Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tercera Federación | Panadería Pulido | 26 | 26 | 25 | - | 2296' | 6 | - | - | - |
Copa Federación | Panadería Pulido | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
- Nombre
- Alex Guanche
- Completo
- Alexánder González Guanche
- Edad
- 30 años
- Fecha de nacimiento
- 14-01-1994
- Lugar de nacimiento
- Las Palmas de Gran Canaria
- País
- España
- Nacionalidad
- España
- Demarcación
- Portero
- Altura
- 182 cm
- Peso
- 69 kilogramos
- Nombre
- Alexander
- Apellidos
- González Guanche
Últimos partidos jugados por Alex Guanche
Dom 23 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Panadería Pulido | 1-1 |
Las Palmas At. | 90' | |||||
Vie 14 Abr 2023 22:00 Finalizado |
Villa Santa Bríg. | 1-1 |
Panadería Pulido | 90' | |||||
Sab 08 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Panadería Pulido | 0-1 |
Lanzarote | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2023 13:30 Finalizado |
CD Mensajero | 3-0 |
Panadería Pulido | 90' | |||||
Sab 25 Mar 2023 13:00 Finalizado |
Panadería Pulido | 1-2 |
Marino | 90' | |||||
Dom 19 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Tenerife B | 1-1 |
Panadería Pulido | 90' | |||||
Vie 10 Mar 2023 22:00 Finalizado |
Panadería Pulido | 1-0 |
UD San Fernando | 90' | |||||
Vie 24 Feb 2023 22:00 Finalizado |
Panadería Pulido | 2-0 |
Estrella | 90' | |||||
Vie 17 Feb 2023 22:00 Finalizado |
Tamaraceite | 1-1 |
Panadería Pulido | 90' | |||||
Sab 11 Feb 2023 13:00 Finalizado |
Panadería Pulido | 0-2 |
Unión Puerto | 90' | |||||
Sab 04 Feb 2023 13:00 Finalizado |
Panadería Pulido | 3-0 |
Ibarra | 90' | |||||
Sab 28 Ene 2023 17:30 Finalizado |
CD Santa Úrsula | 0-1 |
Panadería Pulido | 90' | |||||
Vie 13 Ene 2023 22:00 Finalizado |
Arucas | 3-1 |
Panadería Pulido | 46' | |||||
Dom 08 Ene 2023 13:00 Finalizado |
Las Palmas At. | 1-0 |
Panadería Pulido | 90' | |||||
Vie 16 Dic 2022 22:00 Finalizado |
Panadería Pulido | 2-1 |
Villa Santa Bríg. | 90' | |||||
Dom 11 Dic 2022 13:00 Finalizado |
Lanzarote | 0-0 |
Panadería Pulido | 90' | |||||
Sab 03 Dic 2022 13:00 Finalizado |
Panadería Pulido | 2-1 |
CD Mensajero | 90' | |||||
Dom 27 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Marino | 3-0 |
Panadería Pulido | 90' | |||||
Sab 19 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Panadería Pulido | 1-1 |
Tenerife B | 90' | |||||
Mie 09 Nov 2022 18:30 Finalizado |
Panadería Pulido | 1-1 |
CD Santa Úrsula | 90' | |||||
Vie 04 Nov 2022 22:00 Finalizado |
UD San Fernando | 0-1 |
Panadería Pulido | 90' | |||||
Sab 29 Oct 2022 19:00 Finalizado |
Panadería Pulido | 2-0 |
Union Sur Yaiza | 90' | |||||
Vie 21 Oct 2022 22:00 Finalizado |
Estrella | 0-0 |
Panadería Pulido | 90' | |||||
Sab 15 Oct 2022 19:00 Finalizado |
Panadería Pulido | 5-0 |
Tamaraceite | 90' | |||||
Mie 12 Oct 2022 18:00 Finalizado |
Arenteiro | 3-0 |
Panadería Pulido | 90' | |||||
Mie 05 Oct 2022 20:00 Finalizado |
Panadería Pulido | 1-0 |
RSD Alcalá | 90' | |||||
Dom 18 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Gran Tarajal | 0-1 |
Panadería Pulido | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Panadería Pulido | 0-0 |
Arucas | 90' |
- V. Rodriguez
- A. Ravelo Portero
- Alex Guanche Portero
- Azael Defensa
- Emilio Defensa
- I. Perez Defensa
- Javi Mayor Defensa
- Manu Alemán Defensa
- Pedro Viera Defensa
- Ribalta Defensa
- Rubio Defensa
- A. Santana Centrocampista
- D. Godoy Centrocampista
- David Ramírez Centrocampista
- F. Romero Centrocampista
- F. Umpiérrez Centrocampista
- J. Martinez Centrocampista
- Juanma Centrocampista
- Nico Centrocampista
- Uday Centrocampista
- A. Ortega Delantero
- Ale Gemelo Delantero
- Ángelo Sosa Delantero
- Gabri Delantero
- Manzi Delantero
- Raúl Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...