Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tercera Federación | Peña Sport | 26 | 21 | 9 | 5 | 1892' | 1 | - | - | 9 |
Tercera Federación - Play Offs Ascenso | Peña Sport | 4 | 4 | 2 | - | 328' | - | - | - | 5 |
Copa Federación - Fase Autonómica | Peña Sport | 1 | 1 | - | - | 85' | 1 | - | - | - |
- Nombre
- Arkaitz
- Completo
- Arkaitz Ruiz De Miguel
- Edad
- 34 años
- Fecha de nacimiento
- 18-07-1989
- Lugar de nacimiento
- Pamplona
- País
- España
- Nacionalidad
- España
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 181 cm
- Peso
- 81 kilogramos
- Nombre
- Arkaitz
- Apellidos
- Ruiz De Miguel
Últimos partidos jugados por Arkaitz
Dom 21 Mayo 2023 11:30 Finalizado |
Subiza | 5-3 |
Peña Sport | 60' | 1 | ||||
Dom 14 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Peña Sport | 3-2 |
Subiza | 90' | 1 | ||||
Sab 06 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
CF Ardoi | 1-2 |
Peña Sport | 90' | 2 | ||||
Sab 29 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Peña Sport | 2-1 |
CF Ardoi | 88' | 1 | ||||
Sab 22 Abr 2023 17:00 Finalizado |
Peña Sport | 2-2 |
Beti Onak | 72' | 1 | ||||
Dom 16 Abr 2023 17:00 Finalizado |
CF Ardoi | 0-0 |
Peña Sport | 83' | |||||
Dom 02 Abr 2023 17:00 Finalizado |
Peña Sport | 0-0 |
CD Itaroa Huarte | 73' | |||||
Sab 25 Mar 2023 16:45 Finalizado |
Avance Ezcabarte | 0-1 |
Peña Sport | 90' | |||||
Dom 19 Mar 2023 17:00 Finalizado |
Peña Sport | 4-1 |
Txantrea | 28' | 2 | ||||
Sab 11 Mar 2023 16:00 Finalizado |
Subiza | 2-0 |
Peña Sport | 29' | |||||
Dom 05 Mar 2023 17:00 Finalizado |
Peña Sport | 6-1 |
Lagunak | 26' | |||||
Sab 25 Feb 2023 15:45 Finalizado |
Valle Egüés | 1-2 |
Peña Sport | 18' | 1 | ||||
Dom 29 Ene 2023 17:00 Finalizado |
Azkoyen | 4-1 |
Peña Sport | 44' | |||||
Dom 22 Ene 2023 16:00 Finalizado |
Peña Sport | 1-0 |
CD Alesves | 72' | |||||
Sab 14 Ene 2023 16:00 Finalizado |
Peña Sport | 2-0 |
Burladés | 72' | |||||
Sab 07 Ene 2023 16:30 Finalizado |
Oberena | 0-1 |
Peña Sport | 75' | |||||
Dom 11 Dic 2022 16:00 Finalizado |
Peña Sport | 1-1 |
CF Ardoi | 79' | |||||
Vie 02 Dic 2022 20:15 Finalizado |
CD Itaroa Huarte | 2-1 |
Peña Sport | 74' | |||||
Dom 27 Nov 2022 16:00 Finalizado |
Peña Sport | 2-1 |
Avance Ezcabarte | 87' | |||||
Sab 19 Nov 2022 17:00 Finalizado |
Txantrea | 2-0 |
Peña Sport | 90' | |||||
Mie 16 Nov 2022 20:00 Finalizado |
Peña Sport | 5-0 |
Subiza | 88' | 1 | ||||
Sab 05 Nov 2022 17:00 Finalizado |
Lagunak | 1-1 |
Peña Sport | 90' | |||||
Sab 29 Oct 2022 16:30 Finalizado |
Peña Sport | 0-1 |
Valle Egüés | 90' | |||||
Sab 22 Oct 2022 16:30 Finalizado |
CD Cortes | 1-2 |
Peña Sport | 90' | 2 | ||||
Dom 16 Oct 2022 18:30 Finalizado |
Peña Sport | 0-2 |
Cantolagua | 90' | |||||
Sab 08 Oct 2022 16:30 Finalizado |
CD Pamplona | 0-2 |
Peña Sport | 90' | 1 | ||||
Dom 02 Oct 2022 17:30 Finalizado |
Peña Sport | 1-1 |
Azkoyen | 90' | |||||
Vie 23 Sep 2022 19:30 Finalizado |
CD Alesves | 0-1 |
Peña Sport | 80' | |||||
Sab 17 Sep 2022 17:30 Finalizado |
Burladés | 0-0 |
Peña Sport | 82' | |||||
Dom 11 Sep 2022 17:30 Finalizado |
Peña Sport | 1-1 |
Oberena | 90' | 1 | ||||
Mie 24 Ago 2022 19:00 Finalizado |
Tudelano | 3-1 |
Peña Sport | 85' |
- Andoni Portero
- Jordán Portero
- A. Ortega Defensa
- D. Diliberto Defensa
- Edu Aguirrebeña Defensa
- Eiande Defensa
- Perujo Defensa
- Ruben Aguas Defensa
- Sebas Defensa
- Carmelo Landivar Centrocampista
- Cisneros Centrocampista
- Eneko Centrocampista
- Erviti Centrocampista
- Ilias Centrocampista
- J. Ozcariz Centrocampista
- Javier Alonso Centrocampista
- Mikel Laparra Centrocampista
- Vania Centrocampista
- Arkaitz Delantero
- Eder Abaurrea Delantero
- Fermin Uriz Delantero
- I. Olcoz Delantero
- Ibai González Delantero
- J. Antomas Delantero
- Javi Lopez Delantero
- Mahugo Delantero
- Marco Diliberto Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Super League Griega
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...