Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Chipre | AEK Larnaca | 31 | 27 | 20 | 4 | 2403' | 5 | - | 2 | 2 |
Partidos Amistosos | AEK Larnaca | 2 | 2 | 1 | - | 136' | - | - | - | - |
Fase Previa Conference League | AEK Larnaca | 3 | 3 | - | - | 246' | 1 | - | - | - |
Copa de Chipre | AEK Larnaca | 2 | 1 | 1 | 1 | 107' | - | - | - | - |
Ficha de Gus Ledes
- Nombre
- Gus Ledes
- Completo
- Luís Gustavo Ledes Evangelista Dos Santos
- Edad
- 31 años
- Fecha de nacimiento
- 28-09-1992
- Lugar de nacimiento
- Braga
- País
- Portugal
- Nacionalidad
- Portugal, Brasil
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 173 cm
- Peso
- 70 kilogramos
- Nombre
- Luis Gustavo
- Apellidos
- Ledes Evangelista Dos Santos
Últimos partidos jugados por Gus Ledes
Dom 14 Abr 2024 18:00 Finalizado |
Aris Limassol | 0-1 |
AEK Larnaca | 90' | |||||
Sab 06 Abr 2024 18:30 Finalizado |
AEK Larnaca | 3-0 |
Pafos | 90' | |||||
Dom 31 Mar 2024 16:00 Finalizado |
AEK Larnaca | 1-2 |
APOEL | 90' | |||||
Dom 17 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Anorthosis | 0-1 |
AEK Larnaca | 90' | |||||
Sab 09 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Omonia Nicosia | 0-1 |
AEK Larnaca | 90' | |||||
Lun 04 Mar 2024 17:00 Finalizado |
AEK Larnaca | 1-1 |
Aris Limassol | 90' | |||||
Jue 29 Feb 2024 18:00 Finalizado |
Apollon Limassol | 2-1 |
AEK Larnaca | 90' | |||||
Dom 25 Feb 2024 18:00 Finalizado |
Pafos | 0-1 |
AEK Larnaca | 74' | |||||
Sab 17 Feb 2024 18:00 Finalizado |
AEK Larnaca | 1-0 |
Anorthosis | 90' | |||||
Mie 14 Feb 2024 18:00 Finalizado |
AEL Limassol | 2-3 |
AEK Larnaca | 90' | 1 | 1 | |||
Sab 10 Feb 2024 18:00 Finalizado |
AEK Larnaca | 1-2 |
Apollon Limassol | 90' | |||||
Lun 05 Feb 2024 18:00 Finalizado |
APOEL | 2-2 |
AEK Larnaca | 90' | |||||
Mie 31 Ene 2024 18:00 Finalizado |
AEK Larnaca | 2-1 |
Omonia Nicosia | 90' | 1 | ||||
Vie 26 Ene 2024 18:00 Finalizado |
Karmiotissa | 1-3 |
AEK Larnaca | 90' | |||||
Lun 22 Ene 2024 18:00 Finalizado |
AEK Larnaca | 1-0 |
Pafos | 90' | |||||
Vie 12 Ene 2024 18:00 Finalizado |
Nea Salamis | 0-1 |
AEK Larnaca | 61' | |||||
Lun 08 Ene 2024 18:00 Finalizado |
AEK Larnaca | 2-0 |
AE Zakakiou | 90' | |||||
Mie 03 Ene 2024 18:00 Finalizado |
Othellos Athienou | 0-0 |
AEK Larnaca | 82' | |||||
Sab 16 Dic 2023 17:00 Finalizado |
Ethnikos Achnas | 0-3 |
AEK Larnaca | 61' | |||||
Sab 09 Dic 2023 16:00 Finalizado |
AEK Larnaca | 2-1 |
Aris Limassol | 90' | |||||
Sab 02 Dic 2023 18:00 Finalizado |
Anorthosis | 0-0 |
AEK Larnaca | 90' | |||||
Lun 27 Nov 2023 18:00 Finalizado |
AEK Larnaca | 3-0 |
AEL Limassol | 90' | |||||
Dom 12 Nov 2023 18:00 Finalizado |
Apollon Limassol | 0-1 |
AEK Larnaca | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 17:00 Finalizado |
AEK Larnaca | 0-3 |
APOEL | 6' | |||||
Mie 01 Nov 2023 16:00 Finalizado |
AEK Larnaca | 3-2 |
Achyronas-Onisilos | 17' | |||||
Dom 29 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Omonia Nicosia | 0-0 |
AEK Larnaca | 91' | |||||
Sab 21 Oct 2023 18:00 Finalizado |
AEK Larnaca | 5-0 |
Karmiotissa | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Pafos | 0-0 |
AEK Larnaca | 18' | |||||
Vie 22 Sep 2023 18:00 Finalizado |
AE Zakakiou | 3-1 |
AEK Larnaca | 6' | |||||
Sab 16 Sep 2023 18:00 Finalizado |
AEK Larnaca | 3-2 |
Othellos Athienou | 87' | 1 | ||||
Sab 02 Sep 2023 19:00 Finalizado |
Doxa Katokopias | 0-2 |
AEK Larnaca | 90' | |||||
Lun 28 Ago 2023 19:00 Finalizado |
AEK Larnaca | 5-5 |
Ethnikos Achnas | 35' | |||||
Lun 21 Ago 2023 19:00 Finalizado |
Aris Limassol | 2-0 |
AEK Larnaca | 83' | |||||
Jue 17 Ago 2023 19:00 Finalizado |
Maccabi Tel Aviv | 1-0 |
AEK Larnaca | 87' | |||||
Mie 09 Ago 2023 19:00 Finalizado |
AEK Larnaca | 1-1 |
Maccabi Tel Aviv | 69' | |||||
Mie 02 Ago 2023 19:00 Finalizado |
AEK Larnaca | 1-1 |
Torpedo Zhodino | 92' | |||||
Dom 16 Jul 2023 17:30 Finalizado |
AEK Larnaca | 1-2 |
Kisvárda | 90' | |||||
Dom 09 Jul 2023 18:00 Finalizado |
Panathinaikos | 3-1 |
AEK Larnaca | 46' |
Compañeros de equipo
- A. Paraskevas Portero
- I. Herrerín Portero
- I. Toumpas Portero
- Kenan Pirić Portero
- A. Dionkou Defensa
- A. García Defensa
- A. Kapsis Defensa
- D. Henriques Defensa
- F. Katelaris Defensa
- F. Sánchez Defensa
- H. Andreou Defensa
- H. Miličević Defensa
- Ismael Casas Defensa
- N. Englezou Defensa
- N. Tomovic Defensa
- V. Roberge Defensa
- G. Naoum Centrocampista
- Gus Ledes Centrocampista
- I. Tričkovski Centrocampista
- M. Diemers Centrocampista
- M. Gonzalez Centrocampista
- Pere Pons Centrocampista
- R. Mamas Centrocampista
- Rafael Guimarães Centrocampista
- W. Kaptoum Centrocampista
- A. Gyurcsó Delantero
- Bruno Gama Delantero
- Fran Sol Delantero
- Franco Tongya Delantero
- Imad Faraj Delantero
- Santos Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Belga
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Bundesliga Austria
Liga Hungría
Cargando comentarios...