abr 15:00 |
Rodez | 15:00 |
Auxerre | 1 |
Sab 20 Abr 19:00 |
Saint-Étienne | 19:00 |
Girondins Bordeaux | 2 |
Sab 20 Abr 19:00 |
Pau FC | 19:00 |
Stade Lavallois | 0 |
Sab 20 Abr 19:00 |
Guingamp | 19:00 |
Bastia | 0 |
Sab 20 Abr 19:00 |
Annecy | 19:00 |
Grenoble | 0 |
Sab 20 Abr 19:00 |
Amiens SC | 19:00 |
Dunkerque | 0 |
Sab 20 Abr 19:00 |
Ajaccio | 19:00 |
Caen | 0 |
Sab 20 Abr 19:00 |
Paris FC | 19:00 |
Valenciennes | 1 |
Sab 20 Abr 19:00 |
Angers SCO | 19:00 |
Troyes | 2 |
Sab 20 Abr 19:00 |
Concarneau | 19:00 |
QRM | 0 |
Sab 20 Abr 15:00 |
Northampton | 15:00 |
Exeter City | 0 |
Sab 20 Abr 16:00 |
Charlton Athletic | 16:00 |
Shrewsbury Town | 0 |
Sab 20 Abr 16:00 |
Cambridge United | 16:00 |
Derby County | 0 |
Sab 20 Abr 16:00 |
Bristol Rovers | 16:00 |
Peterborough | 2 |
Sab 20 Abr 16:00 |
Cheltenham Town | 16:00 |
Lincoln City | 0 |
Sab 20 Abr 16:00 |
Blackpool | 16:00 |
Barnsley | 0 |
Sab 20 Abr 16:00 |
Carlisle United | 16:00 |
Wycombe Wanderers | 0 |
Sab 20 Abr 16:00 |
Portsmouth | 16:00 |
Wigan Athletic | 0 |
Sab 20 Abr 16:00 |
Burton Albion | 16:00 |
Reading | 0 |
Sab 20 Abr 16:00 |
Leyton Orient | 16:00 |
Fleetwood Town | 0 |
Sab 20 Abr 16:00 |
Bolton Wanderers | 16:00 |
Port Vale | 0 |
- Partizan Belgrade
- Vojvodina Novi Sad
- FK Cukaricki
- Crvena Zvezda
- Jagodina
- OFK Beograd
- FK Spartak Subotica
- Radnicki Nis
- FK Vozdovac
- Rad Beograd
- Metalac GM
- Novi Pazar
- Borac Čačak
- Mladost Lučani
- Radnik Surdulica
- Javor Ivanjica
- Napredak Krusevac
- Sloboda Uzice
- Inđija
- Bačka Palanka
- Radnički Kragujevac
- Sloga Petrovac na Mlavi
- Sinđelić Beograd
- Kolubara
- Zemun
- Loznica
- Radnicki Novi Beograd
- Stepojevac Vaga
- FAP Priboj
- Mačva Šabac
- Budućnost Dobanovci
- Radnički Pirot
- FK Zlatibor Cajetina
- Radnički Obrenovac
- Sloga Požega
- Dunav Prahovo
- FK Brodarac
- Budučnost Krušik
- OFK Vršac
- Polet Ljubić
- Dorćol
- FK TSC
- Sinđelić Niš
- Hajduk Kula
- Sremska Mitrovica
- Železničar Pancevo
- BASK
- IMT Novi Beograd
- Teleoptik
- Radnički Svilajnac
- Omladinac NB
- Jedinstvo Ub
- Jošanica
- Timočanin
- Radnički Zrenjanin
- Prva Iskra
- Tekstilac Odžaci
- Djerdap Kladovo
- Grafičar
- Vlasina
- Jedinstvo Paraćin
- Dinamo Pančevo
- Mladost Lučani Sub 19
- Teleoptik Zemun Sub 17
- Zvezdara
- Trajal Krusevac
- Podunavac
- Radnički Kragujevac Sub 19
- Čukarički Sub 17
- Kabel Novi Sad
- Novi Pazar Sub 19
- Mladost Lučani Sub 17
- Budućnost Popovac
- Tisa Adorjan
- Partizan Beograd Sub 19
- Kiker Kraljevo Sub 17
- 1. Maj Ruma
- Vozdovac Sub 19
- Partizan Beograd Sub 17
- RFK Novi Sad
- Jedinstvo Surcin
- SFS Borac
- Borac Šajkaš
- Tutin
- Crvena Zvezda Sub 19
- Crvena Zvezda Sub 17
- Smederevo
- Pcinja Trgoviste
- Kikinda
- Proleter Mihajlovac
- Brodarac Sub 19
- Brodarac Sub 17
- FK Mesevo
- Naftagas
- Takovo
- FK Jedinstvo Ub Sub 19
- FK Ole Sub 17
- Studentski Grad
- Žitorađa
- Sloven Ruma
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.